Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Эксклюзивная программа "Взрослые и дети" на Коста Браве, Испания!


 

Летние пожелания от "Натали Турс": пусть ваш отдых будет комфортным, впечатляющим, зарядит оптимизмом и солнечным теплом! Мы знаем место, где испанские каникулы для всей семьи пройдут на волнах положительных эмоций!

Это время нельзя пропустить - испанское лето, долгожданный отпуск, средиземноморские каникулы! Выбирайте ваш формат отдыха в отелях Rosamar Garden and Apt и Caprici Verd и наслаждайтесь знаменитыми курортами Каталонии!

Для Вашего ребенка действуют миниклубы от "Натали Турс" "Зебра" и "Пираты" с ежедневной эксклюзивной программой тура "Взрослые и дети".

Rosamar Garden 4* и Rosamar Garden Apt 4*
Отельный комплекс в тихом районе курорта Ллорет де Мар, вблизи центра города и всего в 150 м от пляжа. Отличная инфраструктура семейного отдыха, высокий уровень обслуживания, обширный выбор услуг для отдыхающих, большая парковая зона, пейзажи с зелеными предгорьями сделали этот отель популярным у различных категорий отдыхающих, в том числе и у родителей с детьми. Недалеко от отеля известный аквапарк Marineland - аттракционы для детворы и родителей!

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 15% при проживании в период 26.06-18.07.
2. Скидка 20% при проживании в период 19.07-01.08.

Посмотреть цены

Caprici Verd 4*sup специальные цены на все лето
Прекрасный отель на побережье Коста де Барселона - Маресме, в 1 км от центра курортного города Santa Susanna. Здоровый отдых у моря начинается уже в самом отеле - он построен с использованием новейших экологических разработок. Идеален для больших и маленьких благодаря комфортному размещению и сервису, рассчитанному на первоклассный семейный отдых. Выбрав этот отель для отдыха в туре "Взрослые и дети", Вы получаете удивительную возможность подарить ребенку путешествие в мир сказок и добрых приключений. На территории отеля есть всё необходимое и для тематического игрового отдыха, и для отдыха родителей с детьми.

Специальное предложение!
1. Скидка 30% на проживание в период 28.06-15.07.
2. Скидка 15% на проживание в период 16.07-01.08.
3. Скидка 10% на проживание в период 02.08-05.09.

В отелях Rosamar Garden and Apt и Caprici Verd мальчишек и девчонок принимают детские клубы - для двух возрастных групп:

От 2 до 6 лет
Мини-клуб "Зебра" с программой "Сказочное путешествие": познавательный отдых для малышей. Вместе с профессиональными воспитателями-аниматорами дети узнают простые, интересные и полезные вещи, научатся новому, найдут друзей.

От 6 до 12 лет
Мини-клуб "Пираты" с программой "Пиратские каникулы": веселый отдых в пиратском стиле с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями. Вместе с аниматорами, "пиратскими капитанами", детвора учится находить выход из различных ситуаций, получает полезные навыки и знания.

Наши маленькие путешественники - юнги только начинают свое большое путешествие по морю открытий, знаний и увлекательных приключений!

Программа действует с 01.06.14 по 30.09.14

Детворе - сказочные каникулы, родителям - летняя свобода! А при этом - поездка вместе!

Посмотреть фототчёт 2014
Посмотреть фототчёт 2013
Посмотреть фототчёт 2012
Посмотреть фототчёт 2011
Посмотреть фототчёт 2010

Посмотреть цены

 
     
Фотографии