Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели цепочки Auris Hotel в Дубаи

 

Отели гостиничной цепочки Auris Hotel - AURIS PLAZA HOTEL AL BARSHA 5* и Auris First Central Hotel предлагают своим гостям насладиться прекрасным отдыхом по очень выгодным ценам.

Auris Plaza Hotel Al Barsha 5* расположен в самом центре района Аль-Барша, всего лишь в 5 минутах ходьбы от торгового центра Mall of the Emirates и в нескольких минутах езды от основных развлекательных центров, магазинов, аквапарка, дельфинария и гольф клубов Дубая. В Auris Plaza Hotel Al Barsha 5* Вас ждет атмосфера непревзойденного комфорта и уюта. Пятизвездочная роскошь проявляется в каждой детали от дизайна номеров до безупречного сервиса. Вы можете сначала позаниматься в прекрасно оборудованном тренажерном зале, после расслабиться в spa-центре и поплавать в бассейне, который расположен на крыше отеля, откуда открывается потрясающий вид на город.
К услугам гостей 337 изысканных и просторных номеров, открытый бассейн, беспроводной доступ в интернет.
В ресторане Didon Вы сможете оценить яства интернациональной и арабской кухни, а в лаундже Hookah расслабиться в спокойной атмосфере за кальяном.

Auris First Central Hotel Suites Al Barsha апт. предлагает своим гостям окунуться в атмосферу комфорта и уюта. Благодаря удобному расположению по отношению к деловому району Tecom и основным развлечениям и торговым центрам. Auris First Central Hotel Suites Al Barsha апт. прекрасно подойдет как для приятного отдыха, так и для деловых встреч.
К услугам гостей 524 номера, выполненных в стиле изысканной восточной роскоши. Номера оборудованы мини-кухней с микроволновой печью и чайником.
На крыше отеля располагается бассейн с панорамным видом на Дубаи и ресторан Signor Pomidor Italian Pizza с итальянской и интернациональной кухней. Еще один ресторан находится в вестибюле отеля.
В Auris First Central Hotel предусмотрен тренажерный зал и раздельные сауны для мужчин и женщин.

 
     
Фотографии
Auris First Central Hotel Suites Al Barsha
Auris Plaza Hotel Al Barsha