Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MAGIC LA MASSANA 4*

Страна: Андорра
Регион: Вал Норд
Город: Ла Массана
   
Разделы:
Описание

Расположение: современный отель с современными уютными номерами и хорошим сервисом, расположен в 100 метрах от телекабины, ведущей к трассам станции Pal и рядом с центральной улицей La Massana. В 150 метрах от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

108 номеров.

Питание

завтрак и ужин – буфет.

Инфраструктура

ресторан, ирландский паб, Wi-Fi (бесплатно), крытый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, массажный кабинет, лыжехранилище, прокат лыжного оборудования, гараж (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (платно).

Для детей: игровая комната.

В номерах

ванная комната с ванной и феном, телефон, радио, ТВ с российским каналом, сейф, отопление, детская кроватка (по запросу, бесплатно).

Доп. информация

в отеле имеется русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: Av. El Traves, 7, La Massana, Andorra
Телефон: +376 735900
Web: www.hotansa.com
Факс: +376 735901

Отзывы по отелю
Алёнка, 12.02.2014
Оценка: 5 баллов

В этом году ездили встречать Новый год за границу. Отель назывался Ла массана. Мы любим кататься на лыжах и выбирая отель, смотрели, чтобы к лыжной трассе поближе. Рядом находится фуникулер. Поэтому мы брали снаряжение в руки и спокойненько поднимались на трассу. Кормят неплохо. Шведский стол. Алкоголь, как везде, платный. Можно взять машину напрокат и уехать кататься на другие трассы или по магазинам. Нам было никчему. Когда мы накатались вволю, решили поменять вид отдыха. Там есть СПА, сауна и бассейн. Все платное, но недорого и, в общем, неплохо.

Агнэсса, 11.02.2014
Оценка: 0 баллов

Отлично отдохнули этой зимой благодаря ТУИ. На этот раз решили отправиться в Андорру. Выбрали для себя Magic La Massana и не пожалели. Очень отзывчивый персонал, у нас в номере не оказалось туалетных принадлежностей. Пошли, пожаловались менеджеру, так их не просто за пару минут принесли, а еще и сто раз извинились за причиненные неудобства. Сам номер у нас был очень просторный и светлый. От отеля до трасс добирались очень бистро, кабина рядом до нее пройтись минуты 3 медленным шагом. Удобно то что в отеле есть хорошая комната для хранения лыж и прочего снаряжения. Завтракали в самом отеле, вкусно, но разнообразия нет, а вот обедали и ужина в кафе возле отеля. Еще очень понравилось кафе «Два медведя» оно прямо на нашем склоне было. Интерьер необычный и кухня хорошая.

Диана, 22.11.2013
Оценка: 1 балл

Была в рекманом туре 2012г ноябрь
Хамское отношение, недовольные лица управляющих в ресторане, и самый ужасный вид из окон номеров.
Никому не буду предлагать.

Ольга, 09.01.2013
Оценка: 1 балл

Отдыхали в MAGIC с 30.12.2012 по 06.01.2013. Ездили компанией из трех семейных пар. Некоторые из нас приехали в этот отель третий раз, некоторые - второй, а кто-то первый… Двум парам достались номера-каморки... Было очень обидно, особенно людям, которые приехали туда третий раз… до этого момента, как нам объяснили на ресепшене, нам крупно ВЕЗЛО с заселением! Один раз даже у нас был один из номеров с панорамным остеклением с видом на гору. В этот раз все было гораздо хуже и поменять удалось лишь один номер из двух, в которые можно было только войти и упасть на кровать... Наше недовольство было также обусловлено неоправданно-высокой ценой… т.е. мы платили и думали, что платим за одно, а оказалось, что совсем за другое…
На празднование нового года по московскому времени (по местному в 21-00) россиянам забыли поднять шампанское из погребов…, а купить уже было негде и некогда и посему мы встречали бой курантов без бокалов… И вообще, в этот заезд было очень заметно какое-то негативное к россиянам отношение…
А вдогонку выбесило отсутствие ершика в туалете… мы купили его сами и сказали русскоговорящему сотруднику отеля Дмитрию, что обо всем подробно напишем в отзывах… но им там се всё пофиг… они ж в Андорре 
Больше в этот отель не поедем еще и потому, что открыли для себя отличный, на наш взгляд курорт катания Ордино/Аркалис, в который отовсюду и из той же ЛаМассаны курсируют бесплатные ски-басы…

Ольга, 09.01.2013
Оценка: 1 балл

P.S. А еще хотели развести "на дурачка" на мини-бар... Мы им пользовались, но единожды, а нам хотели предЪявить гораздо больше "подходов"... Печалька...

Антея, 14.02.2009
Оценка: 5 баллов

Восхитительный отельчик с прекрасным сервисом (ресторан, бар, бассейн, джакузи, сауна, спортзал), расположенный прямо около подъемника-телекабины в замечательном городе Ла Массана. Идеальный выбор для тех, кто приехал наслаждаться катанием на горных лыжах!
П.С. Только что вернулись оттуда, видели множество отелей рядом и в близлежащих городах, нет ничего лучше!

Ольга, 04.02.2009
Оценка: 5 баллов

Хороший отель. Правда 2-местные номера бывают разного размера. У нас был прекрасный, с мягким диваном кроме кровати, но с видом на стену. А у друзей - с двумя окнами на гору, но гораздо меньше и какой-то загадочной формы. Кухня хорошая. Расположение тоже. В общем сполне достойный отель. А зона катания хоть и меньше, чем Гранд Валира, но в чем-то даже покрасивее.

Лама не Далай, 02.12.2008
Оценка: 5 баллов

Отлично! Чем мне Андорра нравится, так это возможностью совмещать катание с шопингом и прогулками по местным достопримечательностям и дискотекам. Сам отельчик ничего. Жить можно комфортно и уютно, а на большее я и не расчитывал. Так что я доволен и ставлю 5

Ренди, 01.12.2008
Оценка: 5 баллов

Отличный отель. Я. правда, с утра до ночи проводил на скейте, но за то потом можно было окунуться в расслабленную и позитивную обстановку Ла Массана. Одним словом, полный релакс.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.