Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JOMTIEN ORCHID RESORT 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Опытные туристы отмечают, что если говорить об отдыхе в Паттайе и оправданной экономии средств, то уютный Jomtien Orchid - это хороший выбор.

Расположение: в южной части Паттайи, примерно в 700 м от моря, проход к морю через гостиницу Pattaya Park.

В отеле

118 номеров, из них 42 категории Standard (25-30 кв.м.) с видом на сад, 55 Superior (30-35 кв.м.) с видом на море, 21 Deluxe (38-45 кв.м.) с видом на море. Максимальное размещение 3 взрослых + 1 ребенок.

Инфраструктура

ресторан, сейф на reception, открытый бассейн, обмен валюты, услуги прачечной, конференц-зал, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: услуги няни (по запросу).

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение с российским каналом, мини-бар (платно), утюг и пресс для брюк (за доп.плату), телефон, в ванной комнате – только душ; детская кроватка (по запросу).

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20260, 333 Moo 12, Thapraya Road, Banglamung, Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон: + 66 0 38 251 634 5

Отзывы по отелю
Анна, 21.01.2013
Оценка: 4 балла

отдыхали с подругами с 08.12.2012 по 20.12.2012 в этом отели
можно сказать все хорошо и замечательно, есть где по спать, всегда чисто убирают номера, всегда стояла холодная питьевае вода, полотенцы меняли каждый день! из номеров не чего не проподала, персонал хороший добрый, ну и веселый! на улице много всего что захочешь, ресторанчики вкусные и давольно дешевые! так что нам все понравилось!

Василий, 16.11.2012
Оценка: 0 баллов

отдыхал там в 2008-м году, все супер.

АлексВинд, 01.10.2012
Оценка: 0 баллов

Едут в самый дешевый отель, а потом пальцы гнут...на отзыв Алекса

Людмила, 10.09.2012
Оценка: 3 балла

Полностью согласна с Дмитрием. В номерах ужасная мебель, вся старая, кондиционеры просто древние. Но отель расположен на "русской улочке", где есть небольшой базарчик, магазинчики, куча недорогих кафешек, ресторан, обменник и просто большое количество мелких лавочек. Вы точно не останетесь без экзотического ужина! Для первого раза нормально, но в след. раз буду искать отель получше.

Александр, 19.02.2012
Оценка: 0 баллов

Оценку не ставлю, там не жил. Возмутил пост Андрея, 22.01.2012. Есть смысл забираться дальше по Джомтьену. Отдыхал в JOMTIEN GARDEN 3*. Отель супер.Но в отличие от обсуждаемого, расположение гораздо удобней. Не надо далеко топать до тук-туков по жаре или садится вдорогущий деурящийвозле Паттайя парка. Куча кафешек, магазинов, туристических лавочек. Это отнюдь не отзыв против.

Андрей, 23.01.2012
Оценка: 5 баллов

Поправка предыдущего отзыва: был там в феврале 2011г.

Андрей, 22.01.2012
Оценка: 5 баллов

Был в феврале 2010.Сразу скажу:отель мало интересовал.Я там только ночую, но от отеля ожидал худшего.Питание однообразное, но об этом не думайте т.к.выбор всё равно большой-позавтракать хватит, а еда там дешевая! В номерах чисто, убирают каждый день.Жил в "супериор"-полотенца и постельное меняли через день!! Кстати:рядом с отелем "обменник". Там берут рубли!Курс был почти 1:1.По прибытии запросили депозит почему-то 51долл. Дал полтинник-успокоились.Кто поедет, не забывайте:КУПЮРЫ МЕНЬШЕ 50 ДОЛЛАРОВ МЕНЯЮТ ПО ПЛОХОМУ КУРСУ!!Отели 3* и 4* в Тае могут различаться только наличием халата и одноразовых тапочек.Переплачивать нет смысла.В этом отеле много русских, видел прибалтов и скандинавов.Жил на 7 этаже.У отеля глубокий бассейн; говорят в Таиланде это редкость.Сейф на рецепшен бес проблем.Напротив центрального входа продуктовый магазин, а на улице весы, где можно чемодан перед отъездом взвесить.Чтобы показал вес нужно опустить монету.Я бросил российский рубль-прокатило!Забираться в Джомтьен дальше этого отеля не советую.Глухомань!Пол часа на тук-туке до центра.Валюта: лучше брать доллары.Евро не всегда выгодно.Собираюсь ехать в апреле.Кстати 13апр.тайский новый год-ещё та развлекуха! Ставлю-5 отелю за соотношение цена\качество!

Станислав, 19.01.2012
Оценка: 5 баллов

Здравствуйте! Мы с супругой собираемся в апреле ехать в Паттайю недельки так на две. Сколько брать в среднем денег и в какой валюте это будет сделать выгодно дорогие друзья, чтоб кушать морепродукты, вечером в клубы ходить+ всякие сувениры и безделушки, на остров выехать на пару ночей? И как там в середине апреля?

Ольга, 15.01.2012
Оценка: 0 баллов

Собираюсь в марте этого года полететь с милым на 2 недели этот отель в номер superior, а если нет большой разницы то в стандартный, хотелось бы поподробней узнать об отеле, море, пляже, экскурсиях, еде и цены на всё, куда надо, а куда не надо идти или ехать!

Игорь, 24.02.2010
Оценка: 4 балла

Хороший отель для того чтобы переночевать, помыться, переодеться. Персонал ненавязчивый, скажу больше, веселый. Из номера никогда ничего не пропадало.
На ресепшен можно отдать вещи в стирку (дешево), отдадут все чистенькое и выглаженное в упаковке(все на уровне, без претензий). Когда пришел обгоревший с пляжа, в "массажке", которая в отеле, добрые женщины намазали каким-то чудо кремом, бесплатно, к утру все прошло. Сейф на ресепшен (ничего не пропало). Мужчинам вход с проституткой бесплатно, только она должна ID оставить на ресепшен(необязательно, иногда и так проходили).Понравилась столовка в отеле, на улице, в гавайском стиле, рыбки в пруду плавают.
Расположение отеля очень удобное, в любую точку города уехать не проблема(дешево).

Вадим, 21.05.2009
Оценка: 0 баллов

Пехать 12 минут я засекал...-)
А по пути можно пожрать в ресторанчиках, с руской едой в том числе!
Нормальный отель если вам нужно поспать и помыться. Если привыкли к Турции то думаю Вам не понравиться.

Владимир, 02.02.2009
Оценка: 0 баллов

плюс этого отеля один.....в 20 метрах останавливаютс\я маршрутки....5 минут и вы на уолкинг стрит.........а так..до моря пехать и пехать.....

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели