Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 10.01.2014 с 10.01.2014
руб./$ 34,00 0,00 34,00
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MEUBLE' MERIDIANA 2*

Страна: Италия
Регион: Валь д'Аоста
Город: Червиния
   
Разделы:
Описание

Небольшой уютный отель находится на территории Valtournenche, в 8 км от курорта Cervinia, недалеко от лыжных спусков и подъемников. Поблизости от отеля расположены магазины, спортивный центр, рестораны и бары. Гости отеля могут пользоваться бесплатным ski-bus.

В отеле

10 номеров.

Инфраструктура

Бар, интернет (платно), ТВ-салон, сейф на reception, настольный теннис, теннис, видеоигры, детская игровая площадка, прокат горнолыжного оборудования, багажная комната, автостоянка.

В номерах

Ванная комната с феном, телефон, телевизор, центральное отопление.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

В отеле разрешено пребывание с домашними животными.

Адрес

Адрес: 11028, Via Roma, 55, Valtournenche, Italy
Телефон: +39 (0) 166 92218
Web: www.valtournenche.com
Факс: +39 (0) 166 92218

Отзывы по отелю
katerina, 15.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отель просто супер!! на завтрак фрэши! атмосфера прекрасная. Хозяин и его семья лучшие. Номера чистые и уютные, атобусная останока рядом, дают бесплатные купоны в бассейн. Wi-fi. ужин у жены и правда-класс!)))

Ольга, 02.06.2011
Оценка: 5 баллов

Добрый день.

Сразу скажу несколько слов о самом курорте. Когда мы прилетели в Италию и увидели, что снега нет нам стало жутко страшно что мы не сможем покататься, но потом все облегченно вздохнули когда поднялись к горе. Снега было достаточно. Сторона Италии Альп разделена на 2 части... Червиния и Вальтурнаш. Поэтому лучше всего брать скипас на обе стороны. Швейцарскую не брали. Нам было достаточно своих трасс. Однако, один раз , когда поднялись на самый пик, пропустили поворот на Итальянскую сторону и уехали в Швейцарию) пришлось отдать 10 евро что бы вернуться обратно((( Пару дней было пасмурно и шел снег, поэтому приходилось кататься в облаках, но зато мы катались, в отличии от Швейцарии где все трассы были закрыты, предполагаю что у них в плохую погоду сильные ветра. После выпадения осадков в виде снега, наступило счастье для сноубордистов!!!) Вне трас был сплошной пухляк и экстрим. Соотв они там укатывались до состояния не стояния) Альпы теперь мои самые любимые горы!

Жили мы в деревушке Вальтурнаш, в отеле Меридиан. Их деревушки это не наши деревни с полуразрушенными домами) Там же наоборот вокруг чистота, стоят красивые домики и отельчики. Тишина и спокойствие. Нет толп пьяных туристов. Все что необходимо, если хотите что бы ваш мозг полностью отдохнул) Сам отель очень уютный, чистый. Хозяин Даниель приветливый. Мы его называли крейзи Даниель потому что у него везде на все скидки) В бассейн ходили бесплатно, Даниель давал нам какие то бумажки...( ооочень хороший бассейн, несколько дорожек и в длинну метров 30 мин), скидки в некоторые бары и рестораны. Завтраки , мммм...., круасаны свежие, соки, капучино, сыры и т.д. Голодными не уходили) Интернет тоже есть бесплатный. И даже если не ошибаюст вай фай. Даниель дает код к нему. У нас просто ноутбуки с собой никто не брал)

Павел, 14.02.2011
Оценка: 5 баллов

конец января - начало февраля 2011.
приятный отельчик. находится в Вальтурнанше (тихая проезжая деревенька. Любителям тусовок будет скучно, лучше в Червинию). Согласились бы поехать в него еще раз - да.
недостатки:
- отсутствие фена (можно взять у горничной бесплатно)
- мягкие (на мой взгляд) матрасы
- душевой поддон 70х70 (немного маловато)
достоинства:
- тихое месторасположение
- тихая уютная атмосфера
- комфортные чистые номера, ежедневная уборка
- не сильная экономия на отоплении
- бесплатный wi-fi
- вкусные и свежие завтраки
- остановка ски-буса рядом, до подъемника 10 минут (в Червинии топать надо с лыжами наперевес)
- ужин у жены это нечто (может нам повезло больше, чем предыдущим)
- СУШИЛКА ДЛЯ ОБУВИ !!!
- спа, бассейн 50 м, по купону от отеля бесплатно

своих денег стоит однозначно

впечатлений и мнений много, но они не имеют отношения к самому отелю. Вальтурнанш - очень, очень тихая придорожная деревенька

Юля, 01.03.2010
Оценка: 5 баллов

Очень милый уютный семейный отель! Хозяин итальянец, Даниэль, очень добродушный и расположенный к своим гостям. Завтраки очень хорошие, атмосфера в отеле домашняя, остановка лыжного автобуса рядом. Отель находится в центре города.

Артур, 21.02.2010
Оценка: 5 баллов

Был с 13 по 20.02.21010, и правда отель для 2 звезд очень неплохой, и свежевыжатый сок был, только не каждый день, и кормили очень хорошо, свежие фрукты были каждое утро, номер был без балкона, но просторный. Не соглашайтесь на ужин в ресторане жены хозяина отеля, не очень вкусно и дорого, лучше ходить в ресторанчики, особенно понравилась пиццерия - вверх от отеля по правой стороне метров 200.
До остановки ski-bus 10 метров ниже от отеля. Катание очень понравилось, хотя в Zermatt так и не съездили, хватило Valtournench и Cervinia, но по территории Швейцарии прокатились. Но лучше отдыхать в Cervinia, т.к. Valtournench маленькая деревня, и пойти там некуда. Ски-пасс покупается в кассе подъемника, гиды ни каких скидок не дают, в Натали-турс их заказать нельзя, да и о Ски-пасс они мало знают. Ски-пасс можно купить на катание в Valtournench, Valtournench + Cervinia, Valtournench + Cervinia + Zermatt, соответственно и цены разные 28, 36, 50 ЕВРО в день, чем больше дней берете, тем дешевле, 136, 190, 247 на 6 дней. Если есть вопросы пишите.

Марина, 16.03.2009
Оценка: 5 баллов

Отличный отель ! Советую всем ! Не пожалеете !
На завтрак свежевыжатый сок из красных апельсин, Супер! Номера большие с балконами . До автобуса 50 метров, 5 минут до Подъемника! Катались в конце февраля , погода великолепная, все время практически пропадали в Цермате и Червинии . Если есть Вопросы пишите.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.