Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAN MELIA PALACIO DE ISORA 5*deluxe

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Лос Гигантес
   
Разделы:
Описание

Очень комфортабельный отель, который расположен в удивительном по красоте месте – у его подножья шумят волны Атлантического океана, на горизонте виднеется изящный силуэт острова Ла Гомера, а позади высится величественная гора Тейде. В отеле самый большой бассейн в форме озера с морской водой – длиной 260 метров.

Расположение: в 35 км от аэропорта, в 500 м от рыбацкой деревушки Alcala, пляж – в 5 км от отеля. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр.

В отеле

579 номеров различных категорий. Demi Suite (48 кв. м, макс. размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка); Master Suite 1BR и Family Suite (68 кв. м, макс. размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка); Номера Red Level Demi Suite (48 кв. м) – номера с или без джакузи на террасе – все с видом на океан или сад, ТВ диагональю 32”, станция для зарядки IPOD и IPHONE, оснащены кофеваркой Nespresso... Полное описание, бесплатным доступом в интернет в номере, эксклюзивными туалетными принадлежностями от «Clarins», минеральная вода по приезду, индивидуальный кондиционер, сейф, фен, халаты и тапочки, мини-кухня, утюг и гладильная доска, ежедневной свежей прессой. Номера Ocean Front Garden Villa (120 кв. м) – Эксклюзивная ванная комната с просторной джакузи и двумя умывальниками, ТВ диагональю 42”, свежие фрукты и бесплатное пользование мини-баром, включая минеральную воду с ежедневными пополнения, кофеварка Nespresso с набором кофейных капсул, отдельная гостиная, телефон, интернет Wi-Fi, беседка в саду, личный бассейн и сад с лежаками и кроватью в индонезийском стиле. Макс. размещение – 2 взрослых.

Питание

шведский стол или меню.

Инфраструктура

8 ресторанов, 5 баров, бар у бассейна, 5 бассейнов (3 с подогревом зимой, 1 - с морской водой), джакузи в бассейне с морской водой, ТВ- и видеосалон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, магазин, парковая зона, прачечная, химчистка, автостоянка, гараж, интернет, конференц-залы, игровые автоматы. В СПА-центре платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, джакузи. Концепция The Red... Полное описание Level Service (только для взрослых) включает размещение в номерах категории The Red Level, доступ в Red Level Lounge – отдельный корпус гостиничного комплекса и центр для клиентов данной категории. Здесь имеется стойка регистрации, персонал – 24 часа в сутки, элегантный ресторан, отдельный зал с доступом в интернет, услуги мажордома, частная парковка, библиотекой, свежей прессой, настольными играми, CD и DVD (в ассортименте), шведский стол – на завтрак, аперитивы – во второй половине дня, меню подушек и ароматов. Услуги дворецкого на территории Red Level:
• подготовка джакузи (предварительное уведомление обязательно)
• бронирование «Бали кровати» (по одному за номер в сутки при наличии, за доп. плату); индивидуальное наполнение мини-бара в номере (за доп. плату);
бесплатное использование в кофеварки Nespresso; глажка одежды (не более 2 штук в день и не тонкий материал); отправка белья в прачечную (до 10 часов того же дня, за доп. плату); приоритетное бронирование Yhi Spa; приоритетное бронирование столиков в ресторанах; приоритетное бронирование теннисного корта и падл-тенниса; доставка почты и ежедневной газеты; чистка обуви (предварительное уведомление обязательно); индивидуальное пробуждение по телефону REDLEVEL услуги у бассейна
• Эксклюзивный доступ к RedLevel бассейн (только для взрослых); консьерж у бассейна; индивидуальный «Бали кровати» (за доп. плату), напитки и закуски (за доп. плату), выбор солнцезащитных кремов; ежедневные газеты, журналы и книги; обновление бутылки-пульверизатора водой; ароматические холодные полотенца Yhi SPA; настольные игры и игральные карты; свежие фрукты

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт (за доп. плату), освещение теннисного корта, падель, настольный теннис, занятия аэробикой, дартс, волейбол, стрельба из лука, прокат катамаранов (за доп. плату), рыбалка (за доп. плату), дайвинг (за доп. плату), кайтсерфинг (за доп. плату), гольф (за доп. плату).

Досуг: дискотека, уроки танцев (за доп. плату), уроки массажа (за доп. плату), рисование (за доп. плату), фотография (за доп. плату). Развлекательные программы для взрослых, подростков и детей.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчано-галечный

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, Wi-Fi, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф, мини-холодильник, утюг и доска для глажки, мини-бар (за доп. плату), кофеварка Nespresso (по запросу), халаты и тапочки, балкон.

Типы номеров

suite resort view (suite resort view)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
дж. сьют с бок. видом на море (junior suite sea view lateral)
[нет фото]
Jr suite ocean front (junior suite ocean front)
[нет фото]
сьют боковой вид на море (suite sea view lateral)
[нет фото]
family villa ocean front (family villa ocean front)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Скидка 15% при раннем бронировании проживания в отеле в период 01.05–31.10.2012, сделанном до 30.04.2012.
2. Скидка 50% на проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере с 2 взрослыми в течение всего сезона.

Доп. информация

Dress code при посещении ресторанов, а также общественных мест в вечернее время. Русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане отеля. В отеле возможно размещение с домашними животными (вес не более 7 кг, за доп. плату).C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 38686, Urb. La Jaquita, s/n, Alcala–Guia de Isora, Tenerife, Spain
Телефон: +34922869000
Web: www.granmeliapalaciodeisora.com
Факс: 34922865494

Отзывы по отелю
Ирина, 20.05.2012
Оценка: 5 баллов

Шикарный отель, причем как для семейного, так и для романтического отдыха! Персонал профессиональный, территория огромная, за пределы отеля выходить нет никакой необходимости, да и желание не появляется! А огромный бассейн в 260метров- полностью компенсирует отсутсвие оборудованного пляжа рядом- в нем есть зоны джакузи, мелкая заводь для детей, накрытые от солнца зоны отдыха-прямо в самом бассейне! + наличие отедльного бассейна для малышей, семейного бассейна и бас. для взрослых-проблем с шумом или наоборот не вовзникает! Про номера и питание даже писать не буду-все на уровне отеля делюкс! Спа комплекс работает на испанской проф. косметике-очень понравились все процедуры! Всем настоятельно рекомендую!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.