Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.12.2013 с 11.12.2013
руб./$ 33,60 0,00 33,60
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE DUNE VILLAGE 3*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Мортелле
   
Разделы:
Описание

Расположение: на ухоженной красивой территории, прямо у пляжа, в 13 км от Мессины, в 120 км от аэропорта Катании.
Идеально подходит для отдыха с детьми.

В отеле

90 отдельных бунгало, расположенных среди тропических и цитрусовых деревьев.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.
Внимание! При типе питания HB бокал вина и минеральная вода на человека за ужином включены в стоимость.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, массажный кабинет (платно), Wi-Fi (бесплатно), магазин, сад, парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн (май-сентябрь), оборудованный зонтами и лежаками, теннис.

Детям: детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб, детская кроватка (по запросу, платно, ~5 евро/день).

Пляж: 50 м от отеля, собственный, песчаный. Пляжный сервис (зонт, лежак) включен в стоимость (июнь-сентябрь).

В номерах

ванная комната с душем/ ванной, фен, телефон, ТВ, сейф, мини-бар, кондиционер (май-сентябрь). Standard - 17 м2. В номерах Family (26 м2) 2 смежные комнаты (спальня+гостиная с диваном), веранда и внутренний дворик.

Доп. информация

Разрешено проживание с домашними животными небольших размеров.

Адрес

Адрес: 98164, SS. 113, Km13, 400 Mortelle, Messina, Italy
Телефон: +39 090 327325
Web: www.nyceclub.it/nyce-club-le-dune
Факс: +39 090 327326
Эл.почта: info.ledune@nyceclub.it

Отзывы по отелю
Ростислав, 23.09.2013
Оценка: 2 балла

Мы с женой уже в возрасте отдыхали в сентябре и выбрали этот отель, потому что любим спокойный отдых с пешими прогулками и теплым морем. Море было теплое, и погода была подходящая. На этом положительные эмоции заканчиваются. Мы - люди непритязательные, но этот отель произвел на нас впечатление базы отдыха советского периода. Все как бы есть, но в запущенном состоянии. Питание ужасное. Однообразное и совершенно без овощей и фруктов. И это ранней осенью. Завтрак континентальный, но такие продукты, что Онищенко сразу закрыл бы пищеблок.Пешие прогулки затруднены. потому что за территорией отеля совершенно нет пешеходных дорожек. По выходным наезжали трудящиеся-итальянцы и отрывались как могли. Правда, и нам от их присутствия кое-что перепадало - появлялось некоторое разнообразие в еде. Номера оснащены всем сантех. оборудованием - грех жаловаться, но вода из душа лилась то горячая, то холодная, так что кран приходилось крутить туда-сюда, чтобы или не обжечься, или не замерзнуть. Кровати широченные, но матрасы продавленные, и ночью скатываешься к середине. Экскурсии выбивали сами, спасибо, что на ресепшене оказалась русско-говорящая дама, она помогла нам съездить кое-куда. А наш доблестный тур-оператор НАТАЛИ-ТУРС продал нам путевки за неслабые деньги и даже не удосужился ни проводить нас до отеля, ни хоть раз посетить нас, а тем более организовать экскурсии.В общем, из всего обещанного нам обеспечили только трансфер (включая. конечно, перелет). И на том спасибо. Сентябрь 2013 года.

Олег, 12.07.2011
Оценка: 4 балла

Были в этом отеле с 19.06.11 по 03.07.11. В аэропорту нас встретил представитель НТ и познакомил с водителем из этого отеля, который на микроавтобусе отвез нас в отель - почти индивидуальный трансфер;). Правда попали в пробку на трассе и поэтому ехали ок.3 часов. В нормальном режиме путь занимает около 2х часов, причем очень долго последние 20 км от трассы через город Мессину и его пригороды. Отель очень зеленый. Все цветет и пахнет. Бананы наливаются соком, лимоны уже созрели и готовы к сбору, цветы всех цветов радуги. Вообщем, есть на чем остановить взгляд. Домики - бунгало 2х видов. Стандартные - 2 входа и 1 комната, семейные - 1 вход и 2 маленькие комнаты (помещается только кровать, встроеный шкаф, маленький телевизор, холодильник, кондей). В отличии от стандартных номеров есть большая терраса с сушилкой, столиком и стульями. Еда: мы жили только на завтраках. Все 14 дней он был постоянен как курс швейцарского франка. Менялось только иногда расположение тарелок на шведском столе. Набор блюд был - всевозможные булки, 1 вид колбасы, 1 вид сыра, 2 вида йогуртов, 2 вида хлопьев. Молоко, разведенка, чай, кофе. Несколько раз обедали и ужинали. Судя по нашей статистике, обеды и ужины тоже не отличаются разнообразием, но для нас это прошло не так заметно, т.к. остальные разы питались или фруктами или в городе. Пляж - большой, песок мелкий, очень горячий, есть настил. На пляже зонтики и лежаки. 1ый ряд арендован и там отдыхают приходящие местные за деньги. Но места хватало всем и всегда. Море было достаточно бурным и не всегда чистым - видимо, сказывается близкий порт с яхтами. На пляже есть лодки, каяки, тазики для плаванья, виндсерфинг 2 доски, и все это бесплатно. Магазин на территории открылся под конец нашего отдыха - там курортный ассортимент. Аниматоры очень активные и все время общаются. Вечером устраивают программы в местном амфитеатре. Автобус до города действительно ходит как захочет. Слава богу мы только один раз его ждали в теч. 1 часа, чтобы доехать до проката машин. Один раз возвращались из города на такси - 30евро. С машиной жизнь резко изменилась в лучшую сторону;) - стали доступны все пиццерии-траттории-рестораны и, конечно же, все экскурсии. Таормина (1 час езды), Этна, Чефалу, Сиракузы, Катания, Аквапарк Этналенд - стало вполне все доступно. Сицилия поразительно яркий, цветущий и очень позитивный остров!

