Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.06.2014 с 07.06.2014
руб./$ 35,50 0,00 35,50
руб./€ 48,50 0,00 48,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ST. GEORGE 5*

Страна: Италия
Регион: Города Италии
Город: Рим
   
Разделы:
Описание

Роскошный пятизвездочный отель St. George Roma расположена на очаровательной Via Giulia, в самом сердце исторического центра Рима, он находится в нескольких шагах от площади Navona,, , Campo dei Fiori, замка Святого Ангела, площади Святого Петра, музеи Ватикана и Сикстинского собора.

В отеле

В отеле есть изящные, элегантные 64 номера: классик, делюкс, семейный делюкс, полулюксы, люксы. В библиотеке гости могут отдохнуть и расслабиться почитав книгу у камина, в то время как в сигар зале могут насладиться сигарами ручной работы.

Питание

Винный бар, который может похвастаться ассортиментом более чем 120 , предлагает своим гостям возможность насладиться бокалом хорошего вина или ликера, нежась в лучах солнца, которое процеживают через просвет окна. Обеды в Ресторане I Sofa di Via Giuli не разочаруют, поскольку шеф-повар Марко Petroni умело сочетает итальянские кулинарные традиции с самыми последними тенденциями в кухне. Детали из травертина, минимальной шик и стильная мебель создают оригинальную атмосферу, которая излучает гармонию и тепло.

Инфраструктура

Spa Святого Георгия, центр с сауной, турецкой баней, джакузи и огромным выбором процедур, которые являются идеальным рецептом для гармонии тела и ума.

Летом незабываемые впечатления ожидают гостей в баре и ресторане на крыше. Расположенный на вершине отеля, ресторан может похвастаться одним из самых восхитительных видов в Риме, крыши и купала города протягиваются к романтическим закатам, только в вечном городе такое возможно.

В номерах

Двухместный superior с ванной комнатой с ванной и с душем, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, сейф, кондиционер и фен.

Адрес

Адрес: 00186, Via Giulia, 62, Rome, Italy
Телефон: +39 06 686611
Web: www.stgeorgehotel.it
Факс: +39 06 68661230
Эл.почта: stgeorge@hotel-invest.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели