Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,05 0,00 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THE BEACH HOUSE AT IRUVELI 5*

Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Хаа Алиф Атолл
   
Разделы:
Описание

Расположенный на самом северном аттоле Хаа Алиф Республики Мальдивы, Beach House Iruveli воссоздает стиль и очарование традиционного Мальдивского гостеприимства, органично сочетая азиатские традиции притягательной элегантности и простоты. Отель предлагает непревзойденный уровень спокойствия и умиротворенности бытия. Элегантный, современный отель предлагает несравненную уникальную роскошь.
В расположении... Полное описание отеля два соседних необитаемых острова, на одном из которых располагаются моторизованные вида спорта, а на другом проводятся свадебные церемонии и романтические ужины.

Расположение: на острове Iruveli в атолле Хаа Алиф (Haa Alifu) в северной части Мальдивских островов, в 320 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале.

Трансфер: 55 мин. пути внутренними авиалиниями + 45 мин. на скоростной лодке, либо 70 мин. на гидросамолете.

Размеры острова: 800х600 м.

Отель открыт 30 июля 2012 года

В отеле

В отеле 83 виллы с покрытыми тросником крышами. Территория каждой виллы имеет свое собственное отгороженное пространство, окруженное пышной тропической растительностью гарантирующей полное уединение.

30 Water Villa (110 кв.м) - виллы над водой, являются наилучшим местом для уединения на террасе с собственным бассейном и видом на океан. Панель из стекла, расположенная в полу виллы позволяет наблюдать... Полное описание за жизнью морских обитателей, в то время как ступеньки террасы ведут прямо в лагуну с мягким песком предлагая погружение в воду. Частично расположенные на открытом воздухе ванные комнаты оснащены ванными с джакузи.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей (возрастом менее 12 лет).

22 Beach Villa (150 кв.м) - расположенные среди пышной островной растительности, современно оснащенные виллы элегантны и сдержаны. Ванные комнаты расположенные на открытом воздухе, терраса с удобными шезлонгами. Собственный пляж с качелями идеален для солнечных ванн.
Во всех виллах собственный бассейн (длина 3.5 м., ширина 2.3 м., глубина 1.3 м.).
Все виллы расположены на восточной части острова (рассвет).
Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей (возрастом менее 12 лет).

17 OceanVilla (110 кв.м) - вилла отражает традиции и культурное наследие Мальдивских островов – кровати из тикового дерева в его оригинальной форме. Обширная терраса, оборудованная традиционными мальдивскими качелями «un'dhoali» и надводным гамаком. Есть отдельные зоны для отдыха, приема пищи и сна, а также оборудованные кондиционерами ванные комнаты с ваннами Spa и ливневыми душами. В числе дополнительных функций: электрические жалюзи, постельное белье Ploh, переносной светильник Neoz, зеркала для бритья и макияжа с подсветкой, лампы Artemide, устройство blu ray и многофункциональный пульт дистанционного управления.
Все виллы с бассейнами (длина - 3,2 м., ширина - 2,3 м., глубина - 1,1 м).
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей (детям до 12 лет не рекомендуется пребывание в виллах на воде).

12 Beach Suite (225 кв.м) - роскошнейшие виллы имеют отдельные зоны для отдыха и развлечений, обедов и сна. Гости могут наслаждаться большой ванной джакузи, ливневым душем и пляжными кроватями в ванной комнате на открытом воздухе, халатами премиум качества марки Plohи и просто наслаждаться солнцем на их собственной территории пляжа.
Все виллы с бассейнами (длина - 5 м., ширина - 2.9 м., глубина - 1.5 м).
Расположены на юго-западной части острова (закат).
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей (возрастом менее 12 лет).

1 Grand Water Pavilion (350кв. м) - расположена на кристально чистых бирюзовых водах и оборудована двумя спальнями, частным плавательным бассейном, Spa, частной обеденной зоной, просторной гостиной и обширной частной террасой для принятия солнечных ванн, с которой вы можете наслаждаться панорамными видами Индийского океана. Дополнительные особенности: Банные халаты Ploh, постельное белье и белье для ванны.
1 вилла (2 спальни) с панорамным бассейном (длина - 7,5 м., ширина - 5,5 м., глубина: 1,2 м).
Максимальное размещение: 6 гостей (взрослые и дети). Детям до 12 лет не рекомендуется пребывание в виллах.

