Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OBEROI 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Сахл Хашиш
   
Разделы:
Описание

Отель с роскошными номерами и высоким уровнем сервиса для спокойного респектабельного отдыха. Он построен в 1997 году в традиционном арабском стиле и находится в курортной зоне Sahl Hasheesh. На территории отеля находится SPA-центр Banyan Tree, где Вы можете побаловать себя различными видами массажа, основанными на древнеегипетских и восточных практиках (индийский, тайский, арома, гавайский, аювердический, специальный массаж фараонов), а также кунжутными и медовыми обертываниями и масками из целебной грязи Мертвого моря. Отель располагает великолепным пляжем протяженностью 850 м, который считается одним из лучших в Хургаде.
Расположение: в 16 км от аэропорта, в 20 км от центра Хургады, на самом берегу моря.

В отеле

основное здание (с лифтом), комплекс 1-этажных вилл, всего 102 номера категории Suite, макс. размещение 2+1 чел.
63 Deluxe Suites (85 кв м, гостиная, спальня с кроватью king size или 2-мя раздельными кроватями, терраса, ванная комната);
21 Superior Deluxe Suites (85 кв м, аналогичны номерам Deluxe Suites, расположены ближе к морю);
12 Grand Suites (125 кв м, собственный бассейн с подогревом в зимнее время);
6 Royal Suites (225 кв м, отдельная кухня, гостиная с зоной столовой, спальня с кроватью king size соединяется с ванной комнатой c видом на частный садик. В ванной комнате: мраморная ванна, душевая кабина, туалет с биде. Обеденный павильон на открытом воздухе и бассейн с подогревом располагаются в частном дворике).

Питание

Питание: BB (только завтраки).

Инфраструктура

3 ресторана (2 a la carte), бар, кафе, открытый бассейн с 3-мя отделениями (1 с подогревом в зимнее время), джакузи (в бассейне), сауна (платно), парная (только для женщин, платно), массаж (платно), библиотека (книги на разных языках), видеотека, магазины, конференц-зал (до 36 чел.), обмен валюты, врач (по вызову), SPA-центр и салон красоты (платно), интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, шахматы, дайвинг-центр, курсы подводного плавания, прокат оборудования для подводного плавания, водные виды спорта.

Детям: детская секция в открытом бассейне, мини-клуб (5-12 лет), игровая площадка, детская кроватка (по запросу бесплатно), услуги няни (платно).

Пляж: собственный песчано-коралловый, есть пирс. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

душ и ванна, фен, биде, напольные весы, купальные халаты и тапочки, кондиционер с индивидуальным контролем, терраса, 2 ТВ (в гостиной и спальне), DVD- проигрыватель (не во всех номерах), мини-бар, набор для чая и кофе (ежедневное обновление), сейф, телефон, интернет-доступ (платно). Уборка номера - 2 раза в день, смена белья – ежедневно.

Адрес

Телефон: +20 65 440 777
Web: www.oberoihotels.com
Факс: +20 65 440 788
Эл.почта: toshres@oberoi.com.eg

Отзывы по отелю
Светлана, 03.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отель просто обалденный)))!!! Понравился очень! Территория громадная, зеленая, гористая, очень красивая, море отлично, кораллы и рыбы с пирса-сказка! Не хватает песчаного входа с пляжа в море, купаться можно только с пирса, но это ничуть не портит отдых. Советую отправляться из отеля на отдых Гифоен-айланд, совершенно потрясающей чистоты и прозрачности вода, белый песок, поражает сходство с мальдивами. Один минус острова-туда завозят много туристов русских, все гадят. Питание за всю неделю было одинаковое, за разницой смены 1-2 блюд, в первый день понравилось(были только на завтраке)очень, в остальные-спокойно, видимо уже приелось. Огромный плюс своего бассейна с пресной водой. Был номер 125кв.м., просторный, красивый, удобный, практичный. Очень удобно построен, просторная гардеробная, прелестная ванночка(правда набирается долго), свечи, душ с выходом на внутренний дворик (хорошо было бы если бы этот дворик сочетался с бассейном!), большая кровать, свой чайник и кофеварка..в общем, все для нашего удобства. Отель стоит на пригорках, из каждого номера открывается чудесный вид.У нас был вид на пальмы, территорию, море... Из номера до рецепции и завтрака ездят маленькие машинки-Багги. В общем отдых оцениваю на 5+ или даже больше. Понравилось очень. И конечно дополняет все в целом отдых-много ездили на корабликах, ловили рыбку и занимались дайвингом. Каир вне слов.одни эмоции.(советую в Каир лететь, иначе впечатления окажутся смазанными)-мы летали.
Советую всем этот отель!Он не дешев совсем, но оно того стоит !!!Приятного отдыха

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.