Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,05 0,00 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

МИМУ АТОЛЛ


Описание города

Атолл расположен в 130 км южнее Мале. Трансфер до атолла на водном самолете около 40 мин, далее 5 мин на лодке до острова.
Атолл Мииму представлен 8 рыбацкими островами, находящимися в его восточной части, и всего двумя островами, на которых находятся курорты для туристов. Особенностями этого атолла является отсутствие островков во внутренней его части. С внешней же стороны атолл опоясывает цепь небольших... Полное описание островов. Размеры атолла примерно 47 километров в длину и 30 километров в ширину. Всего в атолл Мииму входит 35 островов, если вычесть из этого числа восемь рыбацких и два курортных острова, получается 25 необитаемых островов.
Несмотря на тропический климат, благодаря густой растительности на островах атолла не чувствуется сильной жары.
На Мииму атолле вас ждут великолепные условия для дайвинга. Заниматься подводным плаванием будет интересно не только профессионалам, но и новичкам. Поплавать в прибрежных лагунах с маской и трубкой - отдельное, ни с чем несравнимое удовольствие.
Красивая природа, тишина, спокойствие, высококомфортабельные условия размещения и гостеприимный, дружелюбно настроенный персонал позволят вам хорошо провести свой отдых.

Отели