Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Gran Bali 4*

Дарит бесплатные ночи


 

Gran Bali 4* - современный отельный комплекс, отвечающий всем европейским стандартам, расположен в самой живописной части залива Бенидорм. Gran Bali 4* входит в цепочку отелей Grupo Bali. Поблизости от отеля находится знаменитый испанский парк аттракционов Терра Митика Отель предлагает идеальные условия как для отдыха семьей с детьми, так и для молодежи.

Вас ждут сказочные пейзажи, прекрасный климат и великолепные песчаные пляжи.

К Вашим услугам 772 прекрасных номера различных категорий, большинство которых с завораживающим видом на море. Для клиентов "Натали Турс" – гарантированные номера. В Gran Bali 4* высококлассному сервису сопутствует домашняя атмосфера и есть всё, что необходимо для отличного самочувствия и релаксации.

Гости отеля могут отдохнуть в SPA-центре, поплавать в одном из трех бассейнов, позаниматься спортом в тренажерном зале.

Вас ждут ароматы и вкусы Средиземноморья в ресторанах и барах отеля. Отличной кухней Gran Bali 4* останутся довольны даже самые взыскательные гурманы. Гостей отеля также ждет богатая дневная и вечерняя анимационная программа и дискотека "Cotton Bali Club". Для детей в отеле предусмотрен детский бассейн, игровая комната и площадка, детские стульчики в ресторане.

Если вам надоест блаженствовать в отеле, то в 15 минутах езды от отеля находятся многочисленные развлечения курорта.

Спецпредложение от отеля:

1.БЕСПЛАТНЫЕ ночи для проживания в период 01.05.14 - 31.10.14:
- 2 ночи при бронировании от 14 до 20 ночей;
- 3 ночи при бронировании от 21 ночи.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии