Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SHANDRANI RESORT & SPA 5*

Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Южное побережье
   
Разделы:
Описание

Отель имеет три различных пляжа благодаря выгодному расположению на частном полуострове, окруженном морским заповедником Blue Bay, который богат разнообразной морской жизнью. Shandrani Resort & Spa - лучший курорт для активного и семейного отдыха, а также для любителей природы.

Расположение: в нетронутой южной части Маврикия, в 15 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле

327 номеров.

Superior (50 кв. м) - Светлая деревянная мебель с плавными изгибами украшает спальню, уютную гостиную и террасу. Гости могут наслаждаться прекрасным видом на пышные сады, не выходя с тенистой террасы.

Superior Beach front (50 кв. м) – номера расположен в двух шагах от одного из трех пляжей отеля. Из номера, прямо с тенистой террасы открывается прекрасный вид на тропические сады и блестящую... Полное описание морскую лагуну.

Deluxe (60 кв. м) - недавно отремонтированные современные и просторные номера. Спальня продолжается стильным лаунджем, выходящим на тенистую террасу и в сад. Просторная ванная комната с большой душевой кабиной и ванной, а также отдельными зонами для него и для нее продумана для максимального удобства гостей.

Family Apartment (75 кв. м) - недавно отремонтированные, современные и номера, с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Главная спальня объединена со стильной зоной лаундж, выходящей на комфортабельную открытую террасу и в сад. Коридор ведет в уютную детскую спальню и ванную комнату.

Senior Suite (110 кв. м) - просторные номера с отдельной лестницей, ведущей прямо на пляж, обеспечат максимальную приватность. Огромная двуспальная кровать расположена прямо перед балконом, где гости смогут наслаждаться захватывающим видом на пляж и морскую лагуну. Спальня открытой планировки ведет в роскошную ванную комнату с ванной и открытым душем.

Family Suite (206 кв. м) – номер находиться на оконечности полуострова между двумя пляжами отеля. На первом этаже располагается просторная терраса с гостиной зоной, выходящей в сад с игровой площадкой для детей. Главная спальня с огромной ванной комнатой с роскошной круглой ванной и зоной на открытом воздухе в тени тропических деревьев, занимает остальную часть первого этажа. Верхний этаж предназначен для детей.

Инфраструктура

5 ресторанов и 2 бара, бассейн, Spa- центр, сауна, хаммам, салон красоты, парикмахерская, прачечная, парковка, обмен валюты, аренда автомобилей, магазины.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, гольф-поле на 9 лунок, теннис (6 освещаемых кортов), аква-аэробика, аэробика, горные велосипеды, петанг, настольный теннис, водные виды спорта: водные велосипеды, скоростной катер, маски и ласты, лодки со стеклянным дном, парусный спорт, дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг, каяки.

Досуг: дневная и вечерняя развлекательная программа.

Детям: мини-клуб (3 – 12 лет), няня (по запросу).

Пляж: три частных песчаных пляжа. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, ванные принадлежности, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi.

Типы номеров

комната делюкс (deluxe room)
[нет фото]
superior room (superior room)
superior room beach (superior room beach)
family apartment (family apartment)
[нет фото]
семейный сьют (family suite)
[нет фото]
senior suite (senior suite)

Адрес

Адрес: Blue Bay, Mauritius, Mauritius
Телефон: +230 603 4343
Web: www.shandrani-resort.com
Факс: +230 637 4313
Эл.почта: shandrani@bchot.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели