Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 21.06.2013 с 21.06.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 44,45 0,00 44,45
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PLATJA DAURADA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Кан Пикафорт
   
Разделы:
Описание

Расположенный в одном из самых живописных местечек острова Майорка, в окружении пышных садов прямо на побережье, этот отель пользуется популярностью у туристов всех категорий, возрастов и увлечений. Дата последней реновации – 2011 г.
Расположение: на берегу моря, в 500 м от центра курорта C’an Picafort. Поблизости от отеля находятся рестораны, бары, магазины, спортивный центр. В 10 м – автобусная остановка.

В отеле

3 корпуса, 310 номеров различных категорий. Есть номера с видом на море. Standard (макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Family (макс. размещение - 2 взрослых+1 ребенок); Apartment(макс. размещение - 2 взрослых+1 ребенок).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, крытый подогреваемый бассейн, ТВ- и видеосалон, парикмахерская, багажная комната, платная автостоянка, интернет, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), магазин, парковая зона, химчистка, В СПА-центре: сауна, турецкая баня, джакузи, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис.
Досуг: развлекательные программы для детей и взрослых.
Детям: детская кроватка (за доп. плату), детская секция в бассейне, игровая комната, услуги няни (по запросу и за доп. плату), миниклуб, детские стульчики в ресторане, мини-диско.
Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, центральный кондиционер, центральное отопление, мини-бар, сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)
фэмили рум (family room)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 07458, Colon, S/N, Can Picafort, Spain
Телефон: +34971851366
Факс: +(34) 971.851403

Отзывы по отелю
Юлия, 12.08.2012
Оценка: 4 балла

Была в этом отеле с 05.07.-12.07.2012г.Хороший отель, очень удачное расположение, рядом набережная, супермаркет, парк Альбуфера.Хорошее питание, достаточный ассортимент.много фруктов.Неплохая анимация, если вы понимаете по английскм, немецки или испански.Хороший пляж и хороший пологий вход в море.В номере мебель в нормальном состоянии, сантехника вся новая.Единственный минус, дверь в ванную закрывается, как купе, а душ(не душевая кабина) просто отделен перегородкой, которая не закрывается и из-за этого вода льется везде.Не смотря на то, что в отеле кроме меня туристов от Натали больше не было, никаких вопросов с отельным гидом не было, информация по вылету была заранее, и обратный трансфер был практически минута в минуту.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.