Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.12.2013 с 11.12.2013
руб./$ 33,60 0,00 33,60
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRANDE HOTEL MINARETO 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Сиракузы
   
Разделы:
Описание

Роскошный отель, полностью обновленный в 2012 году, занимает территорию в 25 тыс. кв.м. Интерьеры, созданные известными тосканскими архитекторами, украшены люстрами с кристаллами Swarovski, скульптурами ручной работы и другими предметами роскоши и искусства. Корпуса отеля окружены средиземноморским парком и соединены мраморными мозаичными дорожками.

Расположение: на мысе, откуда открывается панорама... Полное описание на исторический центр Сиракузы – остров Ортиджа, признанный ЮНЕСКО наследием человечества. Согласно легенде, у скалы, на которой стоит отель, было отражено вторжение римской флотилии в главный порт Сиракузы. Говорят, что именно в точке, где сейчас возвышается Красный Маяк, ученый Архимед расположил зеркала, при помощи которых поджег деревянные корабли римлян.
Находится в 9 км от центра Сиракузы, в 68 км от аэропорта Катании.

В отеле

93 номера, расположенных в 22 одноэтажных корпусах.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.

Инфраструктура

роскошный ресторан Nesos, 4 бара, 2 бара у бассейна, ТВ-салон, Wi-Fi (бесплатно), терраса на крыше, массажный кабинет, парикмахерская, 5 конференц-залов (max 400 чел.), сад, багажная комната, прачечная, парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: отрытый олимпийский бассейн, оборудованный лежаками и зонтами, выдаются полотенца (апрель-октябрь, с 10.00 до 19.00), тренажерный зал (80 м2, новое оборудование от Technogym, бесплатно).

Детям: игровая площадка на пляже, высокие стульчики и детское меню в ресторане, няня (по запросу, платно), детская кроватка (до 3-х лет, ~ 15 евро/день).

Пляж: 2 частных пляжа (апрель-октябрь): уединенный пляж в бухте с золотым песком (проход от отеля через тоннель); пляж в скалах у мыса с гротами, где особенно приятно заниматься дайвингом (спуск от отеля по ступеням). Пляжный сервис (зонт и лежак) включен в стоимость.

В номерах

ванная комната с душем/ванной, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф (бесплатно), мини-бар, кондиционер (апрель-октябрь), балкон, вид на сад, интернет. Номера Standard (Classic) SV с видом на море. Standard (Classic): 17-19 м2. Superior: 21-26 м2. Suite: 35-70 м2, вид на море, ванна с джакузи и душевая кабинка в ванной комнате.

Типы номеров

супериор с балконом (superior balcony)
[нет фото]
стандард балк с видом на сад (standard balcony garden view)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]
сьют балк с видом на море (suite balcony sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 96100, Via del Faro Massolivieri, 26A, Siracusa, Italy
Телефон: + 39 931 721222
Web: www.grandhotelminareto.it
Факс: +39 0931 721555
Эл.почта: info@grandhotelminareto.it

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.