1 Grand Beach Pavilion with pool (600 кв.м) - идеальное размещение для семьи или большой компании. Вилла с большой территорией, собственной просторной террасой и бассейном с видом на океан. Собственный SPA-павильон позволяет баловать себя процедурами непосредственно на территории виллы. 2 спальные комнаты, столовая, 2 ванных комнаты на открытом воздухе, сауна, хамам, ванная джакузи.
Дополнительное оснащение виллы: банные халаты, принадлежности и пастельное белье марки Ploh.
1 вилла с 2 спальными комнатами, с 2 собственным бассейнами (длина - 4.1 м., ширина - 3.6 м., глубина - 1.45 м.) и (длина - 13.2 м., ширина - 7 м., глубина - 1.5 м.)
Максимальное размещение 6 гостей (дети и взрослые). Размещение с детьми менее 12 лет не рекомендуется.

Питание

SAFFRON - ресторан над водой, предлагающий ющий гастрономический Азиатский фьюжн.
Расположенный над водой, Saffron подает гостям великолепные ужины в окружении захватывающих
видов Индийского океана. Утром откройте для себя великолепие завтрака с шампанским. Вечером
ресторан преображается в элегантный вдохновленный азиатскими традициями ресторан, предлагающий
гостям современные мальдивские и азиатские... Полное описание блюда.

MEDIUM RARE - гриль ресторан с освежающим морским бризом.
Насладитесь натуральным ароматом в превосходной и романтической обстановке с видом на пляж,
Medium Rare представляет собой искусное смешение жареных блюд с классическим наследием кухни
Beach House. Познать подлинную сущность Мальдив можно отведав свежепойманные и приготовленные
морепродукты, в то время как травы и овощи попадают на стол из собственного органического сада
курорта. Также к вашим услугам ассортимент высококачественного импортного мяса, изысканных
деликатесов и эксклюзивных вин со всего мира. Medium Rare, предлагающий так же «шведский стол»
с омаром и шампанским и «ближневосточные ночи», представляет собой центр кулинарных чудес.

THE CELLAR - добро пожаловать в абсолютно новый мир утонченных вкусов и роскоши! Cellar, расположенный ниже уровня моря, представляет собой подземную сокровищницу, хранящую большую коллекцию превосходных вин из лучших виноделен мира. Наш шеф-повар и сомелье приглашает знатоков и новичков присоединиться к одному из еженедельных мероприятий с тем, чтобы отведать изысканные кулинарные творения, дополненные специально отобранными винами, чтобы проникнуть в секреты и познать методы подбора вин к блюдам, включая слепую дегустацию. Cellar также открывает свои двери для еженедельной неофициальной дегустации мясных закусок и сыра от лучших производителей мира.

FOUR CORNERS - стильная и уютная атмосфера тропической веранды, открытая для великолепных завтраков с огромным разнообразием кулинарных изысков мальдивской, азиатской и европейской традиций. Здесь проводятся тематические вечера и ужины различных кухонь мира.

SALTWATER - роскошное место для идеального наблюдения за вечерним закатом, где можно неспешно потягивать напитки перед ужином и пробовать оригинальные острые закуски. Расслабьтесь и откройте для себя уникальные рецепты сангрии и кальяна в атмосфере непринужденной музыки и живых представлений.

INFINITI - в оазисе мира и спокойствия на пляже гости старше 16 лет могут спокойно расслабиться и отдохнуть в уединенной зоне. Бармены Beach House Iruveli обновили легендарную коллекцию коктейлей, предлагая гостям уникальные напитки – смешение традиционных и современных вкусов. Великолепный выбор современных азиатских блюд и свежих салатов и бутербродов предлагается в течение дня, к вашим услугам также массажи у бассейна.

AMAZON - в соответствии с мальдивской близостью к природе и открытым пространствам, созданный в бразильском стиле Amazon расположился в прохладном тропическом окружении главного бассейна, предлагая широкий ассортимент фруктовых и безалкогольных коктейлей, а также обновленных классических бразильских коктейлей. На протяжении дня наши шеф-повара доставят вам удовольствие, приготовив для вас самые свежие салаты, и предлагая домашнюю пиццу прямо из духовки.

30 DEGREES - Эксклюзивный ресторан над водой.
Этот уединенный, расположенный над водой ресторан, отличается наибольшей эксклюзивностью и изысканностью на Мальдивах. Доступен только по предварительному заказу. Ресторан, обладающий уникальной особенностью обслуживания без меню, увлекает своих гостей в гастрономическое путешествие с целью открытия множества изысканных блюд, дополненных винами, заранее подобранными нашим сомелье.

