Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.05.2014 с 27.05.2014
руб./$ 34,95 0,00 34,95
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MERCURE CENTRE NOTRE DAME 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Франция
Регион: Лазурный берег
Город: Ницца
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в центре Ниццы, недалеко от ж/д вокзалов и остановок трамвая, в 10 минутах от побережья, идеально подходит для семейного отдыха и деловых поездок. Отдохните у бассейна, наслаждаясь замечательными панорамами города. Из номеров открываются виды на Средиземноморский сад, оранжерею и площадки для проведения мероприятий. Спектр услуг и уровень комфорта в этом отеле не оставит вас равнодушными.

Отдаленность от аэропорта: Nice Cote d’Azur Airport (NCE) – 7,2 км.

Отдаленность от моря: на берегу моря.

В отеле

198 номеров: 27 семейных номеров, 166 номеров для некурящих. Стандартный номер с 1 двуспальной кроватью, стандартный номер с двумя односпальными кроватями, стандартный номер с двуспальной кроватью и видом на сад, привилегированный номер с кроватью queen-size, номер с террасой с кроватью queen-size и видом на базилику Нотр-Дам, полулюкс Privilege с кроватью king-size и видом на базилику Нотр-Дам. Есть номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

модульные конференц-залы (на 100 человек), охраняемая общественная автостоянка, открытый бассейн и бар с захватывающим панорамным видом делают Mercury Center Notre Dame идеальным для работы и отдыха, услуга будильник (оповещение сообщением), утренняя побудка оператором, обслуживание в номерах 24 часа, бассейн, консьерж, обмен валюты.

В номерах

кондиционер, сейф, вечерняя уборка в номере, порт передачи данных, веб-ТВ, телефон, ТВ с пультом, прямой телефон, детская кроватка, Wi-Fi, в ванной и номере имеется радио, цветное спутниковое/кабельное ТВ, канал высокоскоростной передачи данных, мини-бар, автоматы для приготовления кофе/чая, ванна, фен, зеркало для макияжа.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

разрешается пребывание с животными. заказы в номер по телефону.

Адрес

Адрес: 06100, 28 Avenue Notre-Dame, Nice, France
Телефон: + 33 493133636
Web: www.accorhotels.com/ru/hotel-1291-mercure-nice-centre-notre-dame/index.shtml
Факс: + 33 493626169

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.