Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Oasis Park 3*, Salou

Скидка 7% на проживание при бронировании до 07.07


 

Отель Oasis Park 3*, Salou находится в туристическом центре Салоу в 10 минутах ходьбы от пляжей Levante и Capellans, неподалеку от баров, ресторанов, магазинов и ночных развлекательных заведений курорта. В 100 м от отеля находится музей под открытым небом La Masia Catalana с ремесленным рынком.

К услугам гостей 388 номеров категории Standard, оборудованных ванной комнатой, телефоном, плазменным ТВ с русским каналом, бесплатным Wi-Fi, центральным кондиционером (15.06–15.09), сейфом (за доп. плату) и балконом.

В Вашем распоряжении ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, терраса с лежаками в зоне бассейна, парикмахерская, сувенирный магазин, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), интернет-уголок (платно), бесплатный Wi-Fi, багажная комната, SPA-центр (платно).

В отеле Oasis Park 3* проводится дневная и вечерняя развлекательная программа. Отель прекрасно подойдет как для отдыха в кругу друзей, так и для семейного отдыха. В отеле есть все удобства для отдыха с ребятишками: детская кроватка, детский бассейн, детская игровая площадка и игровая комната, мини-клуб (в высокий сезон), детские стульчики и меню в ресторане, мини-диско (в высокий сезон).

Спецпредложение от отеля:
1. Скидка 7% на проживание в период 12/07 - 23/08/14 для бронирований, сделанных в период 24.06 - 07.07.14. Действительно для всех типов номеров и питания. Не суммируется с другими предложениями.
2. Скидка 7% весь сезон при бронировании от 14 ночей.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии