Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SOLVASA BUNGALOWS ATLANTIDA 3 ключа

Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Плайа де Лос Кристианос
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном районе, в 500 м от центра города Los Cristianos и в 500 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр. В 500 м от отеля находится автобусная остановка. Отель был полностью обновлен в 2011 году.

В отеле

200 одно- и двухкомнатных апартаментов - 1 BR Apartment (45 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка или 3 взрослых+1 ребенок); 2 BR Apartment (60 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых+2 ребенка или 5 взрослых+1 ребенок).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, бар у бассейна, 3 открытых бассейна (2 – с подогревом в зимнее время), багажная комната, парковая зона, автостоянка, интернет (платно), бильярд (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт (за доп. плату), сквош (за доп. плату), настольный теннис (за доп. плату), мини-гольф (за доп. плату).

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка, 2 детские секции в бассейнах (1 – с подогревом в зимнее время), игровая комната, игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детское меню и стульчики в ресторане, мини-диско.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кухня, ванная комната, телефон, ТВ, Wi-Fi (платно), сейф (на reception, за доп. плату), утюг (по запросу), балкон.

Типы номеров

1 bedroom apartment (1 bedroom apartment)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане отеля.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 38650, Avda. Londres, 3, Los Cristianos, Spain
Телефон: +34922790908
Web: www.solvasa.com
Факс: +34922791213

Отзывы по отелю
Наталья, 20.09.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в сентябре 2013 семьей (3взр. и 1реб.). Всё понравилось. Номер хороший, никакой обшарпанности не обнаружили, кровати удобные, пространства достаточно. Питание брали всё включено из-за ребенка, обеды лучше ужинов, напитки не очень, но мы остались довольны, цена соответствует вполне, голодными никогда не были. Бассейны нормальные. Прогулка до пляжа не напрягала. Мест на парковке у отеля много. Итог - мы сделали правильный выбор! Спасибо Натали Турс.

Валентин, 04.09.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьёй втроём с 16.08.13 по 30.08.13.Всё очень понравилось, хороший отель, апартаменты около 40м".Питание у нас было всё включено.Готовили очень вкусно мясные блюда, каждый день была рыба и каждый день разная, были морепродукты: мидии, кальмары и ещё какие-то очень вкусные штуки.Такого праздника живота мы не ожидали давали манго, маракуйю, дыни, арбузы, бананы.Вобщем всем советую-очень достойно хоть и три звезды.Желаю Атлантиде процветания и благополучия, спасибо им за отдых!!!

Вадим, 04.08.2013
Оценка: 4 балла

Хорошие аппартаменты, расположены в спокойном р-не. Правда до пляжа, где можно купаться, примерно 15 мин.пешком. С парковкой рядом нет проблем, магазины в шаговой доступности.Уборка и смена полотенец 5 раз в неделю. На ресепшине есть прикольный дядька, который немного говорит по русски.Смена номера без проблем. Аппар-ты рекомендую.

Natalia, 23.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2012 года с "Натали турс". Две семейные пары с детьми 11 и 14 лет. На острове в третий раз, поэтому выбирали отель подешевле, считаем что на Тенерифе не имеет значения в каком отеле жить.Отель нам очень понравился, апартаменты были однокомнатные, это гостинная и спальня с дверью, большой балкон с видом на горы, тихая улица. Ходили на пляж Вистас 20-25 минут пешком. Персонал отличный, питание (у нас были завтрак и ужин)нормальное без излишеств, вкусное. Немного устаревшее оборудование ванной комнаты. Бассейны небольшие, но вообще мы на территории отеля находисиь только утром и вечером.Считаем из трех отелей в которых мы были на Тенерифе этот лучший.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.