Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.06.2014 с 19.06.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,35 0,00 48,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALEXANDRE LA SIESTA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Плайа де Лас Америкас
   
Разделы:
Описание

Комфортабельный отель, расположен на первой линии океана, в центре курорта. Он является идеальным местом для отдыха, т.к. здесь Вы найдете развлечения и для себя, и для Ваших детей.

Расположение: в 150 м от центра города Playa de Las Americas, в 300 м от пляжа. Знаменитый гольф-клуб Лас Америкас расположен в 1 км от отеля. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины.

В отеле

282 комфортабельных номера различных категорий. Standard (макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок), Superior Club Alexandre (макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок) – вид на бассейн, бесплатное посещение SPA-центра, халаты и тапочки в номере, банные принадлежности, бутылка вина по приезду. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан с тематическими ужинами (азиатский, итальянский, восточный, мексиканский, барбекю, канарский), 2 бара, включая бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом (платно), салон красоты, парикмахерская, багажная комната, магазин, химчистка, интернет (платно), бильярд (платно), игровые автоматы (платно), конференц-зал. В центре The NATURAL Spa & Wellness Center платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, джакузи, талассотерапия.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением (платно), настольный теннис (платно), занятия аэробикой, водное поло, аквааэробика, баскетбол, мини-гольф, дартс.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, мини-клуб (с 4 до 9 лет), стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар (по запросу и платно), сейф (по запросу и платно), балкон.

Типы номеров

клуб александр с видом на басс (club alexander pool view)
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 38660, Avda. Rafael Puig, 21, Playa Las Americas, Spain
Телефон: +34922794513
Web: www.lasiesta-hotel.com
Факс: +34922796465

Отзывы по отелю
Елена, 22.02.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Систе с мужем в конце января 2014 в пятый раз!Очень люблю этот отель, достойная четверка, немного прохладен бассейн, но этот момент не испортил отдых.Обслуживание и работа персонала без замечаний, кухня обильная и вкусная.Словом, отель как всегда оставил лучшие впечатления.Как никогда нормальный, без опозданий перелет Трансаэро, отлично работают сотрудники Натали турс.Отель не имеет территории, за исключением зоны бассейна, есть свой платный СПА, если туристы бронируют стандарт.Рекомендую отель для спокойного, респектабельного отдыха, однако с детками в нем делать нечего, дет. миниклуба нет, имеется малюсенькая дет.плошадка, на которой никогда не бывает малышей-им неинтересно.Неподалеку расположены центральная торговая улица(цены радуют), концертный зал Пирамида Ароны, рекомендую посетить представление Эволюшн, впечатляет!Удачного отдыха!

Oksss, 29.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с "Натали", их работа была сделана безупречно, брали единственную экскурсию - о. Ла Гомера, у нас был легендарный гид Денис, почему легендарный - про него много написано уже в интернете, очень приятный и самое главное очень умный, много рассказывает не только о Канарских островах, но и о Испании и Европе в целом, ему 5+!
На счет отзывов об этом отеле: хотелось бы чтобы старые отзывы убирали, они уже не актуальны и совсем не сходятся с действительностью. Очень милый отель (много где побывали), пенсионеров много не только здесь - 90% всего Тенерифе туристы-пенсионеры, здесь им климатит. Про расселение: бронируйте не самый дешевый номер стандарт, а категорию "александр" с видом во двор отеля, т.е. на бассейн и тогда не придется ходить плакать на ресепшн, чтоб поменять свой на другой.
На счет краж и аварий что могу сказать будьте бдительны и внимательны и все будет супер, как у нас.
Мы избалованные туристы, но нам здесь понравилось, тихо, спокойно, магазины рядом, пляж рядом (только из отеля надо идти не прямо а слегка направо и вниз - тогда за 2 минуты окажитесь на пляже с песком и шезлонгами). И еще хотелось добавить берите побольше денег с собой если хотите пошопиться, действительно здесь все дешевле даже в сравнении с самой Испанией.

