Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели цепочки CityMax – отличное качество по лучшим ценам!

 

Отели бренда CityMax предлагают своим гостям возможность остановиться в ОАЭ по приемлемым ценам и при этом насладиться всеми прелестями роскошного отдыха в одной из самых дорогих стран мира.

Citymax Hotel Bur Dubai 3*
Современный отель Citymax Bur Dubai предлагает своим гостям лучшее качество по доступной цене. Отель расположен в удачной близости от исторического квартала Бастакия, в котором располагаются музей, торговые ряды и традиционный арабский рынок. Недалеко от отеля находится станция метро, от которого можно легко добраться до главных достопримечательностей г. Дубая. В отеле имеется индийский ресторан, китайский, ресторан с интернациональной кухней и, конечно, известный бар Sport Bar & Grill с огромным экраном, у которого любят собираться гости вечерами. Удачное расположение для любителей шопинга, отель предоставляет трансфер до шоппинг-центров. Также отель предоставляет трансфер на пляж Jumeirah Beach Park.
Посмотреть цены

Citymax Hotel Al Barsha 3*
Удобное расположение в районе Аль-Барша, в непосредственной близости от районов Медиа Сити, Интернет Сити и одного из крупнейших торговых центров в Дубае - Mall of the Emirates, в 25 км от международного аэропорта Дубая. В номерах гостей ждет уютная обстановка и новая мебель. В отеле царит дружелюбная атмосфера, улыбающийся персонал всегда будет рад помочь гостям.
Посмотреть цены

Citymax Hotel Sharjah 3*
Современный трехзвездочный отель удобно расположен в деловом районе Шарджи, недалеко от основных торговых центров, Золотого рынка, традиционных восточных рынков и исторических достопримечательностей, всего в 30 минутах езды от международного аэропорта г. Дубай
Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Citymax Hotel Bur Dubai
Citymax Hotel Al Barsha
Citymax Hotel Sharjah