Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

COSY BEACH HOTEL 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Название отеля переводится как "уютный", и этот действительно уютный отель приглашает всех, кто желает насладиться безмятежным отдыхом на известном курорте.

Расположение: в окружении тропической растительности, всего в 1 км от южной части Паттайи, в 100 м от пляжа, рядом рестораны, бары, магазины, в 100 км от аэропорта.

В отеле

4 корпуса, 479 номеров, из них 101 с видом на море.
83 Standard (23 м2, максимально 2 человека, без балкона) расположены в корпусах Cosy Wing и Pool Wing, 84 Superior Grand Wing (29 м2, максимально 2 взрослых + 1 ребенок, с балконом), 91 Superior Seaview Grand Wing (29 м2, максимально 2 взрослых + 1 ребенок, с балконом), 22 Mini Suite Grand Wing (39 м2, максимально 2 взрослых + 2ребенка, с балконом).

Инфраструктура

5 ресторанов, 3 бара (один из них у бассейна), 3 бассейна, магазин, химчистка (платно), открытая парковка, гараж, Wi-Fi (платно), массаж (платно), джакузи (платно, конференц –залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу, за доп.плату), высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный Cliff Beach. Лежаки - напрокат.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, телефон, ТВ с российским каналом, мини-холодильник, сейф, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

мини сьют (mini suite)
[нет фото]
стандартный по усмотрению (standard ROH)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
супериор с видом на море (superior sea view)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20110, 400 Moo 12 Pratamnuk Rd, Pattaya, Chonburi, Thailand
Телефон: +66 38 250 800-3, 66 38 418 555
Web: www.cosybeachhotel.com
Факс: +66 38 250 799

Отзывы по отелю
Светлана, 04.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июне 2011г.Отель очень понравился, чистый, номера просторные, все работало, сейф в номере, завтраки разнообразные, на море ходили утром, а так в основном были на островах.Хотим вернутся еще.

Антон, 27.11.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхал в 2010 году, хороший отель и чистый довольно пляж! С центром не сравнить...)))) Пешком до центра тусовок далековато... но тук-тук выручапл за 150-200 бат! Убирались каждый день, еда вроде нравилась, правда однообразна! Через 2-ва дома очень вкусное кафе с морскими продуктами!

Мария, 17.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой с 16 октября по 6 ноября. Отель отличный, обслуживание на уровне. В номере убирались каждый день, меняли постельное белье, полотенца, вытерали пыль, выносили мусор и т.д. Завтраки разнообразные, есть почти все начиная с фруктов и заканчивая кофе. Сам отель очень чистый. Погода была отличная, хоть все время и показывали по телевизору что Банког топит, но нас это никак не коснулась. За три недели дождь шел максимум 4 дня и то вечером и не долго. Ужинали в кафе недалеко от отеля, их там очень много, так что есть из чего выбирать. Алкоголь стоит очень дешево да и покушать тоже выходит недорого. Очень хорошее кафе Майя Майя. Если правильно помню находится на второй или третей отворотки на право. Готовят очень вкусно и цены не большие. Меню на русском языке. Из экскурсий рекомендую посетить экскурсию на квадрациклах. Масса эмоций оставляет. Девушкам которые не любят грязь лучше не стоит ехать. А так просто классная экскурсия. Эксукрсовод молодой человек, веселый и очень общительный, сами едите за рулем квадрацикла, по джунглям))) грязь и адреналин обеспечены, ещё и природа шикарная, увидите как растут ананасы, как гуляют слоны и многое другое, не буду все рассказывать, а то не интересно будет. Про главную улицу Уолкин Стрит: девушкам в ночное время там наврят ли понравится, а вот молодым людям думаю что даже очень. Почти во всех заведениях девушки Go-Go танцуют. Вообще всем советую съездить в Паттайю эмоций очень много, люди там очень добрые. Насчет языка не бойтись многие знают русский и английский. Сувениры советую покупать на ночном рынке там они дешевле, правда гид вам наврят ли расскажет где он находится, так что спрашивайте у таксистов. Работает он по пятницам, субботам и воскресеньям. С шести часов помоему. Мы передвигались только на такси байках дешевле и быстрее. Торгуйтесь с ними. Турагенство Натали турс не подвело, очень давольны их работой. Поедем ещё в Паттайю в этот же отель через Натали турс. Кстати про время нахождения там: все говорят что три недели это очень много, уверяю вас это очень мало. Там живешь как в Раю. Всё сделано для вашего отдыха!!! Уезжать от туда не хочется. Так что думаю что мы туда обязательно вернемся и ещё не раз.!!!! Спасибо большое Натали турс!!!!

