Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KOLYMBIA STAR 4*

Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Колимбия
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 1,5 км от поселка Колимбия, в 30 км от международного аэропорта и в 300 м от пляжа. Автобусная остановка - перед отелем. Рядом с отелем находится аквапарк.

В отеле

267 номеров категории: Standard (23 кв.м, макс. -2 взр + 1 реб, боковой вид на море), Family (27 кв.м, макс.- 3 взр + 1 реб, вид на сад и бассейн).

Питание

завтрак и ужин – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, ТВ-салон (в основном баре), багажная комната, парковка, сад, интернет (за доп. плату).
SPA-центр (в отеле Port Royal): массаж, сауна, парная, джакузи, салон красоты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт (за доп. плату), настольный теннис, уроки аэробики.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей, бильярд и электронные игры (за доп. плату).

Детям: бассейн и детская секция в бассейне, мини-клуб, игровая комната и площадка, высокие стульчики и детское меню в ресторане, детские кроватки.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, кондиционер (бесплатно: конец июня – середина сентября, все остальное время - за доп. плату), ТВ с русским каналом, сейф (за доп. плату на reception), мини-холодильник, утюг (на reception), балкон.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 85103, AFANTOY/ KOLYMBIA - RHODES, KOLYMBIA, Greece
Телефон: +30 22410 56600
Web: www.kolymbiastar.gr
Факс: +30 22410 56437
Эл.почта: info@kolymbiastar.gr

Отзывы по отелю
Николай, 23.06.2013
Оценка: 4 балла

Хороши отель, расположен в прекрасном месте с видом на горы, не далеко (300м) от отеля хороший пляж (море практически всегда спокойное в отличие от Западного побережья), лежаки платные на всем острове. Рядом известный пляж Цамбика (супер пляж); монастырь Божией Матери Цамбики который обязательно надо посетить, расположен на горе на высоте около 1 км, с потрясающий видом; 7 источников и др.
Персонал в отеле по-русски не понимает и не говорит. В отеле когда я отдыхал было всего двое девушек из Самары и семья русских из Германии. В данном поселке русских немного.
По питанию - в отличии в греческих таверн, где все меню одинаковое и однообразное, питаться больше нравилось в отеле: завтрак европейского типа (яичница, амлет, колбасы, сыры, несколько видов иогутов, сладкое, фрукты и т.д.), на ужин много разного мяса с гарнирами, из морепродуктов рыба, фрукты, овощи и т.д., единственный недостаток ужина все напитки платные, даже вода (чай или кофе из автомата 2, 7 евро).
Номера – очень чистенько, аккуратно, комфортные. Убирают, меняют бельё каждый день. Кондиционер вроде бы платный, но денег за пользование не взяли.
Интернет в отеле стоит 1ч – 2евро, сутки – 6евро, неделя -25евро. Но если выпить чаю за 1, 5евро в соседней таверне через дорогу, то можно узнать ключ доступа к Wi-Fi и пользоваться дальше бесплатно (у меня ловилась сеть из номера).
Развлечение в отеле - каждый день после 21-00 проходит какое то мероприятие на немецком языке - греческий вечер, факир шоу, дискотека для детей и взлослых (Тутти Фрутти Шоу вроде так называется).
Экскурсии интересные, разнообразные, цены преемлемые, но с минусами, сначала собирают туристов по отелям 1, 5-2 ч, потом дорога 30-60 минут, и только потом экскурсия. Обязательно стоит посетить WaterPark в Фалираки цена 22 евро (без ограничения времени).
На Родосе лучше и дешевле путешествовать на авто, при отеле есть представитель Родос кар где можно взять машинку за небольшие деньги –микра 10дн.-240евро, спарк -220евро (страховка FWD без франчизы и доп.сборов). Бензин стоит дорого 1, 75евро/л, поэтому брать целесообразно маленькую машинку, и с парковкой проблем меньше будет, если будете ездить в г.Родос. По правилам ПДД они вроде есть, но никто их не соблюдает, в городе с парковками сложно, но найти можно, главное не наглеть и не ставить в тех местах где могут вкатать штраф (за неправильную парковку 80-200евро). Ездить, даже кто впервые, безопасно, родосцы не агрессивные и терпимые люди (в отличие от нас россиян), главное быть внимальным и адекватно оценивать обстановку, особенно в городе (пешики, мопеды, мотоциклы везде).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.