Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.12.2013 с 19.12.2013
руб./$ 33,75 0,00 33,75
руб./€ 46,50 0,00 46,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KALOS HOTEL 3*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Джардини Наксос
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном месте, на берегу моря, в одной из самых живописных бухт - Джардини Наксос.

В отеле

32 номера категории Standard.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, сейф на ресепшн (платно), терраса с видом на море, лифт, парковка (платно).

Для спорта и отдыха

Пляж: галечный пляж на территории отеля (с мая по сентябрь), вход в море – понтон. Пляжный сервис (зонт, шезлонг и лежак) включен в стоимость.

В номерах

ванная комната с душем, фен, телефон, ТВ, интернет (платно), мини-холодильник (по запросу, платно), кондиционер, балкон с видом на море (не во всех номерах).

Типы номеров

стандартный с видом на сад (standard garden view)
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 98030, Via Calcide Eubea, 29, Giardini Naxos, Italy
Телефон: + 39 0942 52 116
Web: www.kaloshotel.it
Факс: + 39 0942 55 05 68

Отзывы по отелю
Галина, 18.10.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Джардини Наксос с 26.09-10.10.2010 г.Отели Кalos и Nike находятся рядом(у них даже общая стена), Отель для тех кто устал от большого города, кто хочет тишины и покоя, кто любит гулять, до набережной идти 3 мин., а по набережной гулять вечером приятно, не смотря на то что набережная довольно узкая. Недалеко от отеля песчаный пляж на котором можно загорать как на лежаках(лежаки платные) так и на своем полотенце. Спасибо встречающей стороне, особенно Наталье и Ирине.Разочаровало МП "Натали Турс" по отелям Сицилии информация нулевая.

Андрей, 06.10.2009
Оценка: 3 балла

Очень камерный и уютный отель(всего 32 номера)Расположен в красивом, тихом месте(рядом с археологическим парком), на окраине городка Джардини Наксос. Номера небольшие, но очень уютные и чистые. Убирались и меняли белье(полотенца точно)каждый день. У нас в номере был поврежден кабель антенны ТВ(плохо показывал телевизор) и сломана бра. На ресепшн обещали все починить, но так и не сделали… Но это для нас не имело значения. Цель нашей поездки была как можно больше увидеть, побывать в разных городах, как можно больше узнать о Сицилии. Мы уезжали утром, после завтрака, а возвращались почти ночью. Так что, на все минусы мы просто не обращали внимания. Но, если вы будете проводить в отеле много времени и для вас важен сервис, пляж и питание, тогда этот отель не для вас. Это не Турция и не Египет, где территории некоторых отелей соизмеримы с маленьким городком, тут все очень скромно. Отель по сути семейный... С балкона у нас открывался прекрасный вид на море (№ 104) и, если взглянуть с направо, то была видна гора Этна(если не закрыта облаками). Пляж (галька) тоже небольшой, но довольно уютный. Находится в красивой бухточке окруженной застывшей лавой. Сход в море по понтону. Дно состоит из булыжников, что создает некоторые трудности при сходе в море(можно подскользнуться!). Во время нашего пребывания был небольшой шторм, поэтому мы купались там лишь один раз, когда море было более-менее спокойное. Даже при небольшом волнении моря, купаться там не безопасно, т.к. волной вас может выбросить на камни вокруг(будьте осторожнее!) Плюс ко всему, с 1 октября в отеле заканчивается купальный сезон, понтон разбирается и это сводит практически к нулю использование пляжа отеля (остается только загорать, лежаки и зонтики остаются в наличии). Войти в море без понтона очень проблематично. Поэтому, те, кто планирует поездку после 1 октября, имейте это в виду! Зато в 7-10 минутах пешком от отеля есть прекрасные песчаные пляжи. В сезон они платные, но в октябре там убирают зонтики и лежаки, и вы можете пользоваться ими бесплатно, просто загорая там на своем полотенце. Море в это время теплое (~ 23-25 градусов) И это касается всей Сицилии в это время.
Питание - у нас был завтрак и ужин. Завтрак шведский стол. Очень скромно и мало. Будьте бдительны, персонал гостиницы (управляющий) следит за тем, сколько и чего вы взяли со шведского стола!? При нас был случай, когда управляющий (или хозяин) сделал замечание! нашим знакомым, на то, что те взяли не одно яйцо на человека, а по два...! При выезде из отеля с них пытались взять за это плату(9 евро)!!! В общем, для тех, кто любит с утра поесть, такого завтрака конечно будет маловато... Ужин только по меню. Первое, второе блюдо, гарнир и десерт. Обычно предлагается рыба и мясо, на выбор. Всё довольно вкусно. Напитки за свой счет(бутылка пива 0, 33, стакан сока или чашка чая(кофе) ~ 3 евро)
Желаю всем приятного отдыха :-)

Людмила, 03.07.2008
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Италии осенью 2007 г.Отель замечательный, очень чистый, доброжелательный персонал.Но есть и минусы:не очень удобное расположение (далековато магазины, кафе), пляж галечный (галька крупная), еда довольно однообразная.Много экскурсий, гид замечательный-Наташа-от "Наталитурс"-прекрасно знает русский язык, общительная, доброжелательная.Можно ехать, не задумываясь.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.