Алена, 21.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в апреле 2009г.Очень понравилось, завтраки, обслуживание, постельное и полотенца меняли каждый день.От центра близко.На территории отеля вечерами живая музыка спокойно и умиротворенно. Лежишь себе на лежаке возле бассейна и вечерний бриз с моря. Так классно!!!

Polina, 03.06.2011
Оценка: 3 балла

Ну, смешанные чувства...... отель конечно приятный, но пьющие до утра под окном русские, и поющие пестни, оставляют некий осадок. Все же, приезжая в экзотическую страну хочется мира и душевного равновесия - но не в этом отеле......здесь вы окунесь в наш минталитет)))))) Рашен быдло (пардон)....

Яна, 25.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в октябре 2010 года. От отеля остались самые лучшие впечатления, прекрасный сервис и вкусная кухня, всегда чистые бассейны и живая музыка в вечернее время! До пляжа 3 минуты пешком, и отель расположен в районе, где есть все необходимое для неизбалованного туриста! Отличный отель в который вернусь с удовольствием!

Ирина, 18.02.2011
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в этом отеле с подругой в марте 2010 года. Отзыв решила написать, прочитав отрицательные отзывы. Отель очень хороший, питание однообразное, но все очень вкусно, голодными не оставались и было из чего выбрать. Белье и полотенца меняли каждый день. персонал очень приветливый, доброжелательный. Из отела 10 минут пешком неспешным шагом и вы на Уолкин Стрит, в самом сердце Паттаи. 5 минут из отеля пешком и вы на смотровой площадке, где находится Большой Будда. Очень удобно ходить дуда самостоятельно, без спешки и фотографий на фоне других туристов, которые приехали на обзорку. Все обходили, обсмотрели, очень удобно. Пляж расположен прямо на территории отеля, очень удобно, не нужно выходить и идти через дорогу. Пляж очень чистый, немного маленький, но места хватает. Из отеля 4* к нам приезжали друзья и были поражены, что наш 3* намного лучше их отеля. Так же в номере есть чайник и каждый день приносят чай, кофе, сливки, сахар. Конечно, все растворимое, но в других отелях этого не было. А как приятно выпить чайку после моря, собираясь на прогулку.... Не сказать, что мы не очень привередливые, все отели испытали, от 7*. Но эта трешка очень уютная и хорошая. Рядом стоит пятизвездочный отель Роял Клиф, мы туда ходили в гости, отель большой и красивый, но вместо пляжа - бетонная огромная ступень, с которой по лесенке, как в бассейне, спускаешься к морю. И все постояльцы этого пятизвездника обитали на нашем пляже. Вот и думайте, стоит ли оно того! Всем удачного отдыха и хороших впечатлений!

Ирина, 15.02.2011
Оценка: 3 балла

Отдыхали с мужем в октябре 2009 года. Отель не понравился, далеко от центра, тук-туки дерут по 100 бат. И меню оставляет желать лучшего. в следующий раз будем брать отель ближе к центру. Сам отдых был отличный. Народ очень приветливый.

Андрей, 25.12.2010
Оценка: 5 баллов

Отличный отель.Отдыхали с 12 по 20 марта 2010 в новом корпусе, супер персонал, супер обслуживание.На пляж рядом с отелем не купались, каждый день на катере на острова.

Александр, 02.12.2010
Оценка: 5 баллов

Был в октябре 2010. Отель хороший. Расположение очень удачное.Уборка проводилась ежедневно, что очень радовало.Нет такой суеты какая есть в отелях расположенных вдоль побережья.

