Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.06.2012 с 29.06.2012
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 42,25 0,00 42,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

PABISA CHICO 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Плайя де Пальма
   
Разделы:
Описание

Расположение: уютный отель находится в Playa de Palma, в 350 м от пляжа. Недалеко от отеля Вы найдете различные бары, рестораны и дискотеки.

В отеле

96 номеров категории Standard (20 кв. м, максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + ребенок).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, бассейн, интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: детская кроватка, высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, кондиционер, мини-бар (по запросу и за доп. плату), сейф (за доп. плату), сад, балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ проживания в период заездов 29.04.12-10.05.12:
- 1 бесплатная ночь при бронировании от 7 до 13 ночей
- 2 бесплатные ночи при бронировании от 14 ночей.

Доп. информация

в отеле возможна система питания "Все включено +", это эксклюзивный продукт группы отелей Pabisa в которую входят следующие услуги:
- завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля;
- закуски в барах отеля с 11:00 до 17:00;
- безалкогольные и алкогольные напитки местного производства с 10:00 до 23:00.
- Pabisa Beach Club: с 10:00 до 19:00 ежедневный бесплатный входной билет на мини-гольф на человека и один бесплатный ужин в ресторане на человека на весь период пребывания;
- Bierkonig: c 11:00 до 17:00 на стойке Pabisa – пиво, сангрия и безалкогольные напитки;
- Oberbayern: с 20:30 до 23:00 на стойке Pabisa – пиво, сангрия и безалкогольные напитки;

Адрес

Адрес: 07610, Camino Las Maravillas, s/n., Playa de Palma, Spain
Телефон: +34 902 995 779
Web: www.pabisa.com
Факс: + 971 492 090

Отзывы по отелю
Наталия,18.05.2012, 18.05.2012
Оценка: 5 баллов

Не могу ничего не написать, прочитав отзыв Константина.Он наверное хотел на Ибицу, а попал почему-то на Майорку, да еще и в Плая де Пальма.А может и вообще в Европе впервые.
Плая де Пальма на самом деле по своей активности далека от Ибицы.Но она замечательная.Очень красивая, с хорошим песчаным пляжем.И сам отель Пабиса Чико хороший.Питание похоже на домашнюю кухню.Вообщем все там хорошо, надо просто правильно выбирать место отдыха.

Константин, 21.02.2012
Оценка: 1 балл

Здравствуйте! Решил поделиться своими впечатлениями о отеле и о месте в котором оно находится. Летали туда с супругой в августе 2011 г. Отель никакой. Обслуживание нулевое. Если единственный язык, которым вы владеете русский, то вообще не вариант. Номера очень тесные, слышимость как в "Хрущевках". Балконы с одной стороны выходят на дорогу (она к слову сказать, не очень оживленная, но все равно не приятно), а с другой стороны во двор соседнего отеля. И отель и место его расположения заселено немцами процентов на 95%. Кругом только "пивняки". Причем не лучшими представителями этого государства. Постоянно пьяные в ноль лица и ночью и днем. Крики и оры отовсюду по-любому. Вечером невозможно пройти по улицам, очень тесно. В городе не везде понимают даже по английски. Преимущественно - немецкий. Ложились спать мы поздно , но гуляния продолжаются всю ночь. Уснуть невозможно. Выходишь на балкон (а он у нас выходил во двор) а там соревнования по "извержению" продуктов жизнедеятельности в результате сильного опьянения неопытных немецких подростков. Еда-шляпа.
Море обалденное. Тут никаких нареканий.
P.S.: Огромное спасибо менеджеру Натали турс, которая отправила нас именно в этот отель, учтя наши пожелания о спокойном и тихом отдыхе. Мы выдержали только три дня (из 14), а потом за свои деньги совершили короткий перелет на Ибицу, где и остались, покинув данный остров лишь на пару дней для прогулок по Барселоне.
Есть хорошие места на Майорке, но не Плая. Подытожив все вышеизложенное мной хочу сказать, никогда не соглашайтесь ни на данный отель ни на Плаю де Пальма, что бы всем известные строки М. Шуфутинского "Пусть тебе приснится Пальма де Майорка..." продолжали навевать только приятные ассоциации, а не отвращение.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.