Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Коста Даурада, Cye Holiday Center 3* дарит скидки до 20%

ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ CYE HOLIDAY CENTER 3*?

За качественное гостиничное обслуживание наряду с услугами апартаментов: пользуйтесь развитой инфраструктурой отеля, наслаждайтесь сервисом, проживая в полноценной квартире. Отдыхайте всей семьей или дружной компанией! Забудьте про уборку! Это сделает за Вас дружелюбный и гостеприимный персонал апарт-отеля. Уборка в апартаментах производится 2 раза в неделю (кроме кухни), смена полотенец – 2 раза в неделю, смена простыней – каждые 5–7 дней.

За то, что эти современные апартаменты располагают полностью оборудованной кухней и широкой террасой, оснащены кондиционером, ТВ с русским каналом, телефоном, сейфом (за доп. плату). Для самых маленьких гостей отель бесплатно предоставит детскую кроватку.

За хорошую инфраструктуру: к Вашим услугам ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками, ресепшен 24 часа, открытый бассейн для взрослых и бассейн для детей, хорошая детская площадка, детская комната с настольными играми, красками и игрушками (в высокий сезон), анимационная программа (в высокий сезон), платная автостоянка, прачечная, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), бесплатный Wi-Fi в лобби и около бассейна, а также интернет-уголок (за доп. плату).

За удачное расположение: всего в 500 м от центра Salou, в 300 м от великолепного песчаного пляжа с пологим входом в море, который, несомненно, понравится и родителям и деткам. Поблизости Вы найдете бары, рестораны и магазины, а любимый испанский Диснейленд PortAventura находится всего в 1,5 км от отеля!

Выбрав апарт-отель Cye Holiday Center 3*, Вам не придется переживать, что на отдыхе могут возникнуть проблемы с размещением или в общении с персоналом, ведь на ресепшен работает русскоговорящий персонал 5 дней в неделю.

За великолепное соотношение цена-качество! Cye Holiday Center 3* провозглашает: комфортный отдых может быть экономичным!

И, наконец, за то, что Cye Holiday Center 3* дарит ПОДАРКИ и не просто подарки, а НЕЗАБЫВАЕМЫЕ впечатления!

Спецпредложения отеля:

При выборе FB и НВ:
Скидка 20% на заезды в период 31.05-23.08 при бронировании от 5 ночей.
Скидка 18% на заезды в период 24.08-27.09 при бронировании от 5 ночей.
Скидка 15% на заезды с 28.09 и до конца сезона при бронировании от 5 ночей.
При выборе ВВ:
Скидка 15% на заезды в период с 31.05 и до конца сезона при бронировании от 5 ночей.
Предложения действительны для бронирований, сделанных в период 31.05-17.06!

Для заездов до 20.07 вкл. минимальное размещение в апартаментах - 2 человека.
Для заездов с 21.07 по 29.08 мин. размещение - 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых.
На заезды с 30.08 и до конца сезона минимальное размещение в апартаментах - 2 человека.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
CYE HOLIDAY CENTER 3*