Антонина, 15.09.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой с 25 августа по 8 сентября 2010г. Жили в Cosy Beach в стандартном номере (без балкона, вид на стену соседнего отеля), но нас это не напрягало, так как в номере мы только спали. Территория отеля маленькая. Пляж в отеле городской, море по сравнению с центральной Паттаей чистое, но с островами не сравнить. Возле отеля множество разных кафе, где можно хорошо и недорого поесть (примерно 300 бат на двоих). По городу передвигались на мотобайках - быстро и недорого в любую точку города))) Ездили в магазин сувениров Лукдод - цены практически такие же как и в магазинах. Есть очень хороший торговый центр Big C все есть и очень дешево. Возле отеля продают фрукты: цены очень завышены и фрукты не всегда свежие, лучше покупать в Big C. По всему городу есть сеть магазинов 7-11, где можно купить предметы первой необходимости (тел карточку, воду, крем для загара, продукты, алкоголь). Одежду в Тайланд можно не брать, так как там большой выбор и все по очень доступным ценам, кстати, чемоданы там тоже дешевые, можно купить за 1000 бат. Купаться лучше ездить на острова (Ко Лан), это обойдется вам всего в 400 бат на двоих на дорогу туда-обратно. Ездили на остров Самет - СУПЕР!!! Белый-белый песок, голубая прозрачная вода!!! Вечером ездили на Волкин Стрит, где множество развлечений на любой вкус, мы ходили в клуб Микс, который находится в самом начале Волкин Стрит напротив пирса. Вход в клуб бесплатный. Были практически на всех экскурсиях, больше всего понравился сплав по реке Квай - Супер!!! Всем советуем. 14 дней для такой страны как Тайланд это очень и очень мало, надо ехать минимум на 3 недели. Понравилось ВСЕ!!! Обязательно туда вернемся.

Сергей, 18.07.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Тайланде с 14.01.2010 по 26.01.2010. Брали тур комби - 2 дня Бангкок (жили в Baiyoke suite) и Паттайя (Cosy).Отдых просто супер. В Байоке номера старенькие, зато просторные и очень удобное расположение, до торговых центров пешком минут 7-10. А на рынок так вообще ходить не надо, он расположен прямо возле входа в отель. Берите большую экскурсию по Бангкоку - очень удобно и интересно (отдельное спасибо гиду Николаю за интересные рассказы по истории). В Cosy брали superior, а дали deluxe, наверное с местами проблемы были. У друзей был супериор как на картинке - всё сходиться. Уборка в номере, смена белья - всё на уровне, без притензий. Еда в отеле нормальная - немного однообразная, но всегда свежая. Вкусно и недорого можно пообедать в ресторане отеля, тоже всё вполне прилично. В отеле отдыхают в основном русские (совсем немного немцев и итальянцев). Отелю можно поставить твёрдую четвёрку. До пляжя идти минут 5 (надо спускаться по лестнице - лёгкий фитнес, но это не напрягало). В бассейне практически не купались - много химии в воде. Да и на пляже за всё время были 4 дня, очень многое хотелось посмотреть. Экскурсии брали у отельного гида Натали, не хотелось рисковать за 9000 км. от дома. Вообще все гиды Натали очень грамотные, знают много интересного про Тайланд. Были на острове обезьян (от пляжа на катере 15-20 минут езды и куча впечатлений - если кто поедет, берите с собой арахис кормить обезьян). Ездили на о.Самет - сказочный пляж!!! От экскурсии на реку Квай вообще куча впечатлений. Если честно, то 12 дней для такой красивой и интересной страны как Тайланд это очень и очень мало, надо ехать минимум на 20 дней, чтобы всё посмотреть(если это вообще возможно) и на пляже поваляться!!!

ирина, 29.06.2010
Оценка: 4 балла

ездила в тай в мае 2010 года в отель кози бич до этого промотрела кучу отзывов решила остановиться все-таки в нем не пожалелела для трешки даже очень приличный в номере сейф, фен, банные принадлежности, чайник, чай, кофе, вода бесплатно.Сразу берите номер в главном здании или океинвинг супериор а не стандарт тогда окна будут выходить не на стену номера большие немного пошарпанные но так как я в отеле только спала мне вид дискомфорта не доставлял, очень удачное расположение отеля своя бухта нет огромного количества народа лежаки зонты платные но все в основном лежат на песке вода супер!

