Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Ushuaia Ibiza Beach 5*: отель, изменивший Ибицу

Дарит скидку 10% весь сезон


 

Представляете ли Вы, что можно наслаждаться сетами лучших DJ со всего мира, сидя на террасе собственного номера? Таков отель Ushuaia Ibiza Beach Hotel. Совершенно новая концепция, которая изменила Ибицу навсегда.

Самые лучшие и эксклюзивные вечеринки при свете дня, "daytime parties", в современной дизайнерской обстановке со всевозможными удобствами, роскошью и VIP-обслуживанием. Всё это на первой линии самого восхитительного пляжа на всём острове.
Отель Ushuaia Ibiza Beach Hotel состоит из двух соседних зданий: отеля «The Ushuaia Club» с потрясающей сценой около бассейна и башни «The Ushuaia Tower 2013» (ранее - отель Fiesta Hotel Playa d'en Bossa) с самыми лучшими видами на море и пляж во всём районе. Отель только для взрослых, не рекомендуется для проживания лиц моложе 22 лет.

Что отличает Башню от Клуба? Прежде всего, Вы обладаете абсолютно теми же привилегиями, что и гость Клуба, при этом находясь всего в нескольких метрах от действа. Наслаждайтесь музыкой с двух разных ракурсов – прочувствуйте макровечеринки в Клубе в первом ряду вместе с покачивающейся толпой или оцените элитный вид на сцену с высоты птичьего полёта с крыши Sky Lounge.

Отличительной чертой клуба The Ushuaia являются трёхэтажные бунгало, построенные в типичном средиземноморском стиле – белые здания, как бы обнимающие бассейн-лагуну, окружённый по периметру балийскими кроватями, и всё это для того, чтобы сделать ваш отдых и принятие солнечных ванн между вечеринками по-настоящему удобными и шикарными.

Ushuaia располагает оригинальными гастрономическими предложениями для тех, кто ищет элегантную и эксклюзивную атмосферу в сердце пляжа d'en Bossa. Кухня основана на слиянии средиземноморских традиций с духом и вкусом японской кухни. Кроме того, гости могут насладиться лучшим на острове завтраком «шведский стол» или же «а ля карт» в Пляжном Клубе "Beach Club" (The Ushuaia Club), либо же в обеденном зале с террасой и видом на бассейн (The Ushuaia Tower).

После дня, проведённого на солнце, или вечера, насыщенного танцами, Вы можете расслабиться с помощью массажа около бассейна, посетить СПА-центр с выбором лучших процедур по уходу, либо же потренироватся с профессиональным тренером в спортивном зале.
В отеле «Ushuaia Ibiza Beach Hotel» есть СПА-центр «Eqllibrium» с персонализированным сервисом и большим выбором программ массажа и ухода за лицом и телом. «Eqllibrium» предлагает различные варианты, чтобы оживить Ваши тело и душу: от массажа горячими камнями до шоколадного ухода за телом. Для тех, кто хочет большей уединённости во время своих сеансов красоты, имеется зона VIP с террасой с видом на море и джакузи вместимостью до 6 человек. А чтобы Вы всегда могли блистать красотой и шиком, в штате «Eqllibrium» есть профессиональный визажисты и парикмахеры, которые могут оказывать свои услуги даже непосредственно в номере (по предварительному заказу).

Спецпредложения от отеля:
Скидка 10% на проживание в номерах ANYTHING CAN HAPPEN SUITE на заезды в периоды 15.06 - 13.07, 27.07 - 14.09.
Действительно при выборе АО и ВВ.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии