Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THE SUN SIYAM IRU FUSHI MALDIVES 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Нуну Атолл
   
Разделы:
Описание

Курорт расположился на острове более 52 акров, который расположен в нетронутом Нуну атолле, в окружении прекрасной лагуны и прозрачных вод Индийского океана. Девственные пейзажи мальдивских территорий и современный дизайн придают этому курорту уникальность. Территория острова ухожена и разделена на зоны, чтобы гостям было удобно ориентироваться.

Открыт: в 2008 году.

Расстояние от Мале: 170 км.

Размеры острова: 800x300 м.

Трансфер: на гидросамолете 45м минут. В аэропорту для гостей отеля Lounge – зал ожидания, где предлагаются напитки, закуски, массаж – комплимент. Интернет Wi-Fi.

В отеле

В отеле 221 вилла:

26 Beach Villa (125 кв.м) - береговые виллы оригинальной овальной формы расположены по периметру острова. Спальня с кроватью King – size, в нише софа (как 1,5 кровать), гардеробная, ванная комната открытого плана с 2-мя умывальниками, душевая кабина и душ на открытом воздухе, джакузи, софа. Со стороны пляжа терраса со столиком и креслами, софа, лежаки на пляже.
Максимум 2 взрослых... Полное описание + 2 детей или 3 взрослых.

72 Deluxe Beach Villa (125 кв.м) - такие же как Beach Villa, но дополнительно на пляже кабана с софой, столом и креслами.
Максимум 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых.

15 Sunrise Deluxe Beach Villa (125 кв.м) - такие же как Beach Villa, но дополнительно на пляже кабана с софой, столом и креслами.
Максимум 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых.

20 Deluxe Beach Villa with Pool (125 кв.м) - такие же как Beach Villa, но дополнительно на пляже кабана с софой, столом и креслами. Дополнительно свой бассейн.
Максимум 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых.

5 Pool Beach Villa (140 кв.м) - береговые виллы. Спальня с кроватью King-size и гостиная c софой, разделенные раздвижной дверью. Гардеробная, ванная комната открытого плана с 2-мя умывальниками, душевая кабина и душ на открытом воздухе, бассейн, софа. Со стороны пляжа терраса со столиком и креслами, софа, лежаки на пляже и кабана. Wi-Fi в номере – бесплатно, кофе Nespresso – бесплатно.
Максимум 2 взрослых + 3 ребенка или 4 взрослых.

40 Water Villa (85 кв.м) – виллы на сваях над водой. Спальня с кроватью King –size, гостиная зона (не отделена), стеклянная панель в полу, ванная комната с панорамным видом на океан, терраса со спуском в лагуну.
Максимум 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых.

30 Horizon Water Villa (90 кв.м) – виллы на сваях над водой. Спальня с кроватью King – size, гостиная зона (не отделена), стеклянная панель в полу, ванная комната с панорамным видом на океан, терраса с джакузи и спуск в лагуну.
Максимум 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых.

5 Sunset Horizon Water Villa (90 кв.м) – виллы на сваях над водой с гарантированным видом на закат. Спальня с кроватью King – size, гостиная зона (не отделена), стеклянная панель в полу, ванная комната с панорамным видом на океан, терраса с джакузи и спуск в лагуну. Wi-Fi бесплатно.
Максимум 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых.

5 Infinity Water Villa (155 кв.м) - виллы на сваях над водой. Спальня с кроватью King –size, гостиная, стеклянная панель в полу, ванная комната с панорамным видом на океан, терраса с бассейном, спуск в лагуну. Wi-Fi бесплатно. Кофе Nespresso – бесплатно.
Максимум 4 взрослых или 2 взрослых + 3 детей.

Hidden Retreat (205 кв.м) - береговая вилла. 2 спальни с ванными комнатами, просторная гостиная, сад с бассейном и беседкой. Wi-Fi бесплатно. Кофе Nespresso – бесплатно.
Максимум 6 взрослых или 4 взрослых + 2 детей.

Aqua Retreat (350 кв.м) - вилла на сваях над водой. 2 спальни с ванными комнатами, просторная гостиная, обеденный павильон, терраса с бассейном и джакузи. Wi-Fi бесплатно. Кофе Nespresso – бесплатно.
Максимум 6 взрослых или 4 взрослых + 2 детей.

Celebrity Retreat (600 кв.м) - 2-х этажная вилла с выходом на пляж. 3 спальни с ванными комнатами, обеденный павильон, тренажерный зал, бильярдная. Сад с бассейном, терраса с гидромассажной ванной. Комната для Spa процедур. Wi-Fi бесплатно. Кофе Nespresso – бесплатно.
Максимум 10 взрослых или 6 взрослых + 4 детей.

