Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.01.2014 с 12.01.2014
руб./$ 34,05 0,00 34,05
руб./€ 46,35 0,00 46,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ACTA FLORIDA 3*

Страна: Андорра
Регион: Гранд Валира
Город: Андорра ла Велла - Эскальдес
   
Разделы:
Описание

Расположение: в сердце Andorra La Vella, в тихом уютном местечке, всего в 100 метрах от крупного торгового центра Pyrenees. В 6 км от подъемников Encamp и La Massana. Остановка автобуса – в 30 м от отеля.

В отеле

27 номеров: Standard (12-17 кв. м, макс. 2 чел.), Triple (32 кв. м, макс. 3 чел.).

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

комната для завтраков, бар, ТВ-салон, сауна, турецкая баня, джакузи, багажная комната, хранилище для лыж, гараж (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Досуг: видеоигры.

Детям: няня (по запросу, платно).

В номерах

ванна, фен, телефон, ТВ, мини-бар, сейф (бесплатно), утюг (за доп. плату), центральное отопление, балкон (не во всех номерах).

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

Скидка при бронировании за 45 дней до заезда при минимальном сроке проживания 4 ночи.

Доп. информация

разрешено размещение с домашними животными.

Адрес

Адрес: AD 500, La Llacuna, 15, Andorra la Vella, Andorra
Телефон: +376 820105
Web: www.hotelflorida.ad
Факс: +376 869125

Отзывы по отелю
Ирина, 23.06.2011
Оценка: 4 балла

ыли в марте 2009 года. Андорра неожиданно оказалась гораздо лучше ожидаемого! Отель находится в центре, в переулках, очень близко от торгового центра Pyrenees. Русских в отеле было мало, на week-end приехали французы и испанцы.

Номер небольшой, но чисто, убирались и меняли полотенца каждый день, персонал очень приветливый и отзывчивый. На завтрак обычный набор нарезок (сыр, ветчина, колбасы), булочки, круассаны, джемы, йогурты, хлопья, соки, фрукты, омлет и бекон, чай, кофе. У нас был заказан только завтрак - решили питаться в ресторанчиках и кафешках - и правильно сделали! Много пицеррий, ресторанов и булочных. Особенно радовал ресторанчик Sagardi, находящийся недалеко от главной улицы с магазинами и набережной, в центре Андорра Ла Велла с традиционными закусками tapas - мини-бутербродиками (французский багет с разными вкусностями. Особенно хороши были горячие закуски!). Туда приходили в основном местные поболтать, выпить вечером с друзьями. Интерьер современный, отделан натуральными материалами, часть кухни открыта, персонал очень дружелюбный, к третьему нашему приходу туда нас уже знали и улыбались до ушей, а к четвертому нашему посещению уже помнили, что мы обычно заказываем!

До гор ехать минут 10-15, на платном автобусе за 1, 40 евро на человека, на бесплатном - минут 40, т.к. он собирает русских по отелям и наматывает круги по городу из-за этого. Катание хорошее, в середине марта солнечно и уже жарко на горе, днем снег тает, но если успеть накататься утром, пока трассы еще не раскатаны и народу немного, то можно уехать с горы вполне довольным!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.