Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VILA VITA PARC 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Португалия
Регион: Алгарве
Город: Армасао де Пера
   
Разделы:
Описание

Этот курортный спа-отель расположен на самом берегу океана, вершине скалы, откуда открывается вид на Атлантический океан. Отель находится в регионе Армасан-де-Пера. Отель состоит из зданий в мавританском стиле, окруженных тропическим садом площадью 140.000 м2 с прудами и фонтанами. Спуск на пляж по некрутой лестнице .

В отеле

7 жилых комплексов, в которых находятся 198 номеров различных категорий.

Номера категории Deluxe будут полностью отремонтированны к 01.06.2014

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

К услугам гостей 6 ресторанов:
Aladin Grill- предлагает морепродукты и блюда, приготовленные на гриле
Atlantico - расположен на террасе с видом на Атлантический океан. Ресторан предлагает блюда интернациональной кухни
Ocean- одна * Мишлен , гастрономический ресторан с великолепным видом на океан
A Adega - ресторан в традиционной португальской кухни
Bela Vita - итальянская кухня
Nautic Art – рыбный... Полное описание ресторан на пляже
Tasca Iberica – испанская кухня
The Whale - семейный ресторан предлагает закуски, рыбные блюда, пиццу.
В отеле также есть 6 баров и кафе по всей территории отеля
гордость отеля - винный погреб, построенный на глубине 5 метров. Здесь представлен полный ряд португальских вин, собрана богатая коллекция вин из Европы и США , Чили , Аргентины и др стран Ежедневно (по предварительному заказу) здесь проводятся дегустации вин, а также экскурсии по истории виноделия.

Для спорта и отдыха

5 открытых бассейнов (есть детские, некоторые из них с подогревом), 5 теннисных кортов, 3 поля для гольфа, клуб здоровья (крытый бассейн, тренажерный зал, зал для аэробики, мини-гольф, пинг-понг, бильярд, волейбол), СПА центр (фито-бар, лечебные и косметические ванны, душ Виши, гидромассажные ванны, парная, сауна, массаж, ароматерапия, диагностический центр, аюрведа), водные виды спорта, конные прогулки... Полное описание, джип-сафари, путешествия на лодках, 3 конференц-зала, 3 детских клуба для различных возрастных категорий.
Бесплатное пользование для гостей отеля – внутренний и внейшний бассейны, тренажерный зал, сауна, парная, джакузи, минигольф, гольф 18 лунок , ароматерапия, тепидариум.
За доп плату отель организует круизы на яхте отеля , винные дегустации в погребе отеля , гольф уроки на поле отеля .

