Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DRAGON BEACH RESORT 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Этот отель имеет весь необходимый для своей категории спектр услуг и сервиса, а персонал отеля известен своей гостеприимностью. Дизайн отеля выдержан в стиле народных тайских ремесел, такое решение интерьера само по себе является редкостью. Подойдет для экономичного отдыха.

Расположение: расположен в южной части Jomtien Beach, через дорогу от моря. Новый корпус отеля представляет собой отдельно стоящее здание, в 10 минутах ходьбы от основного корпуса и в 200 м от моря.

В отеле

в 2 корпусах 138 номеров. 28 номеров категории Standard (28 кв.м.), 94 Superior (32-35 кв.м.) , 18 Deluxe (55 кв.м.). Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок. В новом корпусе располагаются номера: Standard Window, Superior Balcony

Инфраструктура

2 ресторана и 2 бара, конференц-зал, ТВ-салон, салон красоты, массаж (за дополнительную плату), багажная комната, магазин, Wi-Fi интернет (бесплатно), сейф на reception (депозит), гараж,
сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн.

Детям: детская секция в бассейне.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

во всех кондиционируемых номерах есть ванная комната с феном, сейф, телефон, спутниковое телевидение с
российским каналом, мини-бар (за дополнительную плату), утюг и пресс для брюк (по запросу и за дополнительную плату), детская кроватка (по запросу), набор для приготовления чая и кофе.

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 411 Moo 12, Nongprue, Banglamung, Cholburi, Pattaya, Thailand
Телефон: + 66 3870 6364 6
Web: www.dragonbeachhotel.com

Отзывы по отелю
Alyona, 04.01.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в декабре 2010. Отель хороший, чистый. Недавно перестроенный. Современный модный дизайн отеля скорее в стиле Фьюжен, никаким стилем народных тайских ремесел даже и не пахнет ;) Жили в номере superior PV(18кв.м) Скорее всего, в этом отеле все номера одной площади от 18 кв.м до максимум 25 кв.м.(т.к. нам объяснили, что у всех новых отелей площадь номеров очень маленькая) Так что просторного номера не ждите! Удобный зал около рецепшн со множеством разнообразных кресел. Светлая столовая с балкончиком, где можно позавтракать на свежем воздухе.
Для тех кто любит рано ложится спать, советую сразу размещаться в номерах начиная со второго этажа, т.к. все окна и балконы выходят на бассейн, в котором допоздна обычно плескаются наши соотечественники с криками и воплями ))) Если не выезжаете в город, то обедать лучше в ближайших кафе (они располагаются в большом количестве справа от выхода из отеля). Кроме того, справа от отеля есть магазины "7ELEVEN" и "Family Mart". До центра добраться можно на сонгтэу (наши называют их тук-тук) за 10 бат на человека = 10 рублей. Что касается пляжа - то это полоска песка шириной - от 6 до 10 м(в зависимости от прилива), лежаки напротив отеля стоят - 30 бат за день. Но можно уйти немного левее от отеля и устроится на песке, на циновке или полотенце, зато можно растянуться во весь рост )))
Всем незабываемого отдыха!!!

сима, 04.01.2010
Оценка: 4 балла

Отель хороший, завтраки, как везде! В отеле были редко!
Есть свой ресторан, там можно заказать все что угодно, но дальше к центру можно найти недорогие кафе, с мизерными ценами! Рядом магазин с продуктами и алкоголем. Кстати, позавтракать можно на пляже разными морепродуктами, мы не разу не отравились! До ценра на тук-туке! море через дорогу, бассейн нормальный, но лучше ехать на острова! Всем приятного отдыха!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели