Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.05.2014 с 27.05.2014
руб./$ 34,95 0,00 34,95
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SOFITEL GOLFE AJACCIO THALASSA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Франция
Регион: Корсика
Город: Портиччо
   
Разделы:
Описание

Возвышаясь на скалистом мысу бухты Аяччо, отель Hotel Sofitel Golfe d’Ajaccio Thalassa Sea & Spa похож на частичку рая на Земле. 5-звездочный отель с превосходным расположением на юге Корсики. Частные владения на берегу моря – это идеальное сочетание для полноценного отдыха: от центра талассотерапии до роскошных садов и бассейна с подогревом, в котором можно слушать шум морских волн. Отель расположен... Полное описание в Портиччио, в 12 км от Аяччо, и является единственным центром талассотерапии на острове. Процедуры с морской водой в нашем центре Thalassa Sea & Spa – это гарантия превосходного самочувствия. Здоровое питание со вкусом Корсики и Средиземноморья в ресторане Le Caroubier – это небесное удовольствие в саду Zen. Окунитесь в магию летнего вечера в Le Cabestan – фортепьяно-бар нашего 5-звездочного отеля на Корсике, где, сидя на террасе, вы можете любоваться видом на бухту Аяччо, чувствуя нежные прикосновения морского бриза. Для любителей приключений мы предлагаем большой выбор развлечений: прогулка на вертолете, водные виды спорта и множество экскурсий.

В отеле

98 номеров.

Питание

завтрак – континентальный.

Инфраструктура

3 прекрасно освещенных комнаты с видом на океан и вместимостью до 40 человек каждая, в общей сложности 120 гостей. Порадуйте участников кофе-брейками или коктейлями в саду или попробуйте одно из фирменных блюд шеф-повара. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, бизнес-центр и новейшее аудиовизуальное оборудование. Портиччио – это центр талассотерапии, который ежедневно предлагает оздоровительные и расслабляющие процедуры; а также консьерж, аренда машин, услуги няни, развлечения и круглосуточное обслуживание в номере.

Для спорта и отдыха

Для гостей – свободный вход в фитнес-центр Аяччо с турецкими банями, аэробикой и тренажерами. Не забудьте про теннисные корты и спортклуб.

В номерах

отель Sofitel предлагает насладится комфортом одного из 96 роскошных номеров, оформленных в традиционных средиземноморских цветах, с балконом или террасой с видом на море и уникальной кроватью Sofitel отеля MyBed. Во всех номерах кондиционер, ванная, прямой телефон, телевизор с ЖК-экраном, Wi-Fi, бар (минеральная вода бесплатно), письменный стол, сейф, фен, зеркало для макияжа. Для удобства гостей заказы в номер можно осуществлять по ТВ.

Типы номеров

классик куин бед (classic queen bed)
[нет фото]
супериор кинг бед (superior king bed)
[нет фото]
делюкс кинг бед (deluxe king bed)
[нет фото]
делюкс куин бед (deluxe queen bed)
[нет фото]
супериор кинг бед оушен (superior king bed ocean)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 20166, Domaine de la Pointe Golfe d’Ajaccio, PORTICCIO, France
Телефон: +33 4 95 29 40 40
Web: www.sofitel.com
Факс: +33 4 95 25 00 63

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.