Алёна, 21.10.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в сиесте в августе 2011 года. очень понравился отель, при заезде в номере была бутылочка вина, халаты, тапочки, туал.принадлежности. отель находится не на центральной улице, в номере ночью тихо, никаких животных в виде насекомых не было, убирались хорошо. мы брали завтрак и ужин, иногда, когда не хотелось идти, покупали на месте обед, что удобно - всегда можно зайти глянуть, хочется или нет обедать именно так. подавали много и вкусно креветок (большие, королевские, устриц и осьминогов). обедали и в кафешках около гостиницы, были не привязаны к отелю. брали в аренду автомобиль, два раза. ездили в лоро парк (с натали), на тейде тоже с оператором. а вот в лос гигантос и в столицу уже самостоятельно, на пляжи с черным песком.
в столице есть очаровательные кафешки, где кушают местное население, очень калоритно)). очень вкусно. есть хороший трикотаж (пожалела, что взяли всего по футболке-качество отличное, цена 10 евро, в москве таких нет).
поедите в сиесту, не пожалеете. пляж далековато, море в августе(!) было не теплое, окунались и назад. вывод тенерифе-остров вечной весны, можно ехать круглый год.

Роза, 16.06.2011
Оценка: 5 баллов

Буэнос ночес!!! Вот так и хочется сказать, приехали неделю, назад отдыхали с семьей пять человек.
с 27 мая по 10 июня. Все великолепно, нам кажется не хватило еще 2 недели, чтобы облазить весь остров. Погода великолепная точнее очень комфортная. Отель очень хороший, персонал отзывчивый в ресторане особенно. Справляли день рождение дочери был торт приходили друзья все было великолепно. К еде притензий нет попробовать все не успели просто напросто объедались. Шампанское по утрам, морепродукты каждый день и в любом виде отварные жареные печеные и суши и еще много много всего включая мидии и осьминогов, креветок.
мясо тоже было в изобилии и разного вида приготовления.
На машине объездили почти весь остров были несколько раз в Санта крузе на шоппинг ездили, скажу сразу цены на фирменные вещи по всему острову одинаковы так, что увидел и купил сразу.
На машине ездили в Лоро парк (великолепное там шоу) по дороге заехали в город Icod de los vinos где находится самое старое дерево на острове и драконово дерево и Сиам парк ( зрелищные горки), джангл парк (обязательно пройдите полосу с препятствиями детям очень понравилось и сами мы с мужем вспомнили детство)
Посетили Лос гигантес и пляж черным песком.
Он блестит как черный бриллиант красота. Тейде вулкан вообще нет слов.
Короче Мы влюбились в остров ТЕНЕРИФЕ
Спасибо Натали Тур...

