Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SAINTE ANNE RESORT&SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Сейшелы
Регион: Сейшелы
Город: Святой Анны
   
Разделы:
Описание

Если Вы мечтаете о роскошном отдыхе на Сейшельских островах, выбирайте Sainte Anne Resort & Spa, расположенный на эксклюзивном частном острове площадью 220-га и окруженный одним из крупнейших морских заповедников в Индийском океане. Sainte Anne Resort & Spa, бесспорно, один из лучших отелей на Сейшелах, он станет идеальным выбором для пар и молодоженов.

Расположение: на частном острове Saint Anne, в 10 минутах езды на катере от восточного побережья острова Маэ, на котором находится международный аэропорт. Отель занимает территорию около 40 гектаров, располагаясь вдоль трех основных песчаных пляжей.

В отеле

Гостям предлагается размещение на 87 виллах, 29 из которых имеют собственные бассейны:

26 Garden Villa (150 кв.м) - как следует из названия, эта вилла находится среди пышных садов, и предлагает гостям насладиться тропическим очарованием и спокойствием . Уютная открытая терраса с мягкой мебелью приглашает отдохнуть в тени элегантной беседки. Деревянная палуба, на которой расставлены шезлонги, ведет... Полное описание к душу под открытым небом, защищенному от посторонних глаз каменной стеной. В просторной ванной комнате и спальне преобладает гладкая деревянная мебель. Эта вилла функциональна и удобна, она станет идеальным местом отдыха для пары или родителей с одним ребенком. Бесплатные велосипеды доступны в течение всего пребывания.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

32 Tropical Villa (150 кв.м) - пышные тропические сады окружают эту элегантную виллу, где гости смогут расслабиться в спокойной и естественной обстановке. Уютная терраса и беседка в саду с мягкой мебелью идеально подходят для отдыха на свежем воздухе. Спальня, выходящая в сад, купается в солнечном свете. В просторной ванной комнате к услугам гостей роскошная ванна и отдельный душ, а также экзотический душ на открытом воздухе. Гости могут выбирать между двумя различными местоположениями вилл этой категории. Некоторые из них расположены ближе к общим зонам отеля, а другие находятся вдали, рядом с одним из самых красивых пляжей Sainte Anne. Бесплатные велосипеды доступны в течение всего пребывания.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

21 Pool Villa (220 кв.м) - эта просторная вилла расположена в самом сердце тропических садов. Частный бассейн с деревянным настилом окружен каменной стеной и высокими пальмами, благодаря чему гости виллы попадают в полное романтическое уединение. Прекрасная терраса с деревянным настилом, бассейн-инфинити, элегантная беседка, где гости смогут просто отдохнуть или насладиться романтическим ужином при свечах, - эта вилла идеально подойдет для пары, которая хочет провести свой отдых, наслаждаясь друг другом. Калитка в конце сада ведет прямо к пляжу, всего в нескольких шагах. Просторная спальня выходит в тропический сад.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

3 Beach Villa with Pool (480 кв.м) - эта вилла в окружении красочных садов и в нескольких шагах от белоснежного пляжа предлагает гостям изысканный отдых в островном стиле. Просторная терраса с мягкой уличной мебелью станет прекрасным местом для наслаждения жизнью на свежем воздухе. Гостям понравится проводить время в частном бассейне, окруженном гладкой деревянной палубой. Отдельная гостиная в помещении создает дополнительный комфорт. В просторной спальне есть огромная ванная комната, которая , в свою очередь, выходит к тропическому душу на открытом воздухе. Дорожка через сад ведет к калитке, которая открывается прямо на пляж. Гостям этой виллы бесплатно предоставляются электрокар и велосипеды.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

4 Senior Beach Villa with Pool (840 кв.м) - идеально подходящая для семей вилла предлагает гостям две просторные спальни с роскошными ванными комнатами и огромные крытые и открытые гостиные зоны. Вилла расположена среди пышной растительности и гордится своим роскошным частным бассейном. Он защищен от посторонних глаз каменными стенами и высокими пальмами. Каждая спальня имеет ванную комнату с душем на открытом воздухе, спрятанным среди тропических растений. Гостям этой виллы бесплатно предоставляются электрокар и велосипеды.
Максимальное размещение: 4 человека.

1 Royal Villa (319 кв.м) - вилла расположена на высоком гранитном утесе, в самом красивом месте отеля, откуда открывается восхитительный вид на пляжи острова и залив Маэ. Она находится недалеко от общих зон отеля. Три огромных спальни, каждая со своей ванной комнатой, полностью оборудованная кухня, просторная и современная гостиная, а также огромная открытая зона с бассейном ждут гостей.
Максимальное размещение: 6 человек

Питание

L'Abondance является основным рестораном отеля и открыт ежедневно на завтраки, обеды и ужины. Он представляет собой большое пространство под черепичной крышей с рядом открытых террас, где гости могут разместиться в тени больших зонтов. В этой непринужденной обстановке гостям предлагается отведать вкуснейшие блюда шведского стола - все, о чем только можно мечтать на завтрак, и с новой темой каждый... Полное описание вечер.

Le Takamaka - ресторан предлагает простую и очаровательную островную атмосферу, где гости могут посидеть, зарыв ноги в песок, в тени огромного многовекового экзотического дерева такамака, в честь которого и дали имя ресторану. Меню соответствует простоте места и включает в себя салаты, сэндвичи и панини. Бар идеально подходит для релаксации во второй половине дня, здесь предлагается широкий выбор свежевыжатых соков из сезонных фруктов, ароматный чай со льдом, а также ряд тропических коктейлей, кофе и другие прохладительные напитки.

