Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PREMIER ROMANCE HOTEL&SPA 5*deluxe

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Сахл Хашиш
   
Разделы:
Описание

Роскошный бутик-отель с высоким уровнем обслуживания. Погрузившийся в атмосферу спокойствия и комфорта, отель подарит своим посетителям поистине незабываемые моменты отдыха в соответствии со стандартами отдыха премиум класса. Общая площадь 5 000 кв.м..
Отель работает по концепции "Только для взрослых", не рассчитан на размещение с детьми до 16 лет.

Расположение: в 22 км от аэропорта, в 25 км от центра Хургады.
Дети от 16

В отеле

Основной 4-х этажный корпус c 2-мя лифтами. Всего 79 номеров .15 Superior Room (38 кв. м., макс. - 2 чел.), 62 Deluxe Room (40 кв. м., макс. - 2 чел., балкон, вид на море), 2 Royal Suite (80 кв. м.,макс. - 2 чел., балкон, вид на море).

Питание

Cистема BB «Только завтрак» и All Inclusive «Всё включено».

Инфраструктура

Основной ресторан, 4 ресторана a la carte, 5 баров, эспрессо кафе, открытый бассейн (с подогревом в зимний период), библиотека, салон красоты, SPA-салон, парикмахерская, прачечная, химчистка, врач, магазины, парковка (бесплатно), интернет-кафе, Wi-Fi в лобби (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аэробика, пляжный волейбол, дартс.
Платно: бильярд, тренажерный зал, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: джакузи, сауна, массаж, парная, услуги SPA-салона - платно; развлекательные программы, живая музыка.

Пляж: собственный песчаный, протяженность 100 метров. Удобный вход в море. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца - бесплатно.
Между отелем и пляжем проходит променад.

В номерах

Балкон/терраса, ванная комната с ванной, фен, телефон, LCD TV с русским каналом, центральный кондиционер, сейф (бесплатно), мини-бар (по запросу, платно), утюг (по запросу, платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно).

Типы номеров

promo (promo)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
стандартный (standard)
супериор (superior)

Доп. информация

Автобус от отеля до Хургады (бесплатно). К оплате принимаются Visa, Master Card.

Адрес

Адрес: Sahl Hasheesh, Red Sea, Egypt
Телефон: +20 01 2732 9999
Web: www.premieregypthotels.com
Факс: +20 01 8098 0856
Эл.почта: res_romance@premieregypthotels.com

Отзывы по отелю
Ирина, 07.04.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Египте с 25 января по 5 февраля 2011 года. Отель хороший, современно оборудованный! Разместили нас довольно быстро, персонал на рецепшене очень приветливый(среди сотрудников в том числе есть наша соотечественница), встретили нас, как долгожданных гостей, угостили коктейлем - было очень приятно!Номер нам дали большой, красиво декорированный, уютный, свежий ремонт, большой балкон с видом на море(вид оплачивали при бронировании тура еще в Питере), оборудован сушкой и стульчиками со столиком - приятно посидеть - настоящие 5*! Оборудование всё исправно, всё новое - всё работало без нареканий(прекрасный кондиционер, ЖК тв), сантехника в отличном состоянии просто сияла. Убирали каждый день - всегда было чисто. Порадовало наличие весов и халатов, набора для приготовления чая и кофе - приятные мелочи, создающие ощущение заботы и комфорта. Территория у отеля очень маленькая! Отель береговой. Пляж хороший, оборудован шезлонгами в достаточном количестве. Бич бои достаточно шустрые. Комфортный вход в вод по песочку. С погодой нам не очень повезло, было несколько ветреных дней, но вода в море была достаточно теплой. Отель спокойный, анимации в привычном понимании нет, вечером можно послушать живую классическую музыку - очень приятная атмосфера - приятная публика - настоящий релакс. Есть сауна, джакузи и фитнесс-центр - пользование включено в стоимость проживания на "всё включено". Съездили в Луксор и на Райский остров интересные программы, отличный транспорт, талантливые гиды, знаем эту фирму по отдыху в Табе, тогда брали у них 2-х дневный Израиль - работают очень четко и профессионально, большой ассортимент экскурсий, хорошие цены - с удовольствием рекомендую! Ездили в город на отельном автобусе - не понравилось, показалось грязно и местное население очень приставучее. Кормили в отеле прекрасно, блюда разнообразные и хорошо приготовленные, много мяса, рыба, различные овощи, паста, картофель в разных вариациях, по-разному приготовленный рис с наполнителями, великолепная выпечка, фрукты. Есть ресторан с обслуживанием по меню с итальянской и китайской кухней - записаться нужно заранее. Сервис в отеле очень не плохой, персонал приветлив, доброжелателен, услужлив. Нам всё понравилось, отель рекомендую любителям спокойного отдыха, романтичным парам или семьям без детей, потому что с детьми там точно делать нечего именно из-за отсутствия территории, анимации и прочих детских развлечений, тем кто любит ночную жизнь и активную анимацию тоже не советую — заскучаете!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.