Инфраструктура

SPA:
SPA - центр De' Spa заключает в себе своеобразный природно-исторический лабиринт, плавное путешествие к самопознанию и всеобъемлющему млещему восстановлению. Учитывая индивидуальные особенности каждого гостя, омолаживающие и восстанавливающие программы подбираются из огромного выбора специально отобранных процедур и практик энергетической циркуляции, ароматерапии, йоги, медитации, местных трав... Полное описание и терапевтических чудес аюрведы. С использованием международных зарекомендовавших себя брендов аромотерапевтических продуктов, SPA предлагает изысканную коллекцию процедур против возрастных изменений кожи, направленных на ментальное очищение, баланс, релаксацию. Каждая процедура включает в себя свою ароматерапевтическую эссенцию, используя эффективность массажа для увеличения оздоравливающих свойств эфирных масел.


Бутики:
предлагают широкий выбор модной и пляжной одежды, аксессуары, подарки, сувениры, предметы прикладного искусства, книги, журналы и другие мальдивские товары и товары со всего мира. Шри-ланкийский ювелирный магазин предлагает широкий ассортимент драгоценностей и камней.

Услуги батлера
Зона активного отдыха для гостей
Прачечная, камердинер, химчистка
беспроводной интернет
Спа и велнес павильоны
Сауна, бассейны с джакузи, хамам
Спортзал
Салон красоты
Бутик и сувенирный магазин
Разноязычные сотрудники
услуга 24-часовой организации питания на терри-
тории виллы
Свадебные и торжественные церемонии
Клиника, услуги медицинские услуги 24/7
Уроки кулинарии

Для бизнеса:
конференц-зал на 16 персон
Несколько переговорных комнат
Оборудование для проведения конференций
Интернет кафе
Беспроводной высокоскоростной интернет на территории всего отеля
Факс, копирование, распечатка документов

Для детей:
Частный бассейн с игровыми комнатами, тарзанкой для детей более старшего возраста, и многочисленными игровыми и развлекательными программами и мероприятиями, специально подготовленными опытными специалистами. Детский клуб приглашает детей от 3 до 12 лет, их ждет множество интересных приключений и веселья:
Детская косметика и принадлежности (запрос)
Услуги няни
Детские мероприятия
Детское меню
Детская видеотека
Детская кроватка, стульчики, подогреватель бутылочек, детские мониторы
Детская площадка
Манеж

PLAY
Центр развлечений детей и взрослых, где представлены симулятор игры в гольф, кинотеатр, комната видео игр, библиотека, интернет, возможности копирования и отправки факсов.

Для спорта и отдыха

Дайвинг:
Под руководством опытной и многоязычной команды по дайвингу с сертификатом PADI гости получат возможность исследовать некоторые из наиболее интересных подводных участков, а также морскую
флору и фауну в неизученных водах кораллового рифа Хаа-Алифу. Комплексные курсы обучения подводному плаванию на многих языках предлагаются для всех уровней погружения.

Водные виды спорта:
В отеле расположен... Полное описание сертифицированный центр водных видов спорта, предлагающий гостям всевозможное обучение, занятия и просто интересное времяпрепровождение. Виндсерфинг, катамараны, водные мотоциклы, водные лыжи, катание на надувных бананах и много другое. Квалифицированные инструкторы могут как обучить занятиям с нуля так и предоставить курсы, совершенствующие ваши умения в любом из представленных видов спорта.

3 бассейна: детский, общий (дети и взрослые), и «тихий» бассейн с детьми от 16 лет
Несколько видов рыбалки
Сертифицированная школа водных видов спорта
Виндсерфинг, водные мотоциклы, катамараны,
полеты на водном парашюте, водные лыжи, бананы и водные матрацы, каноинг
Библиотека, DVD библиотека
Интерактивный гольф симулятор
Настольный теннис, настольные игры
Бесплатное снорклинг снаряжение
Скуба дайвинг
Равлекательные экскурсии
Культурные экскурисии
Освещаемый теннисный корт
Пляжный воллейбол

Экологические мероприятия:
Местный морской биолог
Программа возрождения кораллов
Программа по охране черепашьих гнезд

В номерах

В каждой вилле:

Полное уединение и собственное пространство
Частный бассейн
Солнечные лежаки и зонтики
Мини бар
Кофе машина Nespresso
Чайник и широкий спектр чайных принадлежностей
Широкоформатная плазменная панель и
спутниковое телевидение
DVD плейер
Домашний кинотеатр
Кондиционер, вентиляторы
Туалетный столик и фен
Натуральная банная линия косметики
Сейф
Меню подушек
Портативный телефон
Спасательный жилет

Типы номеров

grand water pavilion (grand water pavilion)
beach villa (beach villa)
ocean villa (ocean villa)
grand beach pavilion (grand beach pavilion)
water villa (water villa)
beach suite (beach suite)

Адрес

Адрес: Iruveli, Haa Alif Atoll, Maldives
Телефон: +960 6500 400
Web: www.beachhousecollection.com
Факс: +960 6500 444
Эл.почта: info@beachhousecollection.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.