Le Robinson - расположенный в тихой бухте, скрытой от глаз громадными гранитными валунами и высокими деревьями, ресторан похож и на тайное пиратское логово. Гости ужинают под звуки морского прибоя. Стиль гастронимии соответствует общей атмосфере, и гостей приглашают самостоятельно приготовить пищу на горячем каменном гриле, называемом Pierrade, как сделали бы настоящие современные Робинзоны Крузо!

Le Mont Fleuri - известен, как один из лучших ресторанов на Сейшельских островах, он приглашает гостей в атмосферу сдержанной роскоши для единственного в своем роде кулинарного приключения. Гости по достоинству оценят разнообразные блюда ресторана, которые в основном заимствованы из европейской кухни.

Oceane - прямо на пляже, рядом с рестораном L'Abondance, примостились соломенные павильоны ресторана L'Oceane, связанные друг с другом каменной дорожкой .
Этот сезонный ресторан открыт с июня по октябрь на обед и ужин и предлагает гостям расслабленную атмосферу истинной островной жизни. L'Oceane специализируется на свежей рыбе и морепродуктах, а также блюдах местной кухни.

Инфраструктура

Spa-центр отеля Sainte Anne расположен в уединенном месте в окружении пышной южной растительности. Spa-центр разделен на три основные зоны. В центральной зоне расположены бассейн и зона для релаксации - деревянная палуба с удобными шезлонгами. С одной стороны бассейна находится зона, посвященная косметическим процедурам, с другой стороны - массажные кабинеты.
Чтобы удовлетворить самые разные пожелания... Полное описание, Spa-меню предлагает большой выбор: уход за лицом, восточный и традиционный массажи, рефлексотерапию, косметические процедуры.

Детям:
Детский клуб Sainte Anne, предназначенный для детей в возрасте от 3 до 12 лет, находится рядом с ресепшн, в самом сердце отеля. Детский клуб имеет свой собственный сад, и большинство мероприятий проходит на открытом воздухе.
Все программы мероприятий созданы в гармонии с окружающей средой, а деятельность детского клуба обычно вращается вокруг природы, будь то на самом острове или в океанских водах, которые кишат морской жизнью.

Молодоженам:
организация и проведение свадебных церемоний.

Пляж:
шикарный белоснежный пляж с удобным входом в воду.

Для спорта и отдыха

Спортивно-развлекательный центр:
Время работы: 7:00 – 19:00
Спортивный центр находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Anse Tortues. Увлекательные настольные игры, фитнес-оборудование и силовые тренировки, тренажер power plate и кардио-тренировки. Все мероприятия проводятся под руководством опытных инструкторов. Турецкая баня и сауна в спортивном центре ждут гостей, желающих расслабиться или просто... Полное описание избавиться от стресса.

Наземные виды спорта:
Гости могут отправиться в три различные пешие похода по острову, которые предлагаются в разные дни недели. Природа южного побережья острова раскроет девственные леса и уединенные пляжи, в то время как северная часть острова представляет собой тропические джунгли. Во время третьего похода опытные гиды поделятся секретами об острове, и "ботанический маршрут" познакомит с уникальной пальмой "Coco De Mer". Для тех, кто хочет поддерживать себя в форме, есть живописные маршруты для бега. Существует также разнообразный выбор мероприятий, такие как пляжный волейбол, петанг и мини-футбол ... Уроки тенниса и теннисное обоборудование доступны для профессионалов и новичков на одной из освещаемых площадок для тенниса.

Водные виды спорта:
Лодочная станция: время работы: 9:30 – 17:30
Sainte Anne Resort & Spa расположен в самом сердце красивейшего морского заповедника в Индийском океане, взятого под охрану в 1973 году. Мириады рыб, морские анемоны и красочные кораллы ждут гостей, желающих насладиться природной красотой этого уникального морского мира. Гости могут начать исследование с прогулки на лодке со стеклянным дном или на каяках со стеклянным дном. Те, кто хочет поближе познакомиться с морскими обитателями, могут поплавать с маской и трубкой или заняться подводным плаванием. Прекрасно оборудованный дайвинг-центр в отеле – это лучшее место, чтобы научиться подводному плаванию в самом сердце великолепного морского заповедника. Профессиональные инструкторы предложат курс обучения для начинающих, а также проведут опытных дайверов по лучшим местам для наблюдений за уникальными существами.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, индивидуальный сейф, телефон, спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель, мини-бар, набор для приготовления чая или кофе, room service (платно, c 06:00 до 23:00), сад, терраса. Всем гостям предлагается бесплатное пользование велосипедами.

Типы номеров

garden villa (garden villa)
роял вилла (royal villa)
beach & pool villa (beach & pool villa)
Вилла с басейном (pool villa)
senior beach & pool villa (senior beach & pool villa)
tropical villa (tropical villa)

Доп. информация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Размещение исключительно на виллах
Pасположен на частном островe в самом центре морского парка
B 10 минутах езды от острова Маэ (Mahe
Эксклюзивный сервис
Просторные виллы, окруженные тропическими садами, 29 из них с частными бассейнами
Самая изысканная кухня на Сейшельских островах
Пять ресторанов
Tропический Spa от Clarins
Спортивно-развлекательный центр
Бесплатный Wi-Fi

Адрес

Адрес: Indian Ocean, Victoria, mahe, Seychelles
Телефон: +(248) 429 2000
Web: www.sainteanne-resort.com
Факс: +(248) 429 2002
Эл.почта: sainteanne@bchot.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.