В номерах

В главном здании отеля расположены номера 65 Deluxe расположены на этажах 3-6 .Размеры номеров 40 кв
Возможна дополнительная кровать для р-ка или взрослого .
6 GRAND SUITES (номер может быть с видом на океан или на парк, цена одинакова) Размер номера 65 кв м . Гостевой туалет, ванная комната с душем и туалетом . Гостиная и спальня . Расположены на этажах 3-6 . Может быть только одна дополнительная... Полное описание кровать и только для р-ка до 12 лет .
2 PENTHAUSE SUITE – 105 кв м , расположены на 5-6 этажах с видом на океан . Номер имеет гостинную , столовую с камином , спальню с комнатой для одежды и ванной комнатой . Так же полностью оборудованная кухня .Услуги батлера. по запросу . Огромный балкон с лежаками и зонтиками . Максимальное проживание 2 взрослых .Дополнительная кровать не возможна
В здании RESIDENCE расположены
10 Suites Garden V имеют размер 40 кв м , одна большая комната разделенная на две зоны (спальная зона и зона гостиная) Некоторые номера имеют свой садик площадью 43 кв м . Максимальное проживание 2 взрослых . Дополнительная кровать не возможна .Номера расположены на 4 -5 этажах
16 Suites Ocean V имеют размер 40 кв м , одна большая комната разделенная на две зоны (спальная зона и зона гостиная) Некоторые номера имеют свой садик площадью 43 кв м . Максимальное проживание 2 взрослых (дополнительная кровать не возможна) .Номера располодены на 2-4 этажах
2 TownHouseSuite имеет площадь 65 кв м , расположен в двух уровнях ( 2 этажа в номере- на нижнем этаже гостиная , на втором этаже спальня) На обеих уровнях прекрасный балкон с видом на океан .Номер идеально подходит для новобрачных .Номера располодены на 4 этаже. Прекрасная огромная терраса.Номера имеют вид на океан. Максимальное проживание 2 взрослых (дополнительная кровать не возможна)
2 OCEAN Suite имеет площадь 65 кв м , расположен на 3 этаже Сьют имеет две комнаты –спальню и гостиную, 2 ванные комнаты . Прекрасная огромная терраса.Номера имеют вид на океан. Максимальное проживание 2 взрослых (дополнительная кровать не возможна)
В здании OASIS PARC расположены
23 OASIS Suites площадью 65 кв м , расположены на первом этаже с выходом в сад, Максимальное проживание 2 взрослых + дополнительная кровать для р-ка до 12 лет .
7 OASIS Suites Ocean V площадью 80 кв м , расположены на первом этаже с видом на океан . Максимальное проживание 2 взрослых + дополнительная кровать для р-ка до 12 лет .
7 OasisSuiteSV RoofTop Ocean V- площадью 80 кв м , расположены на втором этаже с видом на океан . Собственная огромная терраса на крыше с душем .Номер имеет открытый план ( однокомнатный с несколькими зонами) Максимальное проживание 2 взрослых .
23 Two Bedroom OASIS Suites площадью 80 кв м , расположены на втором этаже с видом на сад Максимальное проживание 4 взрослых .Главная спальня соединена с гостинной и есть вторая спальня TWIN с собственной ванной
Виллы VILA PRAIA /VILA TREVO – Вилла Прая и Вилла Трево 4 спальни и 4 ванные ,оборудованная кухня,собственный бассейн , ,множество балконов и веранд с видом на сад и океан. Ппощадь 300 -288 кв метров Максимальное размещение 8 человек +2 дополнительные кровати .
В здании VILA VITA VITAL расположены SPA SUITES .
1 TwoBedRoomVital Suite имеет площать 108квм, расположен на 2 этаже ,номер имеет гостинную , столовую с камином и мини кухней , 2 отдельные спальни каждая со своей ванной и каждая со своей просторной террасой ,вид на парк отеля . В номер ведет отдельный вход . Максимальное размещение 4 чел + дополнительная кровать для р-ка до 12 лет .
1 Vital Grand Suite имеет площать 59квм, , расположен на 2 этаже , номер имеет гостинную с камином , столовую с мини кухней , гостевой туалет , спальню с ванной комнатой , террасу и вид на парк . Максимальное размещение 2 чел + дополнительная кровать для р-ка до 12 лет.
1 Vital Junior Suite имеет площать 40 кв м, расположен на 2 этаже, имеет одну большую комнату разделенную на спальную и гостинную зоны ,мини кухню , ванную комнат

Типы номеров

делюкс гарден вью (deluxe garden view)
oasis suite premium (oasis suite premium)
[нет фото]
делакс с видом на океан (deluxe ocean view)
[нет фото]
oasis suite premium rooftop (oasis suite premium rooftop)
[нет фото]
oasis suite family (oasis parc) (oasis suite family (oasis parc))
[нет фото]

Доп. информация

Новобрачные при заезде получают в подарок игристое вино, цветы и фрукты в день прибытия в номере ( минимум проживание 3ночи , обязательно предоставление свидетельства о браке заключенное втечении 6 месяцев до прибытия в отель).
Дети до 12 лет бесплатно с двумя взрослыми в номере
Дети до 12 лет в собственном отдельном номере Deluxe Room платят 75% стоимости номера ( не действует в июле и августе)
Заезд в отель после 14.00 и выезд до 12.00 Ранний заезд должен быть забронирован заранее и цена 100% оплата одной ночи

Адрес

Адрес: Rua Anneliese Pohl, Alporchinhos|P-8400 - 450 Porches, Albufeira , Portugal, Armacao da Pera, Portugal
Телефон: + 351 / 282 / 31 01 00

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.