Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.04.2014 с 03.04.2014
руб./$ 35,90 +0,25 36,15
руб./€ 49,50 +0,40 49,90
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TERMINIUS 2*

Страна: Австрия
Регион: Города Австрии
Город: Вена
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отель расположен по соседству с Mariahilferstrasse, основной торговой улицей Вены, всего в нескольких минутах ходьбы от Ringstrasse. До центра города - 600 м. До ближайшей станции метро - 400 м.

Питание

завтрак-шведский стол.

Инфраструктура

багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для детей: детская кроватка.

В номерах

ванная комната, телефон, фен, ТВ, радио.

Доп. информация

допускается проживание животных.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, American Express, Diners Club, MasterCard.

Check-in 14.00, check-out 11.00.

Адрес

Адрес: 1060, Fillgraderg 4, Wien, Austria
Телефон: +43(0)1 / 587 73 86
Web: www.terminus.at
Факс: +43(0)1 / 587 73 86 - 16
Эл.почта: hotel@terminus.at

Отзывы по отелю
Турист Ната, 14.09.2011
Оценка: 5 баллов

Прежде всего хотелось бы отметить, что этот отель имеет полноценные 2*. На сайте Натали турс - ошибка.
В самом начале августа мы отдыхали в Италии. Путешествовали на машине, поэтому не были заключены ни в какие рамки, и могли заехать по пути обратно куда угодно, планов определенных не было. Посоветовавшись с нашими друзьями (а мы ездили двумя семьями), мы решили посетить Вену. Отель бронировали в Италии в отеле с бесплатного Wi-Fi. Бронировали на Букинге. Мы прочитали все отзывы об отеле до поездки и ни разу не пожалели о своем выборе.
Путь из Италии в Австрию лежал через Альпы. Дорогу скрашивали замечательные виды. Этот отрезок пути удивил огромным количеством тоннелей в горах, водопадами в скалах и внезапно сильным и непроглядным проливным дождем.
Переезд через Альпы прошел на ура, несмотря на неважную погоду, мы останавливались в горных деревушках, в замечательных австрийских ресторанчиках, расположившихся прямо на трассе, и с непременно оборудованной инфраструктурой, заточенной под туристов: автомойки, детские площадки, места для отдыха, для принятия душа и т.д. О качестве их дорог нет смысла упоминать, это фантастика! Какие же они молодцы!
Отель Terminus расположен в тихом переулке на торговой улице Марияхильферштрассе. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, в номерах спутниковое телевидение, несколько русских каналов. Вид из окна на соседние здания, балконов нет. Окна - хорошие стеклопакеты, шумно не было. Жалюзи поднимаются и опускаются нажатием кнопки.
В отеле есть лифт, новый, современный
Номер в этом отеле обошелся нам в 198 евро на 2 ночи за троих взрослых. Персонал отеля очень приветлив и внимателен. Их английский безупречен. Предоставили информацию о Вене на русском языке, дали карту города, не возникло проблем ни с чем. В номерах очень чисто, убирают каждый день, застилают кровати, докладывают мыльные принадлежности. В номерах без изысков, но чисто и уютно. Мебель не новая, но в достаточно хорошем состоянии. Номер маленький, но нам места хватало.
Ванная комната очень чистая, есть фен, душевая кабинка
В номере есть сейф
Наши друзья попросили поставить им в номер детскую кроватку, так прибежали сразу три горничные, дело было в 11 часов вечера, не знаю, откуда они взялись там так поздно. Долго разбирались с механизмом, кроватка была новая. Дети до 6 лет в отеле проживают бесплатно.
В стоимость номера входит завтрак, обычный, европейский, всё свежее
Холл отеля очень интересный: картины, канделябры. Кроме бесплатного Wi-Fi, есть комппьютер в холле с бесплатным Интернетом.
Общественная подземная стоянка находится рядом, но стоит очень дорого, 25 евро в сутки. Тут мы допустили, конечно, промах при бронировании, но, как говорится, и на старуху бывает проруха :). Если кому-то нужно, могу посоветовать: рядом есть другой отель - Пенсион Моцарт, у него своя парковка за 6.50 в сутки.
Отель расположен очень удачно, рядом с торговой улицей и культурными центрами. Живописный район Спиттелберг и Нашмаркт (рынок на открытой площадке) расположены всего в нескольких шагах от отеля. До центра города можно дойти за несколько минут. Рядом находятся метро, автобусные и трамвайные остановки.
Вена - шикарный город. Изучению достопримечательностей мы посвятили два дня. В музеи не ходили, лицезрели их снаружи.
Мы осмотрели и Оперу, и Бельведер, и Шёнбрун.
Мне показалось, что Вена очень похожа на Санкт Петербург, но в центре улицы значительно уже, а дома выше. Но город красоты неописуемой, от которой захватывает дух.
Собор св. Штефана поражает своей величественностью.
Памятник Моцарту красив.
По улицам ходят мол. люди, одетые в исторические костюмы.
На торговой улице бутики всевозможных мировых брендов.
Пока гуляли по Вене, захаживали в замечательные кафешки, угощались ароматным кофе со штруделем.
Его подают со взбитыми сливками и мороженым. На ужин ели венский шницель. Ну и, конечно же, торт Захер, куда же без него :))))
Всё бы ничего, но в Вене очень дорого. Чашечка кофе от 5 евро.
Но мы нашли одну

Турист Ната, 14.09.2011
Оценка: 5 баллов

Но мы нашли одну неплохую кафешку, с человеческими ценами.
Обратило на себя внимание то, что Вена - очень чистый город, наблюдали, как улицы моют с шампунем. Штрафы за нечаянно оброненную на тротуар бумажку чрезвычайно велики. Штраф за гадящих собачек - 36 евро, о чем на каждом шагу напоминают таблички. Но некая собачка их ослушалась :)))))))))))))
Ну, шутки-шутками, а наше европейское путешествие очень быстро, к сожалению, подошло к концу. Выводы, я для себя сделала такие, что по старушке-Европе можно кататься бесконечно, никогда не надоест, и всегда найдется тёплое и радушное местечко, где мы ещё не были. Путешествуйте и радуйте Ваших близких своими замечательными впечатлениями и хорошим настроением !!!:)))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.


С этой страницей также смотрят:

- туры в австрию

Отели