Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND HOTEL DIANA MAJESTIC 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Лигурия
Город: Диано Марина
   
Разделы:
Описание

Лучший отель в Диано Марина и один из самых престижных на Лигурийском побережье.

Расположение: на берегу моря, в тихом и спокойном месте, в 800 м от центра курорта, в окружении прекрасного оливковой рощи.

В отеле

86 номеров категорий Standard, Superior, Suite (40 кв.м).

Питание

завтрак – буфет; обед или ужин – на выбор 4 меню, салат-бар.

Инфраструктура

ресторан с видом на море и бассейн, бар в отеле, снэк-бар у бассейна, ТВ-салон, wifi (бесплатно), терраса с баром с видом на море (с июня по сентябрь), игровой зал, сад, лифт, парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн с течением и подогреваемый бассейн с секцией гидромассажа, оборудованные зонтиками и шезлонгами, каскады, водный массаж ног.

Пляж: частный, песчаный, в 20 м от отеля. С 15.05 по 14.10 пляжный сервис включен в стоимость (1 зонт и 2 шезлонга на двухместный номер).

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, сейф, мини-бар, кондиционер (с 01.06 по 15.09), балкон с боковым видом на море, детская кроватка (по запросу, платно). В номерах Superior – балкон с прямым видом на море, банный халат и тапочки. В номерах Suite - 2 комнаты: спальня, гостиная зона, банный халат и тапочки, прямой или боковой вид на море.

Доп. информация

в отеле разрешается размещение с домашними животными небольших размеров (платно).

Адрес

Адрес: 18013, Via degli Oleandri, 15, Diano Marina, Italy
Телефон: +39 0183 402727
Web: www.dianamajestic.com
Факс: +39 0183 403040

Отзывы по отелю
Светлана, 08.12.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в сентябре этого года. Отель понравился. Удобные номера, разнообразный завтрак, вежливый персонал, хороший небольшой песочный пляж. Наших соотечественников было много. Сильное впечатление произвели трое российских отдыхающих, расположившихся на лежаках у бассейна и самозабвенно чистящих воблу к пиву. Было неприятно. Но это так, к слову, к отелю это не имеет никакого отношения. Хочется отметить еще ряд достоинств отеля: открытый бассейн с гидромассажем - очень понравилось; близко остановка - автобус до Сан-Ремо ходит каждые полчаса. Для кого как, а для нас это недостаток - отель находится на окраине Диано Марина, прогулка до центра, где находится пешеходная зона, набережная, рестораны, занимает минут двадцать в один конец. В целом впечатление очень хорошее.

Светлана, 10.07.2009
Оценка: 0 баллов

Анрей, к Вам вопрос. А каким именно пляжем Вы пользовались? для меня пляж и песок на нем очень важны!!поэтому скажите, пожалуйста, и далеко ли ходить?

Елена, 08.07.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхали с мужем в Diana Majestic в сентябре 2008 года. Отель прекраный, довольно большой, чистота идеаьная, кухня отличная, персонал вы-школенный, очень дружески настроен к русским. Пляж, правда, маловат и несколько неудобен - отгорожен волноломами. Чтобы заплывть в откры-тое море, надо идти по колено в воде до волно-ломов.Но все очень чисто.Городок Diano Marina -небольшой, уютный с отельчиками, магазинчиками и кафешками. Центр с собором- в 15 мин. ходьбы
от отеля.Сам отель удален и от трассы и от ж-д.
Это большое преимущество, т.к. большинство оте-лей на Лигурии (особенно в Сан Ремо) отделены от моря и пляжей ж-д, грохот стоит, особенно по ночам.Да и пляжный инвентарь бесплатный, что для Лигурии не характерно.В отеле отдыхают преимущественно пожилые немцы и англичане, на-ших соотечественников немного. И хотя из Дианы Марины можно проехать и в Сан-Ремо, и в Алас-сио, на Лазурный берег Франции и в Монтекарло, молодежи здесь скучно, а с детьми - дорого. Ли-гурия - одно из самых дорогих мест отдыха у мо-ря в Италии. Очень рекомендуем для отдыха не-молодым семейным парам. Елена.

Андрей, 13.04.2009
Оценка: 5 баллов

Приехали мы в этот симпатичный городок под вечер, уставшие с дороги, решили сразу же пойти на море. На пляже было пустынно в 10 вечера, но идеально убрано. И если бы не галька и крабы, купание было бы более романтичным. Отель действительно шикарный, особого внимания заслуживает открытая терраса. А вот пляжем пользовались другим - там мелкий песок и расстояние до береговой линии побольше.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.