Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Ибица 2014! Все краски лета!


 

Ибица - третий по величине(после Майорки и Менорки) остров Балеарского архипелага.

Этот остров признан во всем мире как один из лучших курортов для молодежи. Именно сюда в поисках небывалых и фантастических развлечений съезжаются молодежные компании со всей Европы.

С наступлением вечера улицы крупных курортов начинают жить яркой, наполненной безудержным весельем жизнью. Многочисленные бары, ночные клубы, дискотеки работают до рассвета, на острове практически не существует каких-либо ограничений и правил в выборе одежды, поэтому молодежь здесь одевается, соревнуясь друг с другом в смелости и яркости своего наряда.

Ночная жизнь острова поражает своим великолепием и оригинальностью, здесь проводятся экзотические шоу, красочные маскарады и клоунады, шоу-демонстрации мод. Самые знаменитые дискотеки на острове, да и во всем мире, это – Privilege, Pacha и Space.

НО не стоит думать, что Ибица предназначена только для молодежи, которая хочет «клубиться» 25 часов в сутки. У острова множество преимуществ как у семейного курорта. Одним из самых знаменитых курортов для семейного отдыха считается Санта-Эулария, который славится спокойным морем, широким пляжем и большим променадом для неспешных прогулок.

Здесь вас ожидает волшебная атмосфера, где благоухает сочная зелень тропических рощ, пальмы над головой поют свою шуршащую песню, бирюза морской воды просто ослепляет, красивые бухточки притягивают своей уютностью, а глубокое синее небо дарит ощущение вечного беззаботного праздника.

Пляжи Ибицы являются одними из самых чистых на планете. Кроме этого, здесь найдется чем заняться любителям дайвинга, потому как разнообразие здешнего подводного мира не уступает многим тропическим морям. Тем, кто предпочитает сухопутные развлечения, можно порекомендовать прогулки на лошадях, занятия велоспортом, пешие экскурсии и многое другое.

Гурманы будут приятно удивлены качеством местных вины и насыщенным вкусом исключительно натуральных продуктов питания. Особенно здесь сильно развита рыбная кухня, потому как у ресторанов на Ибице самый щедрый и порядочный поставщик продуктов – Средиземное море.

Если учесть, что нам зачастую не хватает именно солнца и моря, то Ибица в этом отношении будет просто идеальным местом для отдыха!

Ощути разнообразие Ибицы!

USHUAIA IBIZA BEACH 5*

Отличный отель для любителей пляжных вечеринок, с живыми выступлениями самых известных DJ мира. Отель полностью обновлен в 2011 г., работает в соответствии с концепцией «Только для взрослых».
Расположение: в 10 км от центра города, в 5 км от аэропорта, на берегу моря. В 20 м от отеля находится автобусная остановка. Недалеко от отелей находятся рестораны, бары, дискотеки, магазины, спортивный центр.
Дети от 21.
Посмотреть цены


HARD ROCK (EX. FIESTA DON TONI) 5*


Полностью обновленный отель открывает свои двери в июне 2014 г. Он станет первым в Европе отелем легендарного бренда Hard Rock, расположенным прямо на берегу моря. Расположение: в 4 км от аэропорта, в 5 км от центра города, на берегу моря. В 500 м от отеля находится автобусная остановка.
Посмотреть цены



SIRENIS GOLETA 4*


Этот современный гостиничный комплекс находится в центре туристической зоны Playa d’en Bossa на берегу моря.
Расположение: в 6 км от аэропорта, в оживленной курортной зоне, в окружении ресторанов и баров, дискотек, развлекательных и торговых центров, на берегу моря. В 3 км от центра города Ibiza. Напротив отеля находится автобусная остановка.
Посмотреть цены


Отдыхайте вместе с Натали Турс!!!

 
     
Фотографии
Ибица