Павел, 16.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали 2 недели с 14 апреля 2011 года. Отель (уборка, ресепшн, еда, бар, детское мини-диско, развлечения и проч.)выше всяких похвал. Брали номер категории Alexander Club. Нам с женой это показалось излишеством, т.к. включенных в стоимость бесплатных SPA мы так и не попробовали (по своему желанию - жалко было тратить время, и так не все успели посмотреть), хотя не знаю - простой номер мы не видели. Уборка - ежедневная, а также по любой просьбе (проли там чего, или ребенок песка с океана притащил тайком от родителей), можно сказать немного навязчивая. Полотенца меняли каждый день, дпже если не хватало их в номере (взяли к бассейну или на пляж), положенные 9 штук всегда будут у вас.Халаты и постельное за 2 недели поменяли 4-5 раз, не помню точно. В номере есть все необходимое, один столик нам показался лишним даже - только место занимал. Ресторан в отеле: шеф-повар у них мастер своего дела, и горячее, и закуски, и салаты, и, особенно, ДЕСЕРТЫ, - пальцы по локти и плечи облизать можно!!! Если даже и кому-то покажется еда однообразной, то мы все это "однообразие" за все время попробовать так и не успели. Из моих реокмендаций - попробуйте йогурт с горячим горьким шоколадом. Вся еда всегда свежайшая, что называется - с пылу с жару. Официанты (нас часто обслуживала Кармен - очень приятная девушка, - пока мы с женой выбирали еду - она приглядывала за ребенком - 2 годика, резала еду на тарелочке для нее на маленькие кусочки, поправляла полотенце на ножках, мы ей потом сувенир из России подарили за такое отношение) сразу прибегают, выполняют заказы моментально, что, мне кажется, для Испании редкость. Хочу сказать, ужиная в ресторане, берите вино ВСЕГДА, - оно у них каке-то...., вкусное, что ли. стоит 3 евро - а удовольствия на 30. Аниматоры - отдельная история: детей запоминают буквально по именам, проводят дискотеку и внутри (если прохладно), и на открытой площадке отеля при любом скоплении детей (их отсутствии). Дети, видя открытое отношение к ним, лезут и на руки и на ноги к ним, доверяют, на дискотеках - отрываются - наша "вырубалась" по пути в номер, что не могла нас не радовать. Про негров, - они есть, но мы на них как-то особого внимания не обращали - думаю это не проблема. Душ на пляже (бывали на двух) нашел (да и не искал в общем-то, он был не нужен) сразу.Океан оставил неизгладимое впечатление - чистый, теплый (хотя жена говорит, что довольно прохладный) и ...в общем, еще не один раз окунуться охота. Походы по магазинам мне оценивать сложно, но, в переводе на наши деньги, в ZARA купил себе брюки за 500 рэ, и футболку за 600, остальные вещи в этих пределах. Конечно, если есть желание потратиться - бутиков там до фига, и брэндовые, и мультибрэндовые -видел женские перчатки за 3800евриков. Но в целом - мы ценами остались довольны - даже залезли на карточку, "распаковывать" которую не собирались - это был НЗ на всякий случай, - тем не менее об этом мы не пожалели. Экскурсии - однозначно посетите Лора-парк, остальное выбирайте сами. Но те шоу (особенно с касатками) нужно увидеть хотя бы раз - говорить долго про них не буду, но и взрослые и дети на этих шоу визжат и плачат от восторга- это настоящая красота. Попугаи - местная достопримечательность - немного за это время надоели. Кстати, будьте осторожны - они кидаются с пальм косточками и кусочками своей еды(не знаю, что они там ели, бананы или финики). вернусь к отелю. Бассейн- глубина и его площадь вполне достаточны, чтобы отдохнуть и поплавать и с ребенком и самому - не марафон плывете, все-таки. Бар у бассейна предлагает стандартынй набор прохладительных напитков и десертов с выступлениями шеф-повара в обеденное время- он готовит у вас на виду и делится рецептами. Языковой барьер - создалось ощущение, что он отсутствует, только, разве что, горничные говорят на своем и не знаю английского. В отеле и в округе тебя все понимаюти какие-либо затруднения в общении у нас прошли через пару-тройку дней, а к концу отдыха мы уже между собой начинали перебрасываться "не нашими" словами. Отды

Павел, 16.05.2011
Оценка: 5 баллов

Весь отзыв, оказывается, не поместился. Заново писать уже не охота. Если коротко, то отель очень рекомендую всем, кто впервые, и всем, кто "постоянный посетитель" этого острова. Оценка - не твердая четверка, а уровень уже выше. Я ни секунды не пожалел об этом выборе.

Name, 18.04.2011
Оценка: 5 баллов

Первое что хотелось бы отметить это - достойная работа гидов Натали Турс по этому отелю. Ненавязчиво, информативно, корректно. Второе - отличное расположение отеля. Да, в номере был замечен огромный таракан и убит "при попытке к бегству". СПА-центр - маленький, аккуратненький и милый.
Рекомендациии туристам:
1) Брать такси из аэропорта и в аэропорт за 21 евро, не скупердяйничать. Сэкономите время на ужин при прилете и нервы при езде на 45 местном автобусе при развозе по 2 человека на отель, т.е. объедите минимум 10 отелей.
2)Чаевые давайте только русской уборщице Ирине, если будут убирать местные, то будут это делать как великое одолжение.
3)Пляж - только "Камисон". "Троя" - филиал Черкизовского рынка. По дороге вы встретите не менее 10 харчевен китайской кухни, трех негров торгующих очками, одного - кепками, двух - ремнями, негритянок желающих заплести косички женщинам от 3-х и до 83-х лет, на пляже - 2-3 тайки- массажистки. Отсутствие в поле зрения душа и туалета. Нет, ну с биноклем и путеводителем туалет найти можно, но вот душ загадка почище атлантиды.
4)Не пользуйтесь услугами русскоговорящих "якобы менеджеров" местной нуооооочень дешевой турфирмы девки и мужика, которые якобы случайно на "один день" окажутся в районе вашего отеля, чтобы вас осчастливить по самый небалуйся. Баба крашеная блондинка гренадерского вида в вечных кросовках на ногах, парень раздобревший кабан в футболочках обтягивающих пузцо. Наглые и навязчивые до тошноты(((((
5)Сбоку от американского бара и отеля Бест Тенерифе есть хорошая прокатная контора с русскоязычными девицами у них вы возьмете машину, навигатор, велосипеды на прокат, билеты на все мероприятия и все парки развлечений с хорошими скидками. А машину вам предоставят с парковочным местом в подземном гараже))))
6) Напротив Ла Сиесты отличный ресторан Эль Цедро. Хотите проверить русскую пословицу "от добра добра не ищут" можете шариться по другим местам, околачивать пятки, обувь и тухнуть в обеденую жару, пожалуйста воля ваша.
P.S. В Испании 4 раз. Майорка, Коста Даурада, Тенерифе - 4 звезды. Также в копилке: италия, греция, эмираты, турция, египет и т.д и т.п.

