Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Don Juan Hotels

Скидки до 30% на проживание!


 

Don Juan Tossa 4* - очаровательный отель для приятного отдыха всей семьей.
Всего в 70 метрах от отеля находится отличный песчаный пляж Пляйа-Гран.
Все интерьеры отеля декорированы в ярких и жизнерадостных тонах, а в номерах есть все необходимые удобства для того, чтобы гости отеля чувствовали себя комфортно и расслабленно.
Взрослых и детей ждут развлекательные программы. Самые юные гости отеля смогут поплескаться в специальном детском бассейне, а также приобрести новые навыки и знакомства в мини-клубе под присмотром профессиональных аниматоров.


Спецпредложения от отеля:

Скидка 15% на проживание в период 24.06-18.07.
Скидка 15% на проживание в период 19.07-01.08.
Посмотреть цены


Don Juan Center 2* - недорогой уютный отель, расположенный в оживленном центральном районе Коста Бравы – Ллорет де Мар. Поблизости находится множество торговых и развлекательных центров, что очень привлекает молодежь. К услугам гостей отеля уютные номера, выполненные в современном стиле, бар, бассейн, терраса для загара, Wi-Fi (за доп. плату) и телевизионный лаунж.
В ресторане Don Juan Center 2* предлагается широкий выбор блюд интернациональной кухни. Отель предлагает систему «все включено».

Спецпредложения от отеля:

Скидка 30% на проживание в период 04.07-01.08.
Посмотреть цены


Don Juan Lloret 3* - прекрасный отель предлагает своим гостям провести незабываемый отдых на побережье Коста Бравы, на одной из самых оживленных туристических улиц Ллорет де Мар.
Взрослых и детей ждут развлекательные программы. Юные путешественники смогут вдоволь наиграться на игровой площадке отеля, поплескаться в бассейне, а профессиональные аниматоры в мини-клубе присмотрят за Вашими малышами и увлекут их занимательными играми и конкурсами, пока Вы наслаждаетесь расслабленным отдыхом.
Отель прекрасно подойдет, как для активного семейного отдыха, так и для молодежных каникул.

Спецпредложения от отеля:

Cкидка 30% на проживание в период 24.06-11.07.
Скидка 25% на проживание в период 12.07-01.08.
Скидка 20% на проживание в период 02.08-22.08.
Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Don Juan Tossa
Don Juan Center 2*
Don Juan Lloret 3*