Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SANA ESTORIL 3*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабонская Ривьера
Город: Эшторил
   
Разделы:
Описание

Отель SANA Estoril с видом на пляж Тамариз и Атлантический океан находится в Эшториле, в 300 м от конгресс-центра. Здесь вас ждет сочетание классической и современной обстановки. Вокруг отеля множество ресторанов , кафе и бутиков . До старого города 20 мин пешком . Недалеко от отеля находится ж/д станция, с которой постоянно отправляются поезда в центр Лиссабона.

В отеле

97 стандартных комнат

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

Ресторан с панорамным видом на океан и город Эшторил, который предназначен для завтраков, бар с живой музыкой, 3 раза в неделю открытый бассейн, интернет в общественных зонах (10€ в сутки), бесплатный паркинг.
Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.
В лобби-баре и баре на террасе можно заказать оригинальные коктейли, безалкогольные напитки, легкие блюда и закуски, которые подаются как в помещении, так и на открытом воздухе. По утрам для гостей сервируется завтрак "шведский стол", который включает в себя низкокалорийные блюда, а по вечерам в гостиничном клубе Antemar играет бразильская и латиноамериканская музыка.

В номерах

Сейф, кондиционер, мини-бар, ковровое покрытие, фен, кабельное ТВ (с плоским экраном), большая часть номеров имеет балкон. Дети до 3 лет – бесплатно с 2-мя взрослыми Дети с 4-х до 8-и лет имеют скидки на проживание.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)

Адрес

Адрес: SANA Classic Estoril, Av. Marginal, 7034, 2765-247, Estoril, Portugal. Tel. +351 214 670 322, Fax: +351 214 671 171., Estoril, Portugal

Отзывы по отелю
Лолита, 09.02.2014
Оценка: 3 балла

Были в июне-июле 2013, брали путевку на 21 день. Пожалели. Португалия оказалась не готова к приему туристов на такое количество дней. Объясню почему. Завтраки однообразные, есть 21 день одно и то же поднадоело. Завтрак состоял из омлета, к нему на выбор- бекон или грибы, чередовали через день. Нарезка из колбасы более, чем скудная (в сравнении с Испанией). Фрукты консервированные. Кофе ужасный. Под конец пришлось пить только чай. Свежих соков не было. То, что предлагалось, было похоже на порошковый растворимый сок. Не советую его пить. Уборка в номере ежедневно, претензий нет. Принадлежности выдавались без ограничений. Персонал приветлив. Завтрак проходил в столовой на 4 этаже, но не с видом на океан, как показано, а в помещении. Напоминало школьную столовую. Wi-Fi в номере не ловил, уверенный прием сигнала был только в холле, на 1 этаже. Номер попался с видом на океан. Т.к. был угловым, то балкон оказался большим, что порадовало. А теперь о том, что особенно огорчило. В агентстве нас не предупредили, что нами будут заниматься не "Натали турс", а "АльтоСол". По прилету нас встретили сотрудники тур агентства и выдали брошюры со словами "идите к стоянке". Где именно эта стоянка нам не пояснили. Выйдя из здания аэропорта мы пошли наугад.Стоянку нашли, но были и такие, кто заблудился и их пришлось искать.Отельного гида мы видели 1 раз, на следующий день после приезда (стандартная встреча с гидом). Про окрестности и некоторые нюансы проживания в Португалии нам не рассказали, а лишь говорили- задавайте вопросы. Итог-при езде на электричке нас чуть не оштрафовали за то, что мы не отметились на платформе у специального автомата. Позже, нам уже пояснил кассир вокзала, как необходимо это делать. Благо денег на карточке для проезда было предостаточно и мы не выглядели зайцами. Главная задача отельного гида, Елены, это- собрать деньги на экскурсии. Не заказываете экскурсии-вам ноль внимания. И под конец, еще один промах гидов АльтоСола- нам не сообщили время трансфера в аэропорт. Про нас попросту забыли. Попытки дозвониться в представительство тур агенства, который, как оказалось, находится в Алгарве не увенчались успехом. Большое спасибо молодому человеку на ресепшене, который понял наш проблему и помог найти хоть одного сотрудника АльтоСол, им оказался бухгалтер, который выслушал наши жалобы и обещал передать все нашему гиду.В итоге добираться пришлось на такси самостоятельно. А деньги, уплаченные за трансфер естественно нам не возвратили... пошли, видимо, на благо тур агентства. Итак, проведя три недели в Португалии, мы сделали вывод-Португалия красивая страна, но выбирать отель будем более тщательней, а что касается Натали турс... еще подумаем, будем ли в дальнейшем пользоваться их услугами. Все же хочется честности и ответственности со стороны компании, а не безалаберного отношения к туристам, все же мы за это платим.

Артем, 01.10.2013
Оценка: 3 балла

Поделюсь!С 14.09-25.09 Вообще отдых прошёл хорошо!Попали в самое время по погоде.Отель 3 звезды так и есть ничего более.Питание на 3 хоть бы 1 раз поменяли омлет на чё ни будь ещё(все однообразно все 10 дней).Персонал хороший.Полотенца и уборка каждый день(радует), бассейн ни какой, номер 6 эт.с видом на океан отличный, но балкона нет.Зато окно во всю стену. Просыпаешься и смотришь на океан.Ниже номера с балконом.Расстояние до пляжа от 800 до 1000 м. Не напрягало.Языковой барьер не напрягал(минимум анг.и жесты).Жители доброжелательные.В сравнении с Испанией кожа дорогая питание нормально, отель в Испании 3+ в два раза лучше.Экскурсии(отдельно) Экскурсоводы первую и основную инфу дают чаевых пото как прилагающиеся остальное.Одна девочка понравилась Лена(они все Лены)молодая и кудрявая блондинка.Вела прекрасно, материал отличный.(Порто)даже в аэропорту пока всех не отправила бегала как молния.Вообщем отличный человек:)))) Остальные рекламные агенты тех точек куда везут.Если не это отдых понравился.В след.раз поедем на машине(движение не напрягает(стаж 25 лет)Желаю хорошего отдыха!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.