Питание

Рестораны и бары:

Iru Restaurant – главный ресторанкурорта, расположенный недалеко от центра острова предлагает гостям вкусные завтраки и тематические ужины по системе "шведский стол".

Flavours & Spices – потрясающий ресторан над водой с панорамным видом на Индийский океан. Изысканное азиатское меню дополняется шикарными винами из винного погреба курорта. Ресторан работает только для ужинов... Полное описание по меню.

Islanders Grill - ресторан выполнен в островном стиле с видом на океан, и предлагает гостям забыть об обуви и наслаждаться теплом песка и изысканными деликатесами морепродуктов: лучшие стейки из свежей местной рыб, омары, крабы и многое другое. Ресторан открыт на обед и ужин.

The Trio - ресторан с расслабляющей обстановкой над водой "a la carte" средиземноморской кухни. Идеальное место, чтобы насладиться коктейлем на закате солнца перед романтическим ужином при свечах. Ресторан открыт на обед и ужин.

Bamboo – ресторан, предлагающий совершить экскурсию в мир азиатской кухни: превосходно приготовленные лапша, карри, дим-сам, суши и сашими. Ресторан открыт на обед и ужин.

Reflections – расположенный рядом с бассейном бар Reflections предлагет спокойную и романтическую обстановку, чтобы влюбленные могли приятно скоротать время за вкуснейшими коктейлями, напитками и легкими закусками. В баре так же действует "Счастливый Час", во время которого предоставляются хороший скидки. Бар открыт ежедневно.

The Cellar – элегантно оформленный винный погреб открывает свои двери по определенным дням и располагает уникальной коллекцие вин со всего мира. Гостей ждет уникальный опыт знакомства с гастрономическими изысками и элитными напитками.

Fluid - бар у бассейна идеально подойдет для комфортного времяпрепровождения семей с детьми. Бар предлагает широкий выбор свежее выжатых соков, экзотических коктейлей, пиццы прямо из печи и бутербродов с салатами.

Water's Edge - главный бар курорта с шикарным видом на пляж и лагуну. В течение дня бар предлагает большой выбор кофе и витаминных коктейлей. а по ночам - это прекрасное место для вечеринок и развлекательных программ.

Инфраструктура

Sun Spa – 21 павильон для проведения процедур, также на территории комплекса бассейны для гидротерапии, парная, сауна, джакузи, Spa-бутик.

бизнес-центр
сувенирный магазин
конференц-зал
библиотека
салон красоты
услуги врача
прачечная
химчистка


Для детей: детский бассейн, детский клуб, услуги няни.

Пляж: пляж вокруг всего острова, лагуна с хорошим входом. Риф удален от берега.

Для спорта и отдыха

Развлечения и спорт:
2 бассейна, один только для взрослых
дайвинг-центр
тренажерный зал, теннисные корты - 2 и 1 детский корт, бадминтон, пляжный волейбол, аэробика
бильярд, дартс
морские прогулки
экскурсии на соседние острова, различные виды рыбалок
вечерние развлекательные программы, дискотеки

Водные виды спорта:
винсерфинг, скайсерфинг, водные лыжи, каноэ, катамараны, снорклинг (оборудование бесплатно).

В номерах

В номере: кондиционер, телевизор, CD и DVD-проигрыватель, кабельный Интернет (бесплатно), телефон, мини-бар, принадлежности для приготовления чая, кофе-машина (капсулы за доп. плату), сейф, фен, халаты.

Типы номеров

sunrise deluxe beach villa (sunrise deluxe beach villa)
beach villa (beach villa)
deluxe beach villa (deluxe beach villa)
deluxe beach villa with pool (deluxe beach villa with pool)
horizon water villa (horizon water villa)
water villa (water villa)
aqua retreat (aqua retreat)
celebrity retreat (celebrity retreat)
sunset horizon water villa (sunset horizon water villa)
hidden retreat (hidden retreat)
pool beach villa (pool beach villa)
infinity water villa (infinity water villa)

Доп. информация

В отеле при въезде запрашивают депозит (наличными или кредитной картой). Сумма зависит от периода проживания и количества людей.
Разница во времени с Мале +1 час, с Москвой + 2 часа.

Адрес

Адрес: Noonu Atoll, Iru Fushi, Maldives
Телефон: (+960) 656 0591
Web: www.irufushi.com
Факс: (+960) 656 0592
Эл.почта: info.irufushi@hilton.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.