Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.10.2013 с 18.10.2013
руб./$ 32,90 0,00 32,90
руб./€ 44,60 0,00 44,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CENTRAL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Австрия
Регион: Тироль
Город: Зёльден
   
Разделы:
Описание

5-звездочный отель Central известен тем, что каждый день балует своих гостей роскошью и предоставляет возможность насладиться приятным и спокойным отдыхом.
Solden известен во всем мире своими широкими и ухоженными трассами а также наличием различных склонов.

Расположение: Расположен в центре, связан между собой подземным переходом.

Закрытый бассейн: 100 м от Freizeit Arena, продовольственный магазин 0 м, магазины: 0 м, железнодорожный вокзал: OtztalBahnhof 35 км, Аэропорт Инсбрук 80 км, высота курорта: 1377 м, Лыжный район / Подъемник: Gaislachkogelbahn 300 м, лыжные дороги 150 м, лыжный автобус (следующая остановка) (бесплатно). В центре Solden расположена лыжная школа: 300 м, ледник:, можно добраться до Rettenbach и Тифенбахфернер с лыжного района.

Питание

Питание включено: полупансион, коктейль, шведский завтрак, иногда салат-бар: десерты ежедневно, иногда ужин из 5 блюд на выбор (3 основные блюда на выбор), тематические вечера,1 раз в неделю гала-ужин, Рождественский ужин, ужин на кануне Нового года, Гала ужин с живой музыкой - (выставление счета через Туры евро), ужины для детей.

Инфраструктура

Зал / лобби, лифт, WLAN: (платно), автостоянка (бесплатно),
гараж: (платно, 7 евро в день), ресторан для гостей отеля, ресторан a la Carte, ночной клуб, бар, кафе, терраса, шезлонги (бесплатно на террасе), конференц-зал (до 160 человек с аудио-видео оборудованиями (платно)).

Для спорта и отдыха

Фитнес / оздоровительные услуги: оздоровительная зона с площадью 1,500 м ?, (детям разрешается находится в зоне для плавания без возрастных ограничений, детям до 14 лет не разрешается посещать сауну), закрытый бассейн, различные бани, сауны. Комната отдыха: комната отдыха Азия, водный мир Venezia на 3 этаже, 1500 м, джакузи. Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00 часов.

Фитнес / оздоровительные услуги... Полное описание (платно): Солярий: 9 евро, салон красоты: (платно), массажи (платно) .

Оздоровительные услуги: 87 евро- за 60 мин, хамам с ароматерапией 69 евро, - для1 человека (50 мин) или 104 евро для двоих (50 мин) , Расул 42 евро( 30 мин) для1 человека или 65 евро для двоих, Ayurveda от 39 до 109 евро, закрытый теннисный корт на расстоянии 200 м от отеля (платно), часы работы: с 09:00 до 19:00 часов.

Для занятий спортом: фитнес-зал.

Для детей: Детская кроватка, игровая комната, детское меню, детский сад: Otzi клуб (организован в отеле) под присмотром для детей от 4 до 14 лет, от вос до пт, с 10:00 до 13:00 и с 16:00 до 21:00 часов - (в зависимости от занятости в праздничные периоды).



Услуги для детей за дополнительную плату: Услуги няни по запросу. По желанию, питание для детей в клубе (7 евро на каждого ребенка / день).

Домашние животные: 15 евро в день, оплачивается на месте, без питание.
Карты: Принимаются кредитные карты: дебетовые карты / EC-Card, MasterCard, Visa, Diners Club

В номерах

Детская кровать (по запросу), ванна / душ / туалет, фен, халат (на правах аренды), балкон / терраса: на выбор, мини-бар(платно), радио, телефон, кабельное ТВ, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), все номера роскошные, удобные и элегантные.

Оплачивается туристический налог: 2,10 евро за взрослого / ночь

Типы номеров

standard balcony 2 pax annex (standard balcony 2 pax annex)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.