Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.07.2014 с 18.07.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,25 0,00 48,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND REAL VILLA ITALIA HOTEL & SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Португалия
Регион: Лиссабонская Ривьера
Город: Кашкайш
   
Разделы:
Описание

Отель Grande Real Villa Italia Hotel & Spa - это бывшая резиденция итальянских королей, изгнанных из страны. Она расположена в Кашкайше и выходит на Атлантический океан. Представляет собой дизайн-отель, один из лучших в изысканности и комфорте. Построен на месте бывшего итальянского дворца, который принадлежал последнему королю Италии Умберто II, недалеко от живописного города Кашкайш. Отель известен высоким уровнем сервиса.
К услугам гостей спа-центр талассотерапии, где проводятся процедуры по уходу за лицом и телом, хорошо оборудованный тренажерный зал и близлежащие поля для гольфа.

В отеле

Всего в отеле 124 номера, оборудованные по наивысшим стандартам и с видами на море или сад. Номера Deluxe площадью 36-38 кв.м, без балконов.Максимальное размещение 2 взр. + 1 инфант.
Номера Grand Deluxe площадью 40-46 кв.м, с видом в сад, без балконов. Максимальное размещение 3 взр. Или 2 взр. + 1 ребенок.
Номера Seascape площадью 36-38 кв.м, с видом на океан. Максимальное размещение 2 взр +1 ребенок... Полное описание.
Номера Suite Garden View площадью 40-46 кв.м, с верандой 24 кв. м., с гостинной и спальней. Максимальное размещение 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок + 1 инфант.
Номера Suite Retreat площадью 40-46 кв.м, с видом на океан и верандой 24 кв м, с гостинной и спальней. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взр. + 1 ребенок.
Номер Premium Suite площадью 69 кв.м, с видом на океан и верандой, с гостинной и спальней. Максимальное размещение 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок + 1 инфант.
Номер Royal Suite площадью 106 кв.м кв, с видом на океан и верандой, гостинной, миникухней, спальней и отдельной ванной комнатой + дополнительный второй туалет. Это пентхауз в старинной части отеля. Максимальное размещение 2 взр +1 ребенок.
Номер Duplex Suite Sea View площадью 167 кв.м, с видом на океан. Это пентхауз в старинной части отеля. Максимальное размещение 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок + 1 инфант.
Номер Majestic Suite площадью 164 кв.м, с видом на океан и верандой, с гостинной, миникухней и 2 спальнями (TWIN + DBL), джакузи. Максимальное размещение 4 взр. + 1 инфант.

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

2 ресторана, бар, кафе, снек-бар у бассейна, библиотека, бизнес-центр, детский клуб, 2 бассейна внешних с морской водой, сауна, джакузи, турецкая баня, тренажерный зал.
К услугам гостей СПА-центр талассотерапии, где проводятся процедуры по уходу за лицом и телом, бассейн aqua-СПА, душ Виши, шведский душ, хронотерм и гидромассаж, массаж и т.д.
Есть 16 конференц-залов, парикмахерская, бутики, гараж... Полное описание.
В ресторане «Belvedere» подают авторские блюда португальской и средиземноморской кухни. В теплое время года трапезой можно насладиться на открытом воздухе. Ежедневный завтрак "шведский стол" подается в ресторане «Navegantes». Во всех ресторанах отеля представлены изысканные блюда португальской и средиземноморской кухни, а также богатая винная карта, включающая лучшие вина Португалии, в том числе национальные шампанские вина.
Для детей предусмотрена отдельная игровая площадка и бассейн.
В 15 мин пешкком от отеля – ж/д станция, от которой постоянно отправляются поезда в центр Лиссабона.

В номерах

Все номера имеют кондиционер, телевизор с плоским экраном, платные каналы, телефон, DVD- проигрыватель, доступ в интернет беспроводной, рабочий стол, мини-бар, сейф, фен, мраморную ванную с венецианской мозаикой, гладильные принадлежности, халат, тапочки. Номера красиво оформлены в теплых тонах, укомплектованы современной удобной мебелью в классическом стиле, а их стильный интерьер отвечает международным стандартам.
Размещение домашних животных не допускается.

Типы номеров

seascape (seascape)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
гранд делюкс (grand deluxe)
[нет фото]
сьют гарде вью (suite garden view)
[нет фото]
премиум сьют (premium suite)
[нет фото]
duplex seasuite (duplex seasuite)
[нет фото]
royal suite (royal suite)
[нет фото]
majestic suite (majestic suite)
[нет фото]
sea view retreat (sea view retreat)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Hotel Real Villa Italia, Rua Frei Nicolau de Oliveira, 100, Cascais, 2750 – 319 Portugal. Tel. +351 291 724 257,
Fax. +351 291 762 171., Cascais, Portugal

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.