Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DIAMANTE SUITES 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Пуэрто де ла Круз
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 1000 м от центра Puerto de la Cruz, в 300 м от пляжа Jardin. Поблизости – Loro Parque. Важно! Отель работает по системе «Только для взрослых!» Размещение с детьми до 18 лет в данном отеле
запрещено.
Дети от 18

В отеле

номера категории Junior Suite.

Питание

шведский стол + по меню.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, открытая терраса, солярий, интернет (платно), парикмахерская, салон красоты, прокат автомобилей.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, тренажерный зал (платно).

Пляж: вулканический песок.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ, кондиционер (только летом), чайник, сейф (платно), балкон.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

В период заездов 20.04 - 30.06.14 апгрейд из номеров Junior Suite в номера Junior Suite Sea View.

Адрес

Адрес: 38400, C/ Manuel Yanez Barreto, s/n, Puerto de la Cruz, Spain
Телефон: +349223700872
Web: www.hoteldiamantesuites.com
Факс: +34922373234

Отзывы по отелю
Тамара, 27.02.2013
Оценка: 5 баллов

Новый 2013 год отмечали в этом отеле с 21.12.2012 по 03.01.2013. Отель хороший, питание разнообразное особенно гала-ужины. Брали питание завтрак-ужин. Пляж минут 7-10 ходьбы. Чуть дальше множество магазинов, баров и ресторанов.Номера просторные 2-х комнатные. В номере холодильник, кофеварка, микроволновая печь, тостер(все было исправным). Кондиционер и вся сантехника так же были в порядке.В номере убирали регулярно, полотенца тоже меняли, не знаю как часто но они были чистые. Рядом, через дорогу гольф-поле и теннисный корт. В отеле хороший бар, множество разнообразных напитков. По вечерам в баре живая музыка в испанском стиле. Бассейн не большой, лежаков много, но мы предпочитали пляж с черным песком и океан. Если есть возможность то лучше взять машину на прокат, очень много достопримечательностей можно увидеть и не быть привязанным к экскурсионной группе. Отель очень понравился, рекомендуем всем.

Соня, 29.08.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в августе 2012г. Хороший отель, номера, разнообразное питание (особенно на ужин). Единственный минус – это расположение на довольно высокой горе (учитывайте, что обратно придется идти в гору, т.к. и пляж и центр расположены внизу, либо можно воспользоваться такси 3, 5 евро в одну сторону). Действительно рядом (минут 12 ходьбы) пляж с черным песком, только надо идти от отеля Туркесса не прямо (там вход с камнями), а налево практически напротив Лоро Парк (там мягкий песок и удобный заход). Лежаки и зонт на 2-х человек 8, 5 евро. Брали питание полупансион, для данного отеля самое то, ибо ближайшие кафе и рестораны находятся в центре Пуэрто де ла Круз, до которого идти 20 минут. Обязательно посетите Лоро Парк (вход 33 евро) и вулкан Тейде (фуникулер 25 евро).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.