Алина, 26.09.2010
Оценка: 5 баллов

Неделю назад вернулись с подругой с Сицилии. Неделю ездили по городам, а вторую неделю отдыхали в Le Dune.
Ну что я могу сказать...очень красивый пляжный отель для Сицилии. Идеально подходит для спокойного отдыха на море, особенно с детьми. Море очень красивое, пляж довольно-таки просторный и песчаный, лежаки и зонтики бесплатно. Отдыхали в сентябре, народу было немного, проблем с захватом лежаков не возникало:)
1. Территория чистая и ухоженная. Сочные газоны, пальмы, гранатовые кусты, цветущие гибискусы и олеандры, жасмин. Ночью это всё пахнет просто замечательно:) По территории бегают кошки и котята. Людей побаиваются, но всё равно радуют глаз своим присутствием.
2. Инфраструктура. Есть бар, в котором можно расплатиться по отельной карточке, а при выселении всё оплатить, амфитеатр для анимации, базар (магазин с разнообразными пляжными товарами и сувенирами, ресторан, мини-клуб для детей и два бассейна. Взрослый бассейн большой и красивый.
3. Питание. В отеле можно завтракать, обедать и ужинать. У нас был оплачен завтрак-ужин. Сменив до этого 3 отеля в туре, я поняла, что завтраки на Сицилии бедноваты и везде одинаковы. Ле Дюн ничем не удивил. Круассаны, хлопья, йогурты, колбаса, сыр, куча стандартных джемов.
Ужины "отвальные". Если пообедать днём, ужин рискует не влезть. Как правило, закуски на шведском столе (один день мясные, другой - морепродукты, третий - тарелка мидий на стол и т.д.), на первое - паста в различных её вариациях, на второе - кусочек мяса или рыбы (часто была рыба-меч) с небольшим овощным гарниром и торт (пирог) на десерт.
Да, графин воды бесплатно! Это приятно и полезно:) Единственное что не понравилось, так это то, что многие столы были закреплены за компаниями итальянцев или немцев. Мы были вдвоём, один раз нас посадили с двумя немками. Потом мы этот столик заняли сами и никакие немки к нам не садились:)
4. Анимация. Она в отеле есть. По отелю сонно бродят грустные спасатели и грустные аниматоры. Их можно понять... встают вместе с гостями, до 12 играют в волейбол или чем-нибудь таким спортивным занимают гостей, а с 12 часов до 16 снова отдыхают. Поначалу были разочарованы вечерней программой. Всё проходило в баре рядом с бассейном. Все либо смотрели фильмы на итальянском на большом экране, либо футбол. В другой вечер было караоке... все пели на итальянском. Мы не рискнули.
Русских в отеле мало. В основном, немцы и итальянцы. Но как-то им в один из последних вечеров удалось нас изловить и уговорить спеть в караоке. Это оказалоь очень весело. Ребята хорошие, пытались с нами общаться через гугл-переводчик, т.к. по-английски едва-едва. Но, я так поняла, так плохо с вечерними программами только осенью. Судя по фотографиям самих ребят, летом там проходят представления в амфитеатре. Ну, туристов больше.
5. Номера хорошие, чистые. Были проблемы с водой. Она то текла холодная, потом минуту тёплая, затем становилась непробиваемым кипятком. Но как-то ведь мылись неделю и не жаловались:) По телевизору нашли кучу русских каналов. Надо сказать, там вообще куча каналов, надо только выделить пол часа времени, освоиться и записать номера нужных каналов. И никаких проблем:).
6. Персонал приятный и вежливый. Нас привезли в отель поздно ночью, но на ресепшен девушка позвонила в ресторан, его оставили открытым, пока мы не поужинали. Приятно.
7. 13 километров от города - это не так уж и много, как оказывается. И дождаться автобуса реально, если приходить на остановку минут за 10-15 до времени отправления. Как правило, автобус приходит на 10 минут раньше. Один раз пришёл на 10 минут позже. Мы поняли систему и ездили без проблем. Ехать не так уж долго. Можно покупать билеты в магазине "Базар", который в отеле. Но в первый раз нам удалось купить только один билет... как купить в автобусе - не понятно. Дня 3 катались по одному билету, не компостируя ради эксперимента, потом сходили и докупили. Ни разу не встретился контролёр. К слову, и сами местные не все и не всегда компостировали.
8. Обедать можно в Мессине. Как и х

