Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NORTH ISLAND RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Сейшелы
Регион: Сейшелы
Город: Северный остров
   
Разделы:
Описание

Расположение: на острове North в 25 км к северо-западу от острова Mahe в тропических джунглях, окружен живописными гранитными скалами и озерами. Небольшой эксклюзивный отель, выстроен в стиле Робинзона Крузо, очень гармонично вписывается в ландшафт острова. Этот уникальный остров является заповедником, так как здесь обитают редкие виды животных и птиц, а также гигантские черепахи. Остров окружен четырьмя безупречными пляжами.

В отеле

11 роскошных вилл, каждую из которых проектировали индивидуально, и при строительстве и отделке использовались только природные материалы, чтобы они максимально вписались в естественный ландшафт острова. Площадь каждой виллы составляет 450 кв.м. Виллы с 1 по 9 расположены группой в 3 линии вдоль пляжа Anse d’est Beach, Villa Royale и Villa North Island расположены отдельно от остальных и скрыты от посторонних глаз на самом севере Anse d’est Beach.

Инфраструктура

в ресторане отеля не существует определенного меню, поскольку для каждого гостя готовятся блюда, индивидуально. И полностью отвечают только его, гостя, личным кулинарным пристрастиям. Для, этого шеф-повар отеля лично встречается с каждым из вновь прибывших и детально обсуждает их персональное меню на каждый день. Sunset Bar - бар на пляже, где можно любоваться волшебным закатом, наслаждаясь экзотическими... Полное описание коктейлями и легкими закусками; открытый бассейн, библиотека, солнечная терраса, бутик. SPA-центр: современный SPA-центр, предлагающий наиболее эффективные европейские и восточные методики омоложения и оздоровления, детоксикации и очистки организма, снятия стресса, массаж и косметические процедуры лица и тела с использованием косметических средств на основе местных природных компонентов. Консультации квалифицированных специалистов, помогут гостям составить индивидуальную программу процедур.

Пляж: 3 песчаных пляжа. Лежаки, зонтики.

Для спорта и отдыха

тренажерный зал, каяки, снорклинг, прокат велосипедов, рыбная ловля (платно).

В номерах

ванная комната, душ на свежем воздухе, кондиционер, потолочный вентилятор, столовая-кухня, бассейн на открытый терраса, DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, телефон. беседка.

Типы номеров

villa north island (villa north island)
[нет фото]
президентиал вилла (presidential villa)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 1176, Seychelles, Victoria Mahe, Seychelles
Телефон: +248 293 100
Web: www.north-island.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.