Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 03.02.2014 с 03.02.2014
руб./$ 36,20 0,00 36,20
руб./€ 48,85 0,00 48,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PARADISE SUN 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Сейшелы
Регион: Сейшелы
Город: Праслин
   
Разделы:
Описание

Отель построен в традиционном креольском стиле, среди зелени тропического сада и обеспечивает своим гостям комфорт и высокий уровень обслуживания.

Расположение: на северовосточном побережье острова Праслен, в 15 минутах на гидросамолете или в часе на пароме от Маэ, в живописной бухте Вольбер на белоснежном пляже Кот д'Ор, откуда открывается вид на бескрайние красоты Индийского океана.

В отеле

80 номеров различных категорий. 70 Superior (32 кв. м, максимальное размещение: 2 чел.) – ванная комната с душевой кабиной, спальня, возможно совмещение номеров; 10 Deluxe (42 кв. м, максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет) – ванная комната с ванной и душем, гостиная, спальня.

Инфраструктура

ресторан The Beach, где можно попробовать блюда креольской кухни за столиками, стоящими прямо на берегу, ТВ-салон, небольшой открытый бассейн, прокат автомобилей, услуги прачечной, магазин подарков и сувениров. SPA-центр (3 процедурных кабинета, массаж (платно). В отеле возможен беспроводной доступ в Интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: прокат велосипедов, пляжный волейбол, аэробика, дайвинг (платно), настольный теннис, йога, водные виды спорта (каноэ, водные велосипеды, виндсерфинг, рыбалка, сноркелинг).

Досуг: экскурсия-круиз вокруг острова (платно), организация свадебных церемоний.

Детям: детская кроватка (по запросу), детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу и платно), детская развлекательная программа.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое ТВ, терраса с лежаками, ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), холодильник, набор для приготовления чая или кофе, телефон.

Типы номеров

супериор (superior)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
семейный (family)
[нет фото]

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели