Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND REAL SANTA EULALIA RESORT &SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Португалия
Регион: Алгарве
Город: Албуфейра
   
Разделы:
Описание

Отель открыт в апреле 2004 года ,расположен на берегу океана в курортном городе Албуфейра в зоне популярных ресторанов. Недалеко от отеля расположена прогулочная улица со множеством бутиков, супермаркетов, кафе и ресторанов.

В отеле

В отеле: 344 номера, среди них 155 Resort Suites, 149 номеров с видом на океан и на сад отеля, 27 сьютов (две комнаты), два президентских сьюта

Инфраструктура

3 бара у бассейнов, 2 бара в отеле (вечером живая музыка), 4 ресторана (буфет, итальянской кухни, португальской кухни- рыбный и ресторан высокой кухни). Детский клуб с 3-12 лет, детский городок.

Для спорта и отдыха

теннисные корты (искусственное покрытие), тренажерный зал,4 внешних бассейна (один из них с морской водой), внутренний бассейн SPA (специальное массажное оборудование), зона SPA 1000 м.кв., различные процедуры для лица и тела, включая талассотерапию с самым современным оборудованием.

В номерах

Просторная ванная, халаты, тапочки, фен, специальное зеркало для бритья и косметики, мини-бар, кондиционер, спутниковое ТВ, платное ТВ, прямой телефон, возможность подключения интернета бесплатно, большая веранда с мебелью.
Номера Resort Suite:
в Т1 –кухня (полностью оборудованная ) , спальня и гостиная,
в Т2 –кухня (полностью оборудованная ), 2 спальни, гостиная, 2 ванные (одна из них с джакузи), два телевизора.
Номера Suite: спальня и гостиная отдельно
Первый и второй ребенок до 12 лет с 2-мя взрослыми проживают бесплатно на дополнительной кровати.

Типы номеров

classic resort view (classic resort view)
[нет фото]
resort suite T1 (resort suite T1)
[нет фото]
классик си вью (classic sea view)
[нет фото]
resort suite T2 (resort suite T2)
[нет фото]
suite resort view (suite resort view)
[нет фото]
сюют гранд реал (suite grande real)
[нет фото]
resort suite T0 (resort suite T0)
[нет фото]
сьют с видом на море (suite sea view)
[нет фото]

Доп. информация

Заезд в 15:00, выезд в 12:00.

Адрес

Адрес: Praia de Santa Eulalia – PO Box 2445, 8200-916, Albufeira, Portugal

Отзывы по отелю
елена, 21.09.2013
Оценка: 3 балла

забыла рассказать самое интересное, если вы отдыхаете в сезон и приходите в ресторан не к самому открытию, так сказать 9.00 утром и 8.00 вечером, то вам придется стоять в очередь у дверей человек15-20.(мест в ресторане не хватает, особенно если вечер прохладный и посетители не хотят сидеть на веранде) Вечером прогуляться не получиться-вблизи отеля нет зоны променада - но это и понятно.он находиться на окраине.Но и если вам захочется , что-нибудь купить в магазине(например воду), то нужно будет прогуляться вдоль дороги до ближайшего магазина мин.15 в гору:))

Елена, 16.09.2013
Оценка: 3 балла

Всем привет!Отдыхали в этом отеле с 21.08.13 2 недели.Сразу скажу что путешественик с 10летним стажем по Европе и отдыхали обычно в хороших 3* с чем в прочем и сравиваю. Отель совсем не похож на 5 звезд-твердая 3*.Мы брали сьют ТО. В нем пахло куревом-во первых. Во -вторых пребирали плохо (в основном запрвить кравать, и развесить полотенца). Слив в ванной не работал-после просьбы прочистить, получили положительный ответ-но результата так и не получили. В ваной комнате ставят маленькую бутылочку шампуня, геля для душа, лосьон для тела(1 комплект)-не каждый день.Если у вас длинные волосы этого не хватит и на 1раз на двоих. Так что запасайтесь своим.Дальше про ресторан. Еда однообразная и выбор крайне не велик. Готовят не вкусно. Фрукты не спелые. Завтраки разнообразные и выпечка вполне хороша. Если берете напитки за ужином -то расплачиваетесь наличкой, или открываете счет на ресепшене, предоставляя реквезиты кред.карточки. Вообщем единственное, что его отличает от 3*-это жеский халат (без тапочек) и пляжные полотенца. На пляже кстати душевых нет, так что прийдеться загорать в слое океанической соли:)) Вывод, если вы берете этот отель с ранним бронирование -по цене 3*, съездить можно, но лучше посмотреть хорошую 3*.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели