Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SHANGRI-LA’S VILLINGILI RESORT AND SPA 5*

Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Адду Атолл
   
Разделы:
Описание

Фешенебельный Shangri-La's Villingili Resort and Spa разместился на живописном острове Виллинджили, среди 12 гектаров густой тропической растительности, баньяновых деревьев и раскидистых кокосовых пальм, у 2-километрового белоснежного пляжа, окаймленного лазурной лагуной с домашним коралловым рифом.

Просторные комфортабельные виллы отеля расположены на берегу, среди пышной зелени джунглей или прямо... Полное описание в водах лагуны и выполнены в традиционном мальдивском стиле — с отделкой из натурального дерева и камня, тростниковыми крышами, уютными верандами и террасами, с которых открывается потрясающий вид на океан и красивейшие ландшафты острова.

Shangri-La's Villingili Resort and Spa предлагает гостям широкий выбор услуг — от великолепного СПА центра, фитнес-центра, центра водного спорта и дайвинга до разнообразия спортивных и развлекательных программ для взрослых и детей.
Три ресторана отеля восхищают изысканными блюдами западной и азиатской кухонь, а два бара с отличным выбором напитков располагают к приятному отдыху.

Отель располагается в 70 минутах полёта на самолете внутренних авиалиний и 8 минут пути на катере от международного аэропорта Gan. Этот первый отель категории люкс, расположенный к югу от экватора, был открыт в 1 квартале 2009 г. Отель расположен на довольно большом острове, длиной около 3 км, на котором находится 3 красивых лагуны, множество кокосовых пальм.

В отеле

130 комфортабельных вилл различных категорий, включая

15 Pool Villa – 133 (кв.м)
Расположена в джунглях, выходит на океан и тропическую зелень, включает спальню, гостиную зону, ванную комнату с ванной и открытым душем, веранду с софой, террасу с бассейном и зоной отдыха. А так же телевизор с плоским 40-дюймовым экраном, DVD-проигрыватель бозе, Бесплатный широкополосный доступ к Интернет,Док-станция... Полное описание для iPod, овальная ванна, наружный и внутренний душ, мини бар, кофеварка неспрессо.

8 Deluxe Pool Villa - 189 (кв.м)
Расположена в восточной части острова в окружении тропической зелени, имеет вид на океан, состоит из 2 павильонов – гостиной и спальни, включает ванную комнату с крытым и открытым душами, внутренний дворик с садом, террасу с бассейном, зоной отдыха и обеденной зоной.

21 Beach Villa – 189 (кв.м)
Расположена на пляже, имеет вид на океан, состоит из 2 павильонов – гостиной и спальни, включает ванную комнату с крытым и открытым душами, внутренний дворик, выходящую на пляж террасу с бассейном, зоной отдыха и обеденной зоной.

60 Water Villa – 166 (кв.м)
Расположена на сваях в водах лагуны, включает спальню, гостиную зону, ванную комнату с ванной и душем, террасу с зоной отдыха, софой, гамаком и спуском в воду. Примечание. Эта вилла не рекомендуется для семей с детьми в возрасте до 12 лет из-за открытой террасы.

8 Tree House Villa - 218 (кв.м)
Расположена на трехметровых сваях среди пышной зелени джунглей, включает спальню, гостиную, ванную комнату с крытым и открытым душами, просторную террасу с бассейном, обеденной зоной и софой для отдыха, с террасы открывается великолепный панорамный вид на окружающие джунгли, океан, ландшафты острова и атолл Адду.

8 Ocean View Villa – 218 (кв.м)
Расположена на трехметровых сваях среди пышной зелени джунглей рядом с лагуной, включает спальню, гостиную, ванную комнату с крытым и открытым душами, просторную террасу с бассейном, обеденной зоной и софой для отдыха, с террасы открывается великолепный панорамный вид на океан, ландшафты острова и атолл Адду.

10 Two Bedroom Beach Villa – 224 (кв.м)
Спаренные виллы, расположенные на пляже, одна за другой, номер включает 2 спальни, 2 ванные комнаты с крытыми и открытыми душами, внутренний дворик, террасу с бассейном и зоной отдыха. Прекрасно подходит для семейного размещения .

Питание

Рестораны, бары:

Ресторан Javvu – предлагает богатый выбор блюд средиземноморской и западной кухни.
Dr.Ali”s - три зала и различные кухни – китайская, стран Индийского океана стран Персидского залива.
FFashala Lounge – ресторан морепродуктов.
Manzaru Bar – бар с видом на океан, «живая музыка», джаз.
Endheri – бар у бассейна.

Инфраструктура

Услуги SPA:
CHI - фирменный бренд сети отелей Shangri-La Hotels and Resorts Group, процедуры, терапии и оздоровительные программы, основанные на китайских, гималайских и азиатских ритуалах лечения и традициях со всего региона, с использованием натуральных продуктов Мальдивских островов, как например уникальная процедура под названием “Kandu Boli”, в которой используются ракушки Каури.

Услуги для гостей... Полное описание: салон красоты, услуги врача, прачечная, химчистка, бизнес-центр, конференц-залы, библиотека, множество магазинчиков, развлекательные программамы.

Для детей: парк приключений (Adventure Zone) есть все для активного отдыха детей до 12 лет: шведские стенки, мини-стенка для скалолазания и качели. Также детям будут предложен ряд образовательных программ. Детский бассейн, услуги няни (по запросу).

Молодоженам: павильон для проведения свадебных церемоний.

Для спорта и отдыха

Развлечения и спорт: большой бассейн, дайвинг центр, 2 теннисных корта, бадминтон, бильярд, дартс, пляжный волейбол, аэробика, вечерние развлекательные программы, дискотеки, велосипедные прогулки.

В номерах

В номере: кондиционер (климат-контроль), телевизор LCD 40'', DVD, порт iPOD, телефон, WiFi - бесплатно, кофе - машина, сейф, мини-бар, фен.

Типы номеров

Вилла с басейном (pool villa)
tree house villa (tree house villa)
beach villa (beach villa)
оушен вью вилла (ocean view villa)
deluxe pool villa (deluxe pool villa)
water villa (water villa)
2 bedroom beach villa (2 bedroom beach villa)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Addu Atoll, Villingili Island, Maldives
Телефон: T: (960) 689 7888
Web: www.shangri-la.com
Факс: F: (960) 689 7999
Эл.почта: slmd@shangri-la.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.