Нур, 03.06.2010
Оценка: 2 балла

я жил в Маунтин бич, рядом с КОЗИ отель смотрится очень красиво и вроде бы все пристойно, но моим знакомым предоставили номер в старом корпусе на втором этаже где перед окном в полутора метрах только стена нового корпуса и номер оччень тесный и по сравнению с этим номер в Маунтин кажется апартаментом, так что и в хорошем отеле можно попасть, а поменять номер в таиланде тоже стоит денег. Так что во второй раз я поехал не в Кози и не в Маунтин а в Вонгамат где номер от 60 м, но это уже другая история.

Наталья, 15.03.2010
Оценка: 5 баллов

14.03.10 г. вернулась из Тайланда. Отель очень понравился (для меня минусов никаких не было): хорошие номера, красивая территория. Море близко (но может кому-нибудь и не нравиться спуск к морю по лестнице, но меня это не смущало, лишняя разминка никому не повредит...). Завтраки нормальные, стандартные. На завтрак всегда были фрукты арбузы, ананасы и др. (но может кому-нибудь и не нравиться, что на завтрак всегда было одно и тоже). Сейф, пляжные полотенца - бесплатно, шезлонги на пляже - платно (80 бат). С пляжа утром можно взять катер на ближайшие острова за 2000-3000 бат. В ресторане в отделе разнообразное меню (тайская и европейская кухня), цены нормальные (тайские блюда от 80 бат, европейские дороже). Если сравнить данный отель с отелями в Греции, Мальте, Турции, то отелю можно поставить твердую 4 (и даже выше).

Алексей, 13.03.2010
Оценка: 0 баллов

Интересные отзывы! Вот думаю поехать в свадебное путешествие в начале сентября. Рискованно! Вдруг дожди настигнут, как в отзыве до этого. Вопрос к доброжелателям: -когда же лучше ехать, чтобы не прогадать???!!!




Елена, 17.11.2009
Оценка: 4 балла

приехали неделю назад... Все очень понравилось.Уютные номера, хороший сервис, не далеко от центра. Единственный минус это далеко не разнообразные завтраки!

Камилла, 23.08.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали в августе 2009г. Перед поездкой нас предупреждали, что этот период считается дождливым. Но за две недели отдыха дождь был не более 5 раз в течение получаса. Так что погода просто отличная. Советую в Тайланд брать как можно меньше одежды. Кроме маек, шортов и легких платьев там ни чего не пригождается. Расположение отеля очень даже неплохое. До цетра минут 5 езды. Номера чистые уютные. Вобщем отель не самый шикарный, но вполне может удовлетворить запросы даже привередливого туриста.

кирилл, 25.06.2009
Оценка: 5 баллов

"Уютный (Козий) берег" - мечта, а не отель.
Супериор ненамного дороже стандарта. В ст-те нужно следить , чтобы окна "в город" не выходили на задний двор, где весь ь день и ночь гудят кондишны и ночной завоз продуктов гремит тарой. Мой друг с женой сожалели, что не взяли супериор.Были в феврале 2007 - супер!
Обязательно поезжайте на реку Квай!

andryscha, 15.08.2007
Оценка: 4 балла

Во-первых, огромное спасибо Евгению из "Герни", что порекомендовал этот отель.. сначала собирались в Моунтин Вич.

Выиграли в том, что отель действительно, совсем на берегу и территория зеленая.
Отдыхали в июле 2007 г. Номер-стандарт, не в башне, небольшой (наверно 14 м2) народу было мало вообще везде, дождей не было особо... тока в Банкоке и то, после 19..на часик.. но очень теплый...
Белье и полотенца меняли каждый день. Иначе нельзя - все будет влажное..
С утра завтрак шведский стол, приличный, наесца можно.. мы ели всего по немножку ::)) хватает до 4-х дней.. Купаться ездили на остров Колан (пароходик на 10 утра), там вода почище и песок белый.. Хотя купаться можно и у отеля.

Вообще нам понравилось, народ не навязывается, не бежит за тобой: "бери-купи-хоть-что-то!", как в фильме "Пляж" за Дикаприо на рынке в БКК... улыбаются, 20-ку лишнюю даш, кланяются, сложив руки, приятно.. или полицейский "честь отдаст".. на пляжу, приняв за постяльца соседней 5-ки (Клиф)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели