Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.02.2014 с 02.02.2014
руб./$ 36,20 0,00 36,20
руб./€ 48,85 0,00 48,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BREATHLESS PUNTA CANA RESORT & SPA 5*

Страна: Доминикана
Регион: Уверо Альто
Город: Уверо Альто
   
Разделы:
Описание

Breathless, новый отель цепочки AMResorts открывается 15 ноября 2013 года в Уверто – Альто в сорока пяти минутах езды от аэропорта Пунта-Каны. Breathless принимает гостей с 18-и лет и идеально подходит для влюбленных пар, компаний друзей и любителей романтической и веселой атмосферы. На просторной территории курорта находятся 750 элегантно обставленных номеров, оборудованных по последнему слову техники. Во всех номерах есть Jacuzzi на балконах.

Расположение: отель распложён на прекрасном жемчужно-белом пляже, усеянном пальмами, с отличным доступом в море. Любители релаксации и оздоровительных процедур оценят новейший спа- комплекс на территории.

В отеле

Номера различной категории, включая: Allure Jr. Suite Tropical View –51.44 m2 окна выходят на тропический сад. Номера выполнены в современном стиле и находятся на этажах 1 – 3 по бокам обоих зданий.

Allure Jr. Suite Pool View –51.44 m2 окна выходят на бассейн и тропический сад. Номера выполнены в современном стиле и находятся на этажах 1 – 3 по бокам обоих зданий.

Allure Jr. Suite Swim Up – 51.44... Полное описание m2 окна выходят на тропический сад с прямым доступом в бассейн. Номера выполнены в современном стиле и находятся на самых нижних этажах перед бассейном.

Allure Jr. Suite Ocean View –51.44 m2 Окна выходят на бирюзовое Карибское море Номера выполнены в современном стиле и находятся на этажах 2 – 3 по бокам обоих зданий.

XHALE CLUB

Гости, предпочитающие отдых повышенной комфортности, могут остановиться в номерах категории xhale club и получить следующие привилегии:

• ускоренный check in и check out
• два отдельных бассейна с видом на океан только для гостей xhale club
• эксклюзивное использование холла xhale club
• статус и повышенная комфортабельность
• 24 часовой консьерж сервис
• континентальный завтрак и обед в закрытом салоне только для xhale club
• закуски и напитки премиум класса в закрытом холле xhale club
• меню подушек
• пользование компьютером в холле xhale club
• улучшенный ассортимент мини-бара
• улучшенные ванные принадлежности

XHALE CLUB ROOM CATEGORY DESCRIPTIONS

xhale club Jr. Suite Tropical View –55.82 m2 более просторные номера повышенной комфортности с балконом или террасой. Окна выходят на тропический сад. Номера выполнены в современном карибском стиле и находятся на этажах 1 – 3 по бокам обоих зданий.

xhale club Jr. Suite Pool View –55.82 m2 более просторные номера повышенной комфортности с балконом или террасой. Окна выходят на бассейн и тропический сад. Номера выполнены в современном карибском стиле и находятся на этажах 1 – 2 с видом на бассейн.

xhale club Jr. Suite Swim Up –55.82 m2 более просторные номера повышенной комфортности с террасой с прямым доступом в бассейн. Окна выходят на бассейн и тропический сад. Номера выполнены в современном стиле и находятся на самых нижних этажах перед бассейном.

xhale club Jr. Suite Ocean View –55.82 m2 более просторные номера повышенной комфортности с балконом или террасой. Окна выходят на бирюзовое Карибское море. Номера выполнены в современном стиле и находятся на 2-3 этажах с видом на океан.
xhale club Master Suite Ocean Front View –120 m2 Мастерсьют с прекрасным видом на океан предназначенный для отдыха повышенной комфортности. В номере – гостиная с диваном, отдельная спальня с кроватью кинг, просторная терраса с мебелью, ванной и душем, а также большая ванная комната с отдельным душем, двумя гардеробами, двумя раковинами, тропическим душем и Jacuzzi. В номере есть отдельная ванная для гостей. Номера этого типа находятся на фасаде зданий, ближайших к морю.

xhale club Presidential Suite –250 m2 огромный сьют с прекрасным видом на океан предназначенный для отдыха повышенной комфортности. В номере – гостиная с диваном, кухня с техникой, отдельная спальня с кроватью кинг, просторная терраса с мебелью, ванной, душем и лежанками для загорания, а также большая ванная комната с отдельным душем, двумя гардеробами, двумя раковинами, тропическим душем и Jacuzzi. В номере есть отдельная ванная для гостей. Номера этого типа находятся в конце зданий ближайших к морю на 4-ом этаже,

Номера для инвалидов категории Allure Jr. Suite Tropical View доступны по запросу. В номере - расширенные двери, специальные ручки-подставки в душе. Номера расположены на нижних этажах. На территории курорта есть лифты обеспечивающие мобильность.

Питание

В отеле действует система "все включено", в которую входят следующие услуги:
- завтрак, обед, ужин, закуски в ресторанах отеля; местные и импортные напитки;
- немоторизованные виды спорта;
- дневные и вечерние анимационные программы.

Инфраструктура

13 ресторанов: 8 a la carte с международной, ливанской, азиатской, французской, итальянской кухней, ресторан с закусками, ресторан-гриль,1 буфет, 1 гриль на пляже, 2 винных бара и кафе;8 баров, конференц– зал, wi-fi доступ в Интеренет на всей территории отеля, магазины, бизнес-центр, прачечная, прокат машин.

Для спорта и отдыха

Для спорта и отдыха: Фитнес-центр,6 бассейнов (1 фристайл, 1 большой бассейн, 2 тихих бассейна, 2 бассейна для xhale club), 4 больших джакузи под открытым воздухом, теннисные корты, каяки, виндсерфинг, баскетбол, пляжный волейбол , бильярд ,аэробика.



Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, ночные шоу в театре, развлечения возле бассейна днем, тематические вечеринки у бассейна и на пляже, живая музыка, еженедельный доминиканский рынок с сувенирами, казино, ночной клуб


Пляж: песчаный пляж, лежаки - бесплатно.

В номерах

ванная комната с джакузи и феном, кондиционер и потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, утюг и гладильная доска, тапочки и халаты, мини-бар, сейф, телефон, весы, бесплатный Wi-Fi .

Типы номеров

allure junior suite tropical view (allure junior suite tropical view)
opulence club presidential suite (opulence club presidential suite)
[нет фото]
opulence club jr suite ocean view (opulence club jr suite ocean view)
allure junior suite ocean view (allure junior suite ocean view)
[нет фото]
opulence club master suite ocean front (opulence club master suite ocean front)
opulence club jr suite swim up (opulence club jr suite swim up)
allure junior suite swim up (allure junior suite swim up)
allure junior suite pool view (allure junior suite pool view)
opulence club jr suite tropical view (opulence club jr suite tropical view)
[нет фото]
opulence club jr suite pool view (opulence club jr suite pool view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Playas Uvero Alto, Km. 275
Provincia La Altagracia, Dominican Republic, Dominicana
Web: www.breathlessresorts.com/punta-cana

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.