Елена, 15.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился. Выгодное месторасположение. Недалеко от пляжа, рядом улица со всевозможными магазинами, супермаркетами. Брали тур только с завтраками, поэтому судить могу только о них. Завтраки отличные. Мы с мужем наедались и чувство голода просыпалась только часам к 4-5. Вокруг огромное множество кафе. С питанием проблем нет, на любой кошелек. Номер выбрали Клуб Александр, посещение спа было включено. Как дополнительное развлечение очень даже ничего. Про бассейн не могу ничего сказать, плавали только в океане. Пляжи песочные, лежаки не брали, прекрасно загорали на полотенцах. Будет возможность посетим еще раз этот отель.

Лиза, 29.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце июня 2009г.Прекрасный отель, полное соответствии цены и качеста. Удачное месторасположение отеля. В отзыве Семена дана объективная информация. Готова под ней подписаться. Обязательно порекомендую отель близким и друзьям, однако, было одно большое разочарование - мелкий бассейн 1, 40 м (это max), но вода как и обещали морская. СПА-центр замечательный, такой релакс....

Семен, 08.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали во второй половине сентября 2009. В пику предыдущему отзыву могу сказать что практически никаких нареканий нет - очень хороший отель! Брали "клуб Александр" - нам выдали прекрасный номер с отличным расположением. Персонал на редкость любезен и внимателен. Прилет задержался на час, поэтому в отеле были во районе полуночи. Кроме нас было еще 2 пары. На оформление ВСЕХ ушло не более 10 минут ! При этом не смотря на поздний час, нас пригласили в столовую поужинать. Что касается 2-спальных кроватей, то людям с опытом необходимо уже знать, что их, как правило, в отелях не ставят из-за нестандартного белья и более трудоемкого обслуживания номера. Да, в La Siesta они есть (как исключение) в номерах с джакузи, но это, пардон, уже другие деньги ! Расположение отеля -великолепно. Пожалуй, одно из лучших на курорте. Завтраки - абсолютно нормальны и достаточны - есть практически все, что можно съесть на завтрак - от бекона до мюслей и фруктов. А вот ужины заслуживают критики - повара в принципе не умеют готовить мясо, да и вообще, кажется что всё приготовлено с равнодушием (а потому и невкусно). Хотя ассортимент предлагаемых блюд вполне соответствует звездности отеля. Впрочем, нас это не особенно волновало, поскольку изначально ориентировались на BB (HB купили в силу того, что по спецпредложению HB было дешевле, чем BB) а вокруг полно отличных ресторанчиков, включая, на мой взгляд, самый лучший на курорте - "Гарибальди". Уборка номера - на высоте - каждый день со сменой полотенец, уборкой кроватей, добавлением мыл, шампуней и т.п. Мебель была во вполне приличном состоянии. За всё время отдыха единственный таракан был замечен на улице в районе пляжа Las Vistas (примерно 15 минут ходьбы от отеля) :-). В течение 2х недель неоднократно обращался на ресепшн, и всегда получал исчерпывающие ответы на заданные вопросы. Персонал очень любезен и профессионален. Ставлю "5" не как абсолютную оценку отеля, а именно как показатель отношения цена/качество. Также очень хочется отметить прекрасную работу гидов "Натали Турс" - Натальи и Александра.

P.S. СПА-центр приятное дополнение при заказе "клуб Александр". Понравился. На тренажеры не рассчитывайте, разве что на кардио.
Анимация для взрослых - каждый день на достаточно приличном уровне. О детской анимации не могу судить, но рядом со спа-центром заметил детский игровой зал, на мой взгляд довольно неплохо оборудованный.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.