Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SPORTING 4*

Страна: Андорра
Регион: Гранд Валира
Город: Пас де ла Каса / Грау Рош
   
Разделы:
Описание

Современный комфортабельный отель, один из лучших в своей категории. Отличная кухня, внимательный доброжелательный персонал, современные, полностью обновленные в 2010 году номера и, конечно же, близость к подъемнику – все это делает отель очень популярным.

Расположение: в центре Pas de la Casa и непосредственно у подъемника, соединяющего станции Grau Roig и Soldeu.

В отеле

80 номеров (25-77,5 в.м) Категории standart (24,85 кв.м), семейный (29 кв.м), junior suite (44 кв.м), suite luxe (77,5 кв.м).

Питание

завтрак и ужин – буфет.

Инфраструктура

ресторан, кафе-бар, ТВ-салон, Wi-Fi (платно), джакузи (платно), сауна и турецкая баня (платно), массажный кабинет, лыжехранилище, гараж (платно), камера хранения, услуги прачечной, Wi-Fi/

В номерах

ванная комната с ванной и душем, фен, телефон, ТВ с российским каналом, Wi-Fi (платно), сейф (бесплатно), отопление, балкон (в некоторых номерах), детская кроватка (по запросу, бесплатно).
В junior suite две раздельных комнаты. Suite luxe - на верхнем этаже с панорамным видом на зону катания, две раздельные комнаты.

Доп. информация

в отеле имеется русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: AD 200, C/ Catalunya, 1, Pas de la Casa, Andorra
Телефон: +376 755355
Web: www.hotelsporting.ad
Факс: +376 855465

Отзывы по отелю
Ната, 15.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали вдвоем с подругой. Впечатления только положительные! Приветливый и услужливый персонал, чистые удобные номера, вид из окна на гору и подъемники, бесподобная кухня, роскошный реторан!!!! Ни одного дурного слова сказать не могу, все очень здорово!
Номер был двухместный, но около входа была маленькая комната с двухэтажной кроватью - видимо для семей с детьми. Номер небольшой, но уютный. По телевизору транслируется куча каналов, в том числе 1 российский.
Завтрак и ужин - шведский стол. На завтрак предложение довольно однообразное, но выбор большой, вкусно и сытно.
А ужины - вообще восторг! Такого выбора блюд мы не видели! Несколько супов, мясо в нскольких видах, птица в нескольких видах, рыбы тоже неколько блюд, заусок и салатов - море! гарниров - на любой вкус! и притом уйма свежих и консерированных фруктов и десертов! К тому же все любовно сервировано, нарезано и персонал вышколенный.
До подъемника - 15 метров. В лыжных болинках выходишь, сорачиваешь за угол отеля - и ты на подъемнике!
В общем - очень рекомендуем! Не пожалеете.

140593, 15.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Андорре в феврале 2010 года в Пас де Ля Каса.Отель Sporting.Сначала об отеле.Все очень понравилось.Номера не очень презентабельные но довольно просторные и чистые.Убирались постоянно.Персонал приветливый и вежливый, многие говорят по русски.Когда пришли в первый день на ужин просто обалдели, кроме холодных закусок и большого выбора горячего была куча морепродуктов(устрицы, мидии, огромные креветки, осминоги), а также огромный стол сосвежими фруктами, в т.ч. свежие ананасы и киви.Большим плюсом отеля я считаю бесплатные сейф, лыжехранилище.А самое главное, что завернув за угол отеля вы попадаете прямо к 4 подъемникам.Вообщем к отелю никаких нареканий.Для 3* все очень достойно.

Теперь о самом главном, о катании.Просто восторг.Такое разнообразие трасс!Все ратрачено, ухожено.Трассы на любой вкус.Мы достаточно хорошо катаемся, поэтому катались в основном по черным трассам, когда уставали спускались по красным.Но для начинающих там тоже раздолье, много зеленых и синих трасс.Вообще система катания очень удобна, от одного подъемника отходит куча трасс, можно уехать по любой.В первый день мы уехали километров на 20, спускаясь и поднимаясь на следующий склон, а потом также вернулись обратно уставшие, но довольные.На подъемники очередей практически нет, а если есть, то очень быстро двигаются.Под каждым спуском кафе или ресторан.Есть трассы попроще, есть поинтереснее, а так полное счастье!

Один день была очень плохая погода, но мы не расстроились, собрались и на автобусе уехали в Ла Веллу(столица).Там шикарный спа-центр, самый большой в Европе.Билеты в него взяли в своем отеле и спокойно поехали.Провели с столице целый день, а вечером вернулись.Но вообще можно и в Пас де Ля Каса хорошо отдыхать после лыж.Там тоже есть свой спортивный центр.За 6! евро можно торчать там целый день.перемещаясь из бассейна в тренажерный зал или в сауну или в джакузи или в турецкую баню.А не хотите идти в бассейн, можно погулять по магазинам.Их там огромное количество, в основном супермакеты, парфюмерные, горнолыжная одежда и оборудование.И цены соответствующие, ведь Андорра страна беспошлинной торговли.

Вообщем мы приехели счастливыми и довольными, собираемся ехать опять и обязательно в этот же отель.Советуем всем любителя горных лыж и сноуборда(для них та тоже хорошо, есть сноупарк) собирать чемоданы и вперед в Андорру.

Отдельное спасибо турфирме Афина Паллада.Мы путешествуем с ними не только зимой, но и летом и очень довольны.

Наталья, 27.09.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в январе 2010г., удобное расположение в отношении - подъемников, магазинов, кафе (последним ни разу не воспользовались), отличное питание...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.