Николай, 05.09.2008
Оценка: 5 баллов

Совершенно не согласен с предыдущим отзывом! Мы с женой вернулись несколько дней назад и очень довольны. Был и русскоговорящий персонал (пусть и два человека, но всётаки) Английским надо в современном мире владеть всем и каждому, я на пример ОЧЕНЬ ЧАСТО беру именно англоязычные экскурсии для тренинга. Кроме того, вы что не читали информацию об отеле? Чёрным по белому написано, что он находится в 15 км от города. Мы ехали в уединенное от мира сего зелёное место и были абсолютно частливы. И очень советуем всем кто устал от повседневности (особенно молодым парам как мы) отправляться именно туда.

Татьяна, 25.07.2008
Оценка: 3 балла

Отдыхали в этом отеле с 31 мая по 14 июня 2008 года. Сразу хочу сказать, что все картинки по отелю, представленные Натали Турс оказались полным обманом. Достоверную информацию можно получить только на сайте самого отеля. Теперь об отдыхе. Отель находится на большом расстоянии от какого-либо населенного пункта.Нужно обязательно брать машину, иначе очень проблематично куда-либо добираться. Сушествует один-единственный автобус, на котором можно добраться до ближайшего города Мессина(ехать около 40 мин.), но по тому расписанию, по которому он должен ходить, автобус почему-то не ходит.А учитывая переодичность с которой он должен ходить, это где-то через 2 часа, то обнаружить этот нейловимый автобус нам удавалось очень редко. С экскурсиями тоже возникла проблема. Уже в аэропорту представитель Натали Турс сразу предупредила, что экскурсии нам предоставлять они не собираются, т.к. мы очень далеко от всех находимся. Поэтому если мы хотим, то от нашего отеля организуются экскурсии, но все на английском языке.И если учесть, что мы английским почти не владеем, то это было очень заманчивое предложение.Правда, позднее, когда мы прибыли в отель, мы все же добились справедливости после переговоров по телефону все с тем же представителем Натали Турс.Они нам предоставляли трансфер до Таормины, где уже всех собирали и потом обратно.
Теперь об отеле. Как я уже сказала, огромным минусом являлась его отдаленность от населенных пунктов. Но, с другой стороны, если вы хотите отдохнуть, расслабиться и уединиться от городской суеты, тогда это самое подходящее место. Территория отеля не очень большая, но очень зеленая. Отель состоит из нескольких бунгало, в которых находится 2 маленьких комнаты и туалет с душем.Также есть телевизор и кондиционер в спальне. Сейф находится в номере и предоставляется бесплатно. В ресторане питались утром и вечером. Завтрак немного скудный, омлет, например, нужно просить, чтобы пожарили, так просто не дадут.А вот за ужином все очень вкусно, из напитков на ужин вино подают платно, а вода и соки бесплатно. По-поводу анимции все тоже очень замечательно. Развлекают целый день.У бассейна: аквааэробика, йога, танцы, и еще всевозможные виды спорта.На пляже: волейбол, различные игры, можно покататься на катамаранах, лодках, парусниках. Море было отличное, теплое, чистое. Иногда, правда были медузы, но их было мало и всего раза три за все время. Пляж очень огромный, песчанный.Предоставляются бесплатно лежаки и зонтики. Пляж по обе стороны почти безлюдный, т.к. отелей никаких нет, стоят только виллы. Поэтому изредка загорают там люди местные, но на территорию отельного пляжа не заходят. Русских в отеле тоже почти не бывает. В первую неделю были только мы (двое взрослых и двое детей). На второй неделе появилась еще одна семья и все. По-русски в отеле никто не говорит. Можно общаться только на английском, немецком и , конечно, итальянском.Персонал в отеле очень приветливый, всегда готовы помочь. Ну, в конце могу сказать, что сам отдых нам все-же очень понравился, не смотря на какие-то неприятности в самом начале.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.