Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели цепочки Fergus

Скидки до 36% на проживание!



 

Fergus Style Cala Blanca Suites 4* - расположен в небольшой бухточке Кала Бланка, на песчаном пляже рядом с заливом Санта Понса. В отеле 175 номеров, расположенных в двух корпусах. Все номера состоят из отдельной спальни, просторной гостиной и большой террасы. В отеле есть детская площадка для самых маленьких гостей. Fergus Style Cala Blanca Suites 4* предлагает ресторан-буфет, ресторан a la cart с великолепным видом на море, Wi-Fi, бильярд, услуги химчистки, прокат автомобилей.
Большой бассейн окружен солнечной террасой с шезлонгами и зонтиками. В отеле также есть крытый бассейн с подогревом.

Спецпредложение от отеля:
14 ночей по цене 11 на заезд 07.07.
Скидка 15% на заезды 12.07 и 13.07.

Посмотреть цены

Fergus Bahia Palmanova 3* - расположен в спокойном районе, в центре курортной зоны Palmanova, буквально в двух шагах от моря. Поблизости от отеля находятся рестораны, бары, магазины, популярные дискотеки и спортивные центры. Неподалеку расположена автобусная остановка.
Здесь Вы сможете зарядиться новой энергией и расслабиться. Искупайтесь в прекрасном бассейне отеля или отдохните на шезлонге, наслаждаясь ярким испанским солнцем и Вашим любимым напитком.

Спецпредложение от отеля:
1. Скидка до 13% на проживание в период 28.06.14-10.07.14 для номеров Standard, Standard Lateral Sea View, Standard Frontal Sea View при выборе ВВ.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка в номере с 2 взрослыми в период заездов 28.06-12.07. Не суммируется с другими предложениями.

Посмотреть цены

Fergus Style Torre Azul & SPA 4* - был полностью обновлен в 2012 году. Отель расположен в 350 м от Playa de Palma и яхт-клуба курортного города Arenal.
Отель работает в соответствии с концепцией "только для взрослых" (16+). Отель располагает СПА-центром, открытым бассейном, сауной, турецкой баней, ванночкой для ног, водными установками, массажной комнатой и биотермальным душем. Все это сделает Ваш отдых максимально спокойным и расслабляющим.
Отель Fergus Style Torre Azul & SPA 4* станет прекрасным местом отдыха романтических пар и компании друзей.
Отель предлагает систему "все включено".

Спецпредложение от отеля:
Скидка 15% на заезды в период 24.06.14-17.07.14 при выборе Al.

Посмотреть цены

Fergus Pax 3* - отель работает в соответствии с концепцией "только для взрослых" (16+). Прекрасный вариант для отдыха в кругу друзей!
Отель находится рядом с дискотекой BCM и всего в 100 м от пляжа.
В отеле есть все для незабываемого отдыха дружной компанией: просторные номера, современная обстановка, Аll Inclusive, бесплатный Wi-Fi на ресепшен.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 35% на проживание в период 29.06.14-10.07.14 при выборе Al.

Посмотреть цены

Fergus Barracuda 3* - отель работает в соответствии с концепцией "только для взрослых" (16+), расположен в оживленном туристическом городке Magaluf, в самом его сердце, рядом с лучшими дискотеками острова. Отель предлагает систему "все включено".
Отель рекомендован для молодежного отдыха.
В отеле орагнизуются препати вечеринок в BCM, а также гости отеля Fergus Barracuda 3* могут приобрести входные билеты в BCM со скидкой.
Веселье 24 часа Вам гарантировано!

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 36% на проживание в период 29.06.14-10.07.14 при выборе Al.

Посмотреть цены

Fergus Geminis 3* - идеально расположенный между городками Playa de Palma и Playa El Arena, отель находится всего в 400 м от пляжа. Шестиэтажное здание полностью оснащено системой кондиционирования. К Вашим услугам: лобби с reception, 2 лифта, бассейн с террасой и лежаками, ТВ-салон со спутниковым и кабельным телевидением, ресторан (шведский стол), а также вечерняя развлекательная программа. В просторных и современных комнатах с балконами для Вашего комфорта предоставлены: ванная комната, телефон, сейф, кабельное телевидение, при необходимости доступны детские кроватки.
К Вашим услугам также бар, снек-бар, Wi-Fi.
Отель станет прекрасным выбором как для семейного отдыха, так и для отдыха в кругу друзей.

Спецпредложение от отеля:
1. Скидка 15% на проживание в период 21.08.14-22.09.14 при бронировании до 31.07.14.
2. Скидка 15% на проживание в период 20.07.14-06.08.14 при бронировании до 10.07.14.

Посмотреть цены

Отель Fergus Tobago 3* расположен в 200 м от центра курортного города Palma Nova и в 50 м от пляжа. Недалеко от отеля Вы найдете многочисленные бары, рестораны, дискотеки, магазины. К услугам гостей 274 номера, оборудованных всем необходимым для комфортного пребывания. Для детей в отеле работает мини-клуб.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 18% на проживание в период 01.09-30.09 при бронировании до 31.07.
Действительно для номеров Double Sea View with Balcony при выборе Al.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Fergus Style Cala Blanca Suites
Fergus Bahia Palma Nova
Fergus Style Torre Azul & Spa