Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND ALBERGO MIRAMARE 4*

Страна: Италия
Регион: Ривьера-ди-Улиссе
Город: Формия
   
Разделы:
Описание

Роскошный отель с богатой и интересной историей, состоит из нескольких старинных вилл и является бывшей летней резиденцией королевы Елены Савойской. Королевские интерьеры декорированы с использованием мрамора, старинными коврами, зеркалами 19 века и антикварной мебелью. Номера оформлены в венецианском стиле, ни один номер не похож на другой. Шикарный ресторан отеля предлагает изысканную кухню, признанную в интернациональной гастрономии.

Расположение: непосредственно на берегу моря, недалеко от центра Формии, в тени ухоженного парка с вековыми деревьями и красивыми цветами.

В отеле

80 номеров.

Питание

завтрак – шведский стол, ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан с несколькими залами, бар, пиано-бар, таверна, wifi, конференц-зал, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн.

Пляж: около отеля. Пляжный сервис (1 зонт и 2 шезлонга на номер) –бесплатно.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ, мини-бар, кондиционер, балкон или терраса (не во всех номерах), вид на море (платно), детская кроватка (по запросу, бесплатно).

Адрес

Адрес: 04023, S.S. 7 Appia, 44, Formia, Italy
Телефон: +39 0771 320047
Web: www.grandealbergomiramare.it
Факс: +39 0771 320050

Отзывы по отелю
Ольга, 16.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в июне месяце.Он просто чудесный. Удивительная, доброжелательная обстановка. Заботливое отношение к постояльцам со стороны всех работников отеля. Питание хочется особо отметить. В Италии не первый раз и есть с чем сравнить, вкусно, много морепродуктов, все очень красиво оформлено. Номера небольшие, очень уютные, для нас важно-белоснежное белье и полотенца, которые менялись каждый день.Пляж-это отдельная история.Первые три дня нашего отдыха, на пляже мы были одни. Обязательно вернемся еще раз.

Виктор, 22.09.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхали с супругой в этом отеле с 01.09.2012 г. по 15.09.2012 г.
Наше путешествие началось из аэропорта Внуково. В интернете пишут, что это маленький уютный аэропорт, где мало народа, все уютно и комфортно. Мы столкнулись совсем с другой ситуацией. Вылетали из терминала В. Это небольшой зал, в котором было много народу, сидений всем не хватало. На таможенный контроль можно было пройти только в том случае если на ваш рейс объявили регистрацию, поэтому перед таможенным досмотром выстраивалась огромная очередь. После объявления регистрации эта очередь плотным потоком проходили через таможенный контроль, где вас естественно никто не проверял, потом все бегом выстраивались к стойкам на регистрацию рейса, дабы было желание зарегистрироваться в первых рядах и выбрать понравившееся место в самолете.
Наш рейс Н5 9775 Внуково - Неаполь авиакомпания I-FLY (эта авиакомпания создана при поддержки Тез-Тур), время вылета в 16 час. 50 мин. Наконец объявили регистрацию на наш рейс. Мы отстояли очередь на таможенный контроль, прошли таможню, зарегистрировались на наш рейс, поднялись на 2-й этаж, где прошли паспортный контроль, потом снова спустились на 1-й этаж, где прошли предполетный досмотр, прошли к выходу В13, куда должны подаваться автобусы, чтобы доставить пассажиров на самолет. Наш рейс задержали на 35 мин. Самолет Боинг 757-200, конечно не новый, изрядно потертый. Полёт прошел нормально, приземлились в Неаполе в 20 час. 45 мин. по московскому времени. Неаполь встретил нас дождем. Прошли паспортный контроль, получили багаж. Нас встретили (встречающая сторона Indaco Trevel), рассадили по автобусам. Вся эта процедура заняла около 1 час. 30 мин., долго искали одну туристку, не нашли. Потом развезли по отелям. В отель Grande Albergo Miramare нас привезли в 22 час. 05 мин. по местному времени (в Италии время отстает от Москвы на 2 часа), На ужин мы не попали, так как питание в нашем отеле заканчивается в 21 час. 45 мин., хотя встречающая сторона могла позвонить в отель и предупредить, что мы немного задержимся. Вот с такой организацией, мы не попали на ужин и у нас пропал один день.
Что из себя представляет отель Grande Albergo Miramare - это 6 небольших корпусов (администрация называет их villami), villa Bianca 3-х этажное здание, villa Ketty 2-х этажное здание , villa Le Pleiadi 4-х этажное здание , villa Le Muse 2-х этажное здание, villa Maria Luisa 3-х этажное здание, villa Anna 2-х этажное здание. Ресепшн расположен в отдельном одноэтажном домике. Ресторан также расположен в отдельном здании. У ресторана 2 зала. Один большой зал, в котором питаются отдыхающие и проводятся свадьбы, расположен в наземной части, другой зал, поменьше оформленный в старинном стиле расположен в полуподвале, в этом зале проводятся исключительно свадьбы. В обоих залах одна сторона имеет большие окна, из которых открывается красивый вид на море. В отеле два бассейна, один детский и один для взрослых, они расположены почти у моря. К бассейнам надо спускаться по лесенке, которая ведет к выходу на море и пляж. У отеля есть своя территория, утопающая в зелени. Отель имеет свой пляж, где вам бесплатно предлагаются шезлонги, зонт и пляжные полотенца. Служащие отеля следят, чтобы на пляже находились только гости отеля. Если кто-то заходит посторонний просят перейти в другое место. Поэтому на пляже всегда не многолюдно.
Нас поселили в villa Bianca, номер 324 на 3 этаже. Номер представляет собой две маленькие комнатки, в одной комнате находится одна двуспальная железная кровать, две тумбочки, два стула, стол, зеркало, минибар, небольшой LCD телевизор, встроенный шкаф для одежды. В другой комнате находятся две односпальные кровати, стул, тумбочка, зеркало и небольшой столик. В ванной комнате: унитаз, биде, раковина, душевая кабинка.
У отеля естественно есть плюсы и минусы. Расскажу о них в своем видении.
Плюсы:
-своя территория, которая утопает в зелени, растут пальмы, большие сосны, другие виды деревьев, всевозможные кустарники, много цветов;
-есть свой бассей

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.