Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AJMAN SARAY, A LUXURY COLLECTION RESORT 5*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Аджман
Город: Аджман
   
Разделы:
Описание

Отель откроется 1 февраля 2014 года.
Отель расположен рядом с бирюзовыми водами Персидского залива, где на солнце белые песчаные пляжи ослепляют своей красотой , Ajman Saray является первым прибрежным отелем Luxury Collection на Ближнем Востоке. Он расположен на живописном побережье Аджмана, всего в нескольких минутах езды от крупных международных аэропортов и эмиратов Дубай, Шарджа и Умм-Аль-Кувейн. Наш отель позволит Вам насладиться восхитительным прибрежным отдыхом на выходные и убежать от повседневной суеты в уединённое место.

В отеле

Ajman Saray располагает 205 уютными номерами. Все номера оборудованы удобствами, соответствующими высоким международным стандартам и имеют потрясающий вид на море и город. Deluxe Creek View ( 44 кв. м. ),
Grand Deluxe Sea View ( 39 кв. м. )

Инфраструктура

Ресторан, бар у бассейна, лобби бар и лаундж бар в вестерн стиле, GoCo Spa, массаж,бассейн, сауна, 6 конференц залов, прачечная, химчистка, парковка, обмен валюты,

Для спорта и отдыха

Для спорта и отдыха: тренажерный зал, различные водные виды спорта

Пляж: собственный пляж с белоснежным песком

Детям: мини-клуб, бассейн

В номерах

Спальня с зоной для отдыха, ванная комната: душевая кибина и ванна, фен, халат и тапочки, кондиционер, сейф, iPod-станция, 40-дюймовый телевизор с плоским экраном, кофе-машина Illy, мини-бар, Wi-Fi (бесплатный), бутылочки с водой, балкон

Типы номеров

делюкс крик вью (deluxe creek view)
[нет фото]
делюкс крик вью без дет.кров (deluxe creek view NO EXB)
[нет фото]
al dana suite (al dana suite)
[нет фото]
al dana suite NO EXB (al dana suite NO EXB)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
делюкс с видом на море без дет.кров (deluxe sea view NO EXB)
[нет фото]

Доп. информация

Отель предоставляет бесплатный трансфер в г.Дубай

Отель берет депозит в размере 200 дирх/номер/сутки

Адрес

Адрес: 8833, Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, Ajman, UAE
Телефон: 971 6 714 2222
Web: http://www.ajmansaray.com/
Факс: 971 6 714 2223

Отзывы по отелю
Татьяна Кудринских, 25.06.2014
Оценка: 0 баллов

отдыхали в отеле с11 июня, 10 дней.Отель очень понравился, номер большой просто шикарный, сантехника новая, мебель современная, в номере уборку делали ежедневно.Весь персонал в отеле очень внимательный и добродушный, по какому бы вопросу не обратился всегда с улыбкой всё подскажут.В особенности хочется отметить девушек на ресепшене Марину и Анжелику.Огромное спасибо за сказочный отдых.

Натали, 08.03.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали 3 взрослых(мама, дочь, подруга мамы).Год назад отдыхали в ОАЭ, в Рас Аль Хайме, в этом году отдохнули лучше.
Отдыхом остались очень довольны, мечтали вернуться в отель еще на отдыхе.Отель отличный. Все на высшем уровне-номер, питание(брали завтраки), пляж, отношение персонала. Сам отель необыкновенно красив, архитектура, мебель, дизайн, все очень уютно и комфортно.
Номер брали с видом на залив, номер большой(44 кв.м.), немного шумно на улице, может быть с видом на море будет потише.
Пляж очень удобный, песок белый, море очень чистое. Есть подогреваемые бассейны, один из них с гидромассажем. Спа пока не работает. Погода была хорошая, но несколько дней были волны.
Отель очень удобно расположен- близко ехать в Шарджу и Дубай, но в Аджмане меньше суеты и машин на дорогах, а Шарджа и Дубай по количеству пробок и новостроек напоминают Москву.
Каждый день из отеля есть трансфер в Дубай Молл(туда в 13ч-обратно в 21ч).За время в Дубаи (примерно 6 часов, можно покататься на метро, посмотреть Дубай молл, фонтаны, аквариум, но лучше съездить несколько раз и не в выходные дни, иначе простоите в пробках и будет много народа везде).
Ходили в Музей Аджмана, можно посмотреть, из отеля направо, до круга, потом налево и прямо. Недалеко от музея есть гипермаркет LULU.Были в торговом центре Шарджа Сити Центр(30дирхам на такси)-неплохой магазин, но будьте готовы к тому, что таксисты около молла отказываются ехать в АДЖМАН, надо быть понастойчивее.Еще ездили на рынок в Шарджу(рынок построен в форме паровозиков).Очень колоритное место, много местных хороших товаров(30 дирхамов на такси).
Про такси- доллары берут очень неохотно, новый отель AJMAN SARAY НИКТО НЕ ЗНАЕТ, надо говорить-KEMPINSKI HOTEL AJMAN(стоит рядом с AJMAN SARAY ), а по дороге к Кемпински показать AJMAN SARAY.
Ужинали в разных местах. В отеле в баре-ужин на человека около 60 долл, пиво-230руб за бутылку.Около AJMAN BEACH есть магазин со спиртным, но мы в нем не были.Больше всего понравился ресторан AТTIBRAH (напротив AJMAN PALACE, из отеля направо и вперед до светофора, на светофоре перейти дорогу, около перехода двухэтажное здание- ужин+фреш 50 долл. на троих), пиццерия IL FORNO в Шардже, в SAHARA CENTRE(на такси без пробок 30 дирхам) на втором этаже, цена такая же, пицца не хуже итальянской, сам молл тоже неплохой. Есть бюджетный ресторан GOLDEN FORK, немного дальше пройти мимо AJMAN PALACE(на такси 10 дирхам-минимальная плата за проезд).
Не советую пиццерию в KORAL BEACH, в 2 